Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Гостиница в Исилькуле? 

Создана: 11 Апреля 2012 Срд 0:26:03.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6435

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Апреля 2012 Срд 0:26:03
    Еду завтра в командировку в Исилькуль!
    Кто там был или может живет, посоветуйте гостиницу получше! Как там с интернетом? Мегафон нормально ловит (у меня модем-usb Мегафон)?
  2. 11 Апреля 2012 Срд 0:28:24
    Инет ловит. По гостинице - хз, вроде видел у вокзала. То ли слева, то ли впереди, когда выходишь.
  3. 11 Апреля 2012 Срд 8:59:19
    да там жители подскажут.. думаю там не более одной гостиницы)) там за 10 минут можно весь Исилькуль оббежать)
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 9:14:47
    Расmen писал : Еду завтра в командировку в Исилькуль!


    Был я в этой гостинице года 3 назад! Сочуствую Вам))) Она в центре города, любой прохожий подскажет, как добраться...
    Если там не сделали ремонт, то добро пожаловать в фильм ужасов...)))
  5. 11 Апреля 2012 Срд 9:16:41
    Цитата:Гостиница Дружба расположена в центре Исилькуля. Это единственная гостиница города (нагло врут Смайлик :-) )
    КОНТАКТЫ:
    Адрес: Омская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, Коммунистическая, 21
    Телефоны: 3817320322 (тел.)


    Цитата:Гостиница Кристалл расположена в центре города, на территории ЖД вокзала, в здании автовокзала на 2эт. Вход отдельный. пр-т. Железнодорожников, 3.
    Уютные, комфортабельные номера. ТВ, Электро чайник, Душ, автостоянка.


    Отзыв с сайта:
    Лучше всего останавливаться в гостинице "Кристалл" на автовокзале. Чистенько, тв,душ, всем рекомендую!!!!!
  6. 11 Апреля 2012 Срд 12:30:20
    Алаверды!
    Такой же вопрос про гостиницу в г.Тара.
    В справочнике нашёл, что их аж две штуки. кто был, кто отзыв скажет стоит в них вообще останавливаться или клопушник-бомжатник с туалетом на улице и проще в машине 4 дня поночевать?
  7. 11 Апреля 2012 Срд 12:42:13
    mikola_LS писал :Такой же вопрос про гостиницу в г.Тара.
    Иртыш, старосоветская. Номеров нет, но найдут. Главное не открывать окна - комары. На Гугль-Ёрсе моя фотография этого отеля есть.
  8. 11 Апреля 2012 Срд 14:33:38
    и сколько стоит номер?
  9. 11 Апреля 2012 Срд 18:38:21
    kiwi писал :
    Расmen писал ... : Еду завтра в командировку в Исилькуль!


    Был я в этой гостинице года 3 назад! Сочуствую Вам))) Она в центре города, любой прохожий подскажет, как добраться...
    Если там не сделали ремонт, то добро пожаловать в фильм ужасов...)))


    Приехал сегодня в эту гостиницу Кристалл Лыба ! Встретила алкашеподобная женищина, проводила в номер, в номере в двери был вырван замок! Мне предложили погулять до вечера, пока замок поменяют! Туалет с душем ОДИН на все номера! Жутко грязно, запах, номер и правда как в ужасах! Короче решил не ночевать, коллеги остались...
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 18:47:15
    Расmen писал :

    Приехал сегодня в эту гостиницу Кристалл Лыба ! Встретила алкашеподобная женищина, проводила в номер, в номере в двери был вырван замок! Мне предложили погулять до вечера, пока замок поменяют! Туалет с душем ОДИН на все номера! Жутко грязно, запах, номер и правда как в ужасах! Короче решил не ночевать, коллеги остались...


    Самая фишка была в том, что мне понадобился чайник, я плохо себя чувствовал и хотел выпить на ночь горячего терафлю, за аренду чайника с меня взяли 70 рублей. Чайник без крышки, с накипью, уставший в хлам. Я его взял в номер, вскипятил воду, выпил лекарство и завалился спать под три одеяла (была поздняя осень, но батареи не работали), так мне с утра весь мозг вынесли, что я всю гостиницу без горячей воды оставил))))
  11. 11 Апреля 2012 Срд 19:18:49
    kiwi писал :за аренду чайника с меня взяли 70 рублей.
    Ну кто же в гостиницу без кипятильника ездит? Гы-гы-гы
  12. 11 Апреля 2012 Срд 19:49:29
    Ребята, Вы что, с луны свалились?
    У нас в райцентрах везде так.
    Кстати, примерно также думают о гостиницах Омска москвичи.
    Только маленько ситуацию исправляют хорошие посуточные квартиры.
  13. 11 Апреля 2012 Срд 21:23:56
    algoritmos писал :Кстати, примерно также думают о гостиницах Омска москвичи.

    Ага. Я, лет 10 назад, (вот же время летит) москвичам посоветовал гостиницу Иртыш. а там не оказалось горячей воды. Плановое отключение. И пришлось им мыться... не скажу где.
  14. 11 Апреля 2012 Срд 23:28:25
    Roman! писал :
    mikola_LS писал ... :Такой же вопрос про гостиницу в г.Тара.
    Иртыш, старосоветская. Номеров нет, но найдут. Главное не открывать окна - комары. На Гугль-Ёрсе моя фотография этого отеля есть.

    Да в это время там вроде ещё комаров нет (в 2004 там мост строил, было дело, только жили в вагончиках) ага, фоты глянул в гуглеЕрзе снаружи вроде ничё, окна пластиковые. а внутри как там?
    тоже один чайник на этаж, как источник горячей воды? Смайлик :-)
    и кстати, как так номеров нет, но найдут? В одноместный к 18ти узбекам подселят? Лыба
  15. 12 Апреля 2012 Чтв 9:29:06
    mikola_LS писал :ага, фоты глянул в гуглеЕрзе снаружи вроде ничё, окна пластиковые.
    Офигеть Глянул, а там уже 2 фотографии - моя, зимняя, сделана в 2006, тогда ещё окна были старые. Хм. Ну может что и изменилось.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд