Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где купить L-Карнитин? 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 14:11:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 32551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 14:11:07
    Некоторое время раздумывал, куда поместить этот вопрос - сюда или в раздел "Нужна помощь". Однако, потом всё же решил, что основная масса людей, которые могут быть в курсе, о чём идёт речь, находится именно здесь.

    Прослышал я про замечательную чудодейственную добавку L-Карнитин. Что якобы она и жиросжигающим свойством обладает, и сердечную мышцу укрепляет, тонус повышает, настроение на тренировку, выносливость даёт - и всё такое в том же духе. Решил попробовать на себе, так как особых отрицательных побочных эффектов, вроде как, не заметил.

    Вопрос: где в Омске купить этот "чудо-продукт" по оптимальной цене? Что посоветуете?
  2. 26 Мая 2011 Чтв 10:22:32
    ник занят писал : Извиняюсь если не в тему, но может кому надо. Есть протеин unifersal hard fast, срок годности заканчивается 21.06.11. Банка почти полная(примерно 1350 г.), съедена была одна порция. Могу отдать в обмен на недорогой светодиодный фонарик.

    Какой примерно фонарик интересует? Можно в личку или аську..
  3. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 12:49:52
    Ну нафиг эту химию. Выше правильно писали, что эффекта от него не сильно много. Если вообще есть...
  4. 08 Апреля 2012 Вск 22:28:32
    dobrya4ok писал : Ну нафиг эту химию. Выше правильно писали, что эффекта от него не сильно много. Если вообще есть...

    Почему, от химии эффект от неё очень даже большой! Но вреда от химии ещё больше! Но не стоит путать химию со спортивным питанием! Это две разные вещи как небо и земля. Если интересно в чём разница погуглите. А по теме могу порекомендовать тому кто спрашивал хорошею группу по продаже спортивного питания в Омске с бесплатной доставкой на дом!
    Вот ссылочка:http://vk.com/idialnoetelo
  5. 08 Апреля 2012 Вск 22:32:14
    dobrya4ok писал : Ну нафиг эту химию. Выше правильно писали, что эффекта от него не сильно много. Если вообще есть...


    В гейнере Gaint Fast 3100 L-карнитин есть. И этот гейнер, скажу я вам, хорош, не только карнитином Wink
    А в МHP Mass его не нашел в списке
  6. 08 Апреля 2012 Вск 23:30:58
    Румато писал :Но вреда от химии ещё больше!

    Откуда это пошло "химия, химия"? Больший тупак - это боятся ГМО. Химия значит вредно, а физика и зоология - полезно. А как вы к математике относитесь?
    Мракобесие и Ждановщина атаке!
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 5:33:22
    Почитайте эту книгу:Фредерик Делавье, Мишель Гундиль--Пищевые добавки для занимающихся спортом. Всё доступно объясняется. Купить [внешняя ссылка] Скачать [внешняя ссылка]
  8. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 14:55:41
    У Л карнитина реальный эффект...Проверял на себе!)В кг не много теряешь,но в см уходит хорошо...На сушке незаменимая вешь!Но нужно помнить одно,ни одни БАДы не будут работать без спец диеты и физ нагрузок!
    А по поводу приобретения...брал в спортпите на речнике...жидкий больше всего нравится...усваивается лучше,но это лично мое мнение)
  9. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 15:01:19
    Августейший писал :

    В гейнере Gaint Fast 3100 L-карнитин есть.

    В этом продукте он правда немного для других целей используется,хотя смысл один и тот же)
  10. 09 Апреля 2012 Пон 16:23:32
    самый недорогой карнитин в фитнес технологиях на маркса. есть в ампулах, есть в виде напитка. в ампулах содержание карнитина больше 1000, 1500 мг. Я раньше его брала, давал силы на тренировках, бегала дольше и быстрее, но потом просто перестал дейстовать на меня.
  11. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2012 Чтв 19:03:58
    [внешняя ссылка] - стоящая вещь?

    Хочу заменить бутылку воды на тренировке им.
  12. 11 Октября 2012 Чтв 20:14:52
    Perfilev писал : [внешняя ссылка] - стоящая вещь?

    Хочу заменить бутылку воды на тренировке им.

    Какая цель?Если сжечь жир в ближайшее время,то не накладывай больших надежд на него Смайлик :-)
  13. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 7:53:55
    BenderST писал :Какая цель?Если сжечь жир в ближайшее время,то не накладывай больших надежд на него Смайлик :-)

    Весил 98 при росте 180. Хожу в зал 1,5 месяца (3 раза в неделю), скинул уже 3кг. Хочу к НГ ещё 5 скинуть.
    Т.е. нет задачи срочно скинуть вес, но хотелось бы делать это продуктивно Лыба
  14. 12 Октября 2012 Птн 10:11:54
    Perfilev писал :
    BenderST писал ... :Какая цель?Если сжечь жир в ближайшее время,то не накладывай больших надежд на него Смайлик :-)

    Весил 98 при росте 180. Хожу в зал 1,5 месяца (3 раза в неделю), скинул уже 3кг. Хочу к НГ ещё 5 скинуть.
    Т.е. нет задачи срочно скинуть вес, но хотелось бы делать это продуктивно Лыба


    а что на тренировках делаешь?
    карнитин своего рода транспорт свободных жирных кислот к месту потребления, т.е. в клетку. поэтому важно, если начинать принимать карнитин, чтобы режим тренировочный был соответствующий. А именно - ЧСС на уровне 130-140 ударов. тогда эффект будет. карнитин и аэробная нагрузка дадут бОльший эффект, чем карнитин без аэробики. а если ещё и диету подкорректировать, то эффект будет ещё больше.
  15. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 10:18:23
    3 раза в неделю силовая + аэробная (30 минут).
    Перед силовой 5 минут на дорожке.
    Если получается ещё раз сходить, то аэробная 45 минут только.
    2 раза в неделю в сауну на 10 минут после тренировки.
  16. 12 Октября 2012 Птн 10:24:25
    я карнитин пользую когда в дальнобой собираюсь. поднимает порог расстояния, которое можно пройти в хорошем темпе на пустой желудок до 130 км. дальше все равно "плывешь" и ехать дальше не получается без еды.
    кстати,на эту тему хотелось бы советов-как перебороть организм в такой ситуации?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд