Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск MANGO на Ленина или КУРАГА на Любинском... 

Создана: 18 Октября 2005 Втр 21:13:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 11428

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Октября 2005 Втр 21:13:27
    Последнее время, забегая в магазины одежды, возникает странное чувство... все больше мне кажется, что вещи, что там продаются, не новые... вижу какие-то катышки, на пиджаках непонятную волосню и мне становится неприятно... так хочется новую вещичку, а как придешь посмотришь, всякое желание покупать пропадает... У меня одной такие глюки?
  2. 25 Октября 2005 Втр 3:01:51
    Украшение офиса писал(а) :вижу какие-то катышки, на пиджаках непонятную волосню

    да патамучта вещи покупать надо, а не лапать своими ручонками :))) так и засалить можно... ходят тут всякие мля "глаза продают"
  3. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 8:27:53
    Цитата :
    Открытие "Атриума" безусловно поправит дела компании (еще бы - 2000р.с метра.) Вот только большое количество торговых площадей в городе (а будет еще больше, посмотрите на стройки) вызывает справедливое сомнение - будут ли они востребованы? Тем более при таких ценах.


    Все таки это Ленина, многие туда идет по привычке.

    Цитата :А вот такие марки как "Терранова" и "Дженифер" наоборот, очень актуальны. Ждем от новосибирцев активных действий к SS`06.


    А мужская одежда блин нормальная есть?????

    Цитата :Биг Стар" (он же "Джин тоник") в 5 Звездах,


    Я не знал что там был бигстар... обидно блин, самые классные джинсы!
  4. 25 Октября 2005 Втр 10:36:57
    С мужской одеждой и правда беда. Чисто мужских моделей нет уже лет пять. Есть female и unisex. А в Омске сложилось мнение, что мужики вообще не ходят по магазинам. С другой стороны, в мужской одежде сейчас два направления - хип-хоп и метросекс, ни то, ни другое меня не устраивает.
  5. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 10:47:54
    Цитата :С другой стороны, в мужской одежде сейчас два направления - хип-хоп и метросекс, ни то, ни другое меня не устраивает.


    Блин, метро меня бы наверно устроил. Только где в Омске есть? А то меня уже позвали съездить зарубеж по магазинам походить Very Happy

    Цитата :
    С мужской одеждой и правда беда. Чисто мужских моделей нет уже лет пять.


    В Босстоне есть чисто классчиеская одежда.
  6. 25 Октября 2005 Втр 23:04:45
    ?тар писал :
    Украшение офиса писал(а) ... :вижу какие-то катышки, на пиджаках непонятную волосню

    да патамучта вещи покупать надо, а не лапать своими ручонками :))) так и засалить можно... ходят тут всякие мля "глаза продают"


    трогать без причины не трогаем, только затем чтоб состав посмотреть...которого тупые продавцы не знают.... даже не знают куда эта этикетка пришивается)))) мусолят кофту мусолят в поисках заветного ярлычка..жуть...
  7. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2005 Срд 7:49:05
    Цитата :трогать без причины не трогаем, только затем чтоб состав посмотреть...которого тупые продавцы не знают.... даже не знают куда эта этикетка пришивается))))


    А на **** это надо?
  8. 27 Октября 2005 Чтв 2:40:00
    Западные продавцы так называемых "бриджевых" марок одежды и парфюмерии, то есть рассчитанных на людей с достатком от 250 до $500 в месяц, делают ставку на российские регионы

    Как показывают соцопросы и динамика продаж в глубинке, несмотря на то что живут там не богато, люди в последнее время готовы потратить на "тряпки" гораздо больше средств из своего бюджета, чем даже год назад. Более того, по предварительным итогам 2005 года, продажи готовой одежды в некоторых магазинах, например, Казани превосходят показатели отдельных столичных торговых центров. Такие показатели у весьма популярного в Европе бренда s.Oliver, некоторых позиций Esprit, Betty Barclay, Beneton, Mexx и др. А один из ведущих немецких производителей остромодной молодежной одежды, NewYorker, открыл этим летом свой первый магазин в Ростове-на-Дону и только осенью добрался до столицы
    По слухам, крупнейший шведский продавец одежды "бриджевого" сегмента H&M тоже начнет завоевывать российский рынок не с Москвы - первый магазин будет открыт в Подмосковье. Напомним, что за право продавать этот бренд уже четыре года борются ведущие отечественные ритейлеры, но шведская компания не торопится подписывать соглашения и, возможно, будет продавать здесь свою одежду без посредников.



    подробнее тут
    [внешняя ссылка]
  9. 27 Октября 2005 Чтв 16:21:27
    igrеg писал(а) :
    Цитата ... :трогать без причины не трогаем, только затем чтоб состав посмотреть...которого тупые продавцы не знают.... даже не знают куда эта этикетка пришивается))))


    А на **** это надо?

    я не ношу вещи где больше 30% синтетичского волокна, это принципиально!
  10. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2005 Чтв 17:06:59
    Народ из этого топика, сколькож вы зарабатываете, что даже заграницу за тряпками ездите? Просто интересно. Вопрос
  11. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2005 Суб 22:28:13
    не уверена что лидер Шпинев (это тот чэпэшник с адидасами)
  12. 23 Ноября 2005 Срд 22:58:25
    ZodD писал :С мужской одеждой и правда беда. Чисто мужских моделей нет уже лет пять. Есть female и unisex. А в Омске сложилось мнение, что мужики вообще не ходят по магазинам. С другой стороны, в мужской одежде сейчас два направления - хип-хоп и метросекс, ни то, ни другое меня не устраивает.


    Зодд а ты какю покупаешь фимэйл или унисэкс??? не пробовал зайти в мекс например знаешь там иногда рубашечки продают мужские, пиджачки, кофточки на замочках. Заканчивай сарафаны покупать гламурный блин.

    В Москве и в Омске Дженнифер Манго идентичны!

    Предупреждение за оскорбление другого пользователя
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд