Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Отчеты фонда подари жизнь Чулпан Хаматовой 

Создана: 20 Февраля 2012 Пон 20:18:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 18498

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Февраля 2012 Пон 20:18:11
    Благотворительность, как она есть
    Сегодня впервые после долгого периода я жалею, что в данный момент не работаю в публичной журналистике.
    Я весь вечер изучал сайт фонда "Подари Жизнь", читал их финансовые отчёты, истории пациентов, проекты и инициативы.
    И у меня огромное желание позвать в какое-нибудь прямоэфирное ток-шоу Чулпан Хаматову и задать всю ту массу тяжёлых вопросов, что сейчас у меня на душе.

    [внешняя ссылка]

    P.S. Сам отчет за 2011 год лежит здесь
    [внешняя ссылка]
    отношение к медицине имею опосредованное
  2. 10 Апреля 2012 Втр 11:43:18
    Faza-69 писал :
    ЗЫ Вашу Собчак блевотно терпеть не могу Very Happy

    А причем здесь моя? Что за бред то? Или вы считаете, что если я не разделяют радости путинюгенда и вижу ситуацию в стране, то теперь для меня все оппозиционеры отличнейшие люди? Гы-гы-гы
  3. 10 Апреля 2012 Втр 11:46:34
    Ладно фонд - Хаматова. Но не собчачке судить Хаматову. Собчачка только своим домом-2 целому поколению малолеток мозги набекрень ставит. Да и мамаша ее тоже подкормилась в 90-е на каком то фонде немецком для наших "восточных рабочих". Недовольство!
  4. 10 Апреля 2012 Втр 12:27:02
    - По-моему, мы с обсуждения проблемы скатываемся к обсуждению людей ...
  5. 10 Апреля 2012 Втр 15:17:03
    Interskol писал :
    Faza-69 писал ... :
    ЗЫ Вашу Собчак блевотно терпеть не могу Very Happy

    А причем здесь моя? Что за бред то? Или вы считаете, что если я не разделяют радости путинюгенда и вижу ситуацию в стране, то теперь для меня все оппозиционеры отличнейшие люди? Гы-гы-гы

    Специально написал так, дабы вы узрели, если я не встаю на вашу сторону, не значит что под каблуком у едра. Но если вы намерены мыслить прямолинейно, я тогда в полном праве считать вас обожателем Собчак, Немцова и всего что с этим связанного Смайлик :-) Не?
  6. 10 Апреля 2012 Втр 15:21:18
    Faza-69 писал ? ? ? : Не?

    Т.е. вы хотите сказать, если бы Миронов задал такой вопрос Ксении Собчак типо Ксения, а не будь вы дочерью Собчака и работая на заводе, поддерживали ли вы оппозицию, то тут же началось бурление по поводу Собчак? Гы-гы-гы
    Хаматовой задали вопрос, что криминального? Если она действительно призывала голосовать за Путина, то ответила бы да, не важно был бы у меня фонд или не был, я бы все равно проголосовала за Владимир Владимировича Гы-гы-гы Whats the problem? Wink
  7. 10 Апреля 2012 Втр 15:25:17
    А здесь начинается опять батхерд, типо кто вы такие, чтобы задавать такие вопросы. Она святая. Тоже самое и с дебатами, и с декларацией, и с золотой пылью патриарха. Гы-гы-гы
    Не находите ли, что скоро табу на упоминания имя его! всуе введут Гы-гы-гы
  8. 10 Апреля 2012 Втр 15:31:12
    много слов и не одно в оправдание того, почему ты меня назвал подкаблучником едра.
    Лично ко мне применили какое-то сравнение, которе по сути может быть унизительным. Я обосновал почему я вам так написал, а вот вы, нет Ну и вот, стало быть
  9. 10 Апреля 2012 Втр 15:36:02
    Faza-69 писал : много слов и не одно в оправдание того, почему ты меня назвал подкаблучником едра.
    Лично ко мне применили какое-то сравнение, которе по сути может быть унизительным. Я обосновал почему я вам так написал, а вот вы, нет Ну и вот, стало быть

    Это где я так сравнил? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Если ты про это
    Interskol писал : Ну скажи ты открыто типо да я поддерживают политику партии, а не юли как г*но в проруби.

    ТО это было в контексте данного случая.
    Я не поддерживаю политику партии я об этом и говорю, а не начинаю, типо не ваше это дело и т.д. Понимаешь?
  10. 10 Апреля 2012 Втр 16:14:36
    Interskol писал : Т.е. вы хотите сказать, если бы Миронов задал такой вопрос Ксении Собчак типо Ксения, а не будь вы дочерью Собчака и работая на заводе, поддерживали ли вы оппозицию, то тут же началось бурление по поводу Собчак? Гы-гы-гы
    Хаматовой задали вопрос, что криминального? Если она действительно призывала голосовать за Путина, то ответила бы да, не важно был бы у меня фонд или не был, я бы все равно проголосовала за Владимир Владимировича Гы-гы-гы Whats the problem? Wink


    Явно постановка это все, не ясно только какая цель..
  11. 10 Апреля 2012 Втр 17:06:07
    Собчак это бренд рыночный, она так к себе относится

    А Хаматова - гражданка
  12. 10 Апреля 2012 Втр 17:54:36
    Interskol писал :Если она действительно призывала голосовать за Путина, то ответила бы да, не важно был бы у меня фонд или не был, я бы все равно проголосовала за Владимир Владимировича

    Какая разница? Это все равно была бы политика. Вне зависимости от того, что бы она ответила там "да" или "нет". Зачем? Ушла от вопроса и правильно. Это было не то место и не та ситуация, чтобы обсуждать политику. Она не обязана никому ничего объяснять. Это ее личное дело. И даже в том пресловутом ролике - она не говорит голосуйте за ВВ. Она говорит я голосую по своим причинам. Не вижу повода негодовать.
    Собчак как и всегда занимается провокациями. Ничего нового. Такой стиль - говорю что думаю. И это далеко не всегда смелость. Ну, вот такая она, чего поделать. Ей в тандем к Жириновскому нужно, на одних струнах играют.
  13. 10 Апреля 2012 Втр 17:59:12
    Лючистый писала :Это было не то место и не та ситуация, чтобы обсуждать политику.


    Ну так голосовала бы она или не голосовала бы за Путина, если бы не фонд? Ну и вот, стало быть
  14. 10 Апреля 2012 Втр 21:26:20
    И. Ясина:

    Что касается агитации Чулпан Хаматовой за Путина, то если уж связался с властью, то никто не застрахован от того, что власть тебя когда-нибудь о чем-нибудь попросит.
    Не верь, не бойся, не проси – это не нами придумано. И если уж пришлось просить Путина, то несомненно, пришлось и отдавать долг.

    Стоят ли того больные дети, спасаемы фондом «Подари жизнь»?
    Без сомнения, да!

    Вот только одно гаденькое «но».
    Не про Чулпан, а про Путина. Когда в стране, президентом и премьер министром которой он является кучу лет, его, паразита, надо умолять о том, чтобы он выделил деньги для спасения больных детей, позорник он, а не кто иной.
    И что, он свои выделяет или гуляет на бюджетные?

    В какой-нибудь стране Бельгии премьер-министр (его жена), или президент (его жена), задумавшие шикарно отдохнуть, в то время, как у них из-за недофинансирования государством здравоохранения умирают граждане нежного возраста, немедленно расстаются со своими постами.
    Так что Путина просить помочь фонду – это вообще-то пощечина Путину. Просто ни мы, ни Путин, этого не понимаем. Пока.

    А Собчак – молодец.
    И что мешало Чулпан Хаматовой просто ответить «голосовала бы» или «вообще бы не пошла на выборы». Но она опять предпочла промолчать.
    Есть что скрывать?


    [внешняя ссылка]
  15. 11 Апреля 2012 Срд 9:18:54
    Собчак рулит! Задала вопрос который тревожит многих, но к сожалению нет ответа. А фонд с красивым названием, на поверку оказывается гнилым, а жаль.
  16. 11 Апреля 2012 Срд 10:33:10
    Доброгнус писал :Ну так голосовала бы она или не голосовала бы за Путина, если бы не фонд?

    Самое забавное, что не факт, что она реально голосовала за Путина.
    Это ее выбор, и какая разница, чего там если бы.
    Ситуация такова, какова она есть.
    Вопрос может волновать хоть всех подряд, не хочет отвечать - ее дело.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд