Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети есть ли в вашей семье бытовуха? 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 22:38:29.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 24837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 22:38:29
    проявляются ли как то в отношении вашего партнера или партнерши какие то эгоистичные ноты или действия? ссоритесь ли вы по пустякам по прошествии нескольких лет проживания? делаете ли из из этого проблему? что в вашем понимании нормальная Российская семья?
    Жить и не ругаться по мелочам такое в принципе возможно как вы думаете ?
  2. 11 Апреля 2012 Срд 8:18:29
    Кречет, классный ролик, мы всем кабинетом хохотали!
  3. 11 Апреля 2012 Срд 8:22:47
    Белая Мамба писала : Кречет, классный ролик, мы всем кабинетом хохотали!

    Рад что продлил вам жизнь на несколько минут )))
    Но суть ролика сводится к известному фразеологизму: "Очень трудное – это то, что можно сделать немедленно. Невозможное - это то,что потребует лишь немного больше времени. " Смайлик :-)
  4. 11 Апреля 2012 Срд 9:08:31
    Сама мою, стираю, убираю, готовлю, работаю... и счастлива Смайлик :-)
    Что такое бытовуха?
  5. 11 Апреля 2012 Срд 9:13:10
    Ююллаа писала : Сама мою, стираю, убираю, готовлю, работаю... и счастлива Смайлик :-)
    Что такое бытовуха?


    "Бытовуха: быт, бытовушка, сифилис, правонарушение, бытовщина" (с) Гы-гы-гы
  6. 11 Апреля 2012 Срд 10:09:53
    ZerG писал :Хуже тем, кто всё пропустил)))))


    нене ) хуже тем, у кого в постели спрашивают (внезапно): "А ты солянку в холодильник убрала?"

    После осознания уместности вопроса не могли уснуть от смеха.
  7. 11 Апреля 2012 Срд 11:12:34
    без ника писал :Решили с ней как то обновить гардероб(я конечно далеко не Слава Зайцев,Но то что выбирала она ...бр....я был в шоке..Я сторонник того,что нужно покупать 1 дорогую вещь в место двух дишманских. Она думала иначе....по этому поводу то же случались*терки*

    Боже мой какая глупость - ссориться из-за одежды, какую купить. Какая разница дорогая или дешевая, если нравится. Когда брал видел же что берешь...
    Цитата :Характер у меня признаюсь золотой,по этому такой и тяжелый

    Скромняга парень.
    Цитата :Ведь девушки выбирают себе мущину а уж тем более решают с ним жить по каким то причинам? так? Ведь в этом мужчине они видят защиту и опору! так ?

    Основное это уверенность. Уверенность в том, что в основных моментах ваши два вектора смотрят в одном направлении, а мелочи на то и мелочи, чтобы на них не зацикливаться.
    ...
    Выбирая спутника жизни, наверное, нужно смотреть, чтобы человек был не ленив. Либо у него было достаточно средств, чтобы работу за него выполнял кто-то другой. Второй вариант менее привлекательный.
    ...
    Цитата :зачем вы начинаете кочевряжиться только за то что вас пытаются чему то научить? как то заботиться о вас?

    Учить тоже надо уметь. А то начинает насаждать, конечно первая реакция отторжение.
    ...
    без ника писал :ну что вам молодой даст?ему гулять охота,в большинстве своем у него нет денег,нет положения,(если он не Дима билан)))он не знает как нужно обращаться с девушками да и в постели скорострел )))...расскажите свое премущество молодых перед зрелыми ?

    Молодой даст молодость, неиспорченность, гибкость характера, романтизм. Гулять охота по большей части от неразборчивости, а не от возраста. Деньги и положение это наживное. С девушками обращаться умеют молодые порою лучше всяких зрелых козлюков, а скорострельность от возраста не зависит.
  8. 11 Апреля 2012 Срд 11:47:42
    Сливка писала :
    аллеся писала ... : фу..старпер)

    Скажи это Снаркенштейну. Гы-гы-гы

    ПС: так и я тебя на порядок старше.... Wink Всё, списывай.))))


    да шучу я
    мне очень далеко за 23 и мужу за 40))
  9. 11 Апреля 2012 Срд 11:48:12
    без ника писал :
    аллеся писала ... :
    а надеялась вам понравиться

    ну вы мне понравились на фото)),просто как то не вяжется ваше интеллектуальное личико с вашими высказываниями на оф...

    правда внешность обманчива?)
  10. 11 Апреля 2012 Срд 11:52:03
    Белая Мамба писала : Какая то грустная динамика развития многих тем на форуме, в итоге все сводится к самопиару алеси и клюквы Грустно :-( Что бы на это сказал дядюшка Фрейд Ну и вот, стало быть


    Офигеть
  11. 11 Апреля 2012 Срд 12:05:11
    аллеся писала :
    Белая Мамба писала ... : Какая то грустная динамика развития многих тем на форуме, в итоге все сводится к самопиару алеси и клюквы Грустно :-( Что бы на это сказал дядюшка Фрейд Ну и вот, стало быть


    Офигеть
    не пугайся ты так, путает пиар с нечто другим. всего лишь Смайлик :-) ерунда)
  12. 11 Апреля 2012 Срд 16:06:33
    У нас хуже, развелись.
  13. 11 Апреля 2012 Срд 16:10:00
    Барбимама писал(а) : У нас хуже, развелись.


    Смотри на это с позитивной стороны.))
  14. 11 Апреля 2012 Срд 16:16:22
    Лючистый писала ? ? :


    ну вот хорошо пишешь, интересно, но увлечение мультицитированием портит всё впечатление. Обо всём, всем и в одном письмеце и по окончании чтения в голове каша. Грустно :-(
    Как вижу мультицитаты на всю страницу, так прокручиваю не читая.
    Надо сказать, что и голова моя тут тоже виновата Смайлик :-)
  15. 11 Апреля 2012 Срд 17:13:14
    Хаз-Булат писал :увлечение мультицитированием портит всё впечатление.

    А как же тогда? Промолчать местами? Не могу, распирает. =) Это ж ответы на конкрентые предложения.
  16. 11 Апреля 2012 Срд 20:31:55
    Цитата :нужно смотреть, чтобы человек был не ленив. Либо у него было достаточно средств, чтобы работу за него выполнял кто-то другой. Второй вариант менее привлекательный.

    че эт? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд