Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Хочу сбросить вес 

Создана: 30 Марта 2012 Птн 20:15:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 11972

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 30 Марта 2012 Птн 20:15:57
    Не нашёл темы. Собственно хочу скинуть килограмм так 10 к лету. Диеты? Или сельдереем питаться ?
  2. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Апреля 2012 Суб 22:58:54
    Rubashkin писал :ого.... 25 кило... не хило...
    а зачем так много то? какой у тебя ИМТ?

    Маленький очень около 20.
  3. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Апреля 2012 Суб 23:03:11
    Хотя вопрос даже не так стоит. Набрать вес особой проблемы не составляет, но если я прекращаю заниматься по независимым от меня причинам, мышцы уходят быстрее чем я их накачал.
  4. 07 Апреля 2012 Суб 23:05:55
    666 NAGIBATOR 616 писал :
    А я с 60кг хочу до 85 набрать, мне что делать?

    поменьше выполняй действия, прописанные у тебя в нике, и все будет отлично!
    только цель на самом деле плохая. шарик же не вечный, не сможет толстяков непрерывно таскать.
  5. 08 Апреля 2012 Вск 11:42:44
    666 NAGIBATOR 616 писал : Хотя вопрос даже не так стоит. Набрать вес особой проблемы не составляет, но если я прекращаю заниматься по независимым от меня причинам, мышцы уходят быстрее чем я их накачал.


    ну ИМТ 20 это нормально... вес набрать то не проблема - вопрос что набираешь - жирок или массу мышечную. и если ты хочешь набрать 25 кг, то жира или мышыц? Если мышыц, тот 25 кг набрать это примено лет 5-7 тренинга. регулярного с офигительным питанием.
    мышцы не теряются. Кол-во мышечных волокн изначально задано природой. А также их соотношение - красные и белые волокна. Есть ещё так сказать промежуточные, которые имеют свойства при определённом тренинге переходить в волокна - красные или белые, точнее приобретать их свойства - выносливость или силу и мощь.
    А то что называется мышцы уходят - просто теряется их тонус, волокно не получая регулярный тренинг уменьшается в размере, в толщине, а также кол-во гликогена в них падает... вот они и "опадают" так сказать... причём дельты быстрее всех, потом грудь, и в самую последнюю очередь ноги...
    просто регулярно подкачивайся без фанатизма (турник, отжимания - от пола и на брусья)...
    и ещё - если мышцы наберёшь, возникает проблема - они всё время просят жрать. Станешь фабрикой по переработке пищевых веществ. со всеми вытекающими... и при этом неизбежно попрёт жировая масса. вообщем, станешь толстым и красивым! Гы-гы-гы
  6. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Апреля 2012 Вск 12:35:29
    колхозNICK писал :
    serjb9 писал ... : Бег. Пресс. Отжимания.
    Жир - еда для мышц.

    Вот бег, наверное, самое то. Раньше в 5 вставал и бегал км 5-7.

    ответ заключается в одном лишь слове.Секс!
  7. 08 Апреля 2012 Вск 13:07:06
    Меньше жрать -больше работать см.КОНЦЛАГЕРЬ Confused
  8. 08 Апреля 2012 Вск 13:26:04
    Живой_пенёк писал : гейнеры пил толку незаметил чет, бег нада попробовать


    базу, качественно, базу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд