Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Европейские зарплаты большие и маленькие. 

Создана: 05 Апреля 2012 Чтв 20:17:54.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 11811

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Апреля 2012 Чтв 20:17:54
    Стало интересно, какая з/п в мес в ЕС считается хорошей. Слышала такое мнение: 2000 - хорошая з/п, 3000 - отличная, 5000 - замечательная. Правда забыла уточнить - это чистыми или с налогами.
  2. 05 Апреля 2012 Чтв 22:36:12
    bouchon писал(а) :В этой ситуации нужно зарабатывать миллионы $, правда! 100 т.р. это рядовая зарплата рядового человека который не имеет амбиций и особо не куда не рвется, работает свои нет не 8 часов, а 7 часов в неделю минус час на обед. Норм


    Наслышаны мы про ваши буржуйские перспективы, 5 штук, трешка в 80 квадратов, и Фиат на палке. Не нужно троллить, Бушон Норм
  3. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 22:37:31
    bouchon писал(а) : рядовых инженерах... Confused
    рядовой инженер в гипротрубе получает не менее 70 штук
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 22:38:40
    Sheriff писал :
    bouchon писал(а) ... : рядовых инженерах... Confused
    рядовой инженер в гипротрубе получает не менее 70 штук

    инженеров много, а гипротруба одна
  5. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 22:38:51
    [quote="Кронфильд"]
    Sheriff писал ? ? : из воздуха

    что значит из воздуха?!
  6. 05 Апреля 2012 Чтв 22:39:51
    Sheriff писал :
    bouchon писал(а) ... : рядовых инженерах... Confused
    рядовой инженер в гипротрубе получает не менее 70 штук

    гипротрубе ну кто на трубе сидит тем всем неплохо живётся только труб на всех нехватает Very Happy
  7. 05 Апреля 2012 Чтв 22:41:20
    Сантехник-экстремал писал :
    Наслышаны мы про ваши буржуйские перспективы, 5 штук, трешка в 80 квадратов, и Фиат на палке. Не нужно троллить, Бушон Норм


    Таки где такая контора что бы линейщик по сотке получал????????? Мы краснеем!
  8. 05 Апреля 2012 Чтв 22:42:10
    Сантехник-экстремал писал :

    Наслышаны мы про ваши буржуйские перспективы, 5 штук, трешка в 80 квадратов, и Фиат на палке. Не нужно троллить, Бушон Норм


    У моего бывшего шефа, сын менеджер в одной крупной консалтинговой конторе, у него оклад больше миллиона евро в год. Мне с этого не холодно не жарко. Реальные зарплаты за то что я хочу делать лежат в диапазоне 3 - 6 к евро и думаю этого вполне достаточно для нормальной жизни. А самоутверждаться не обязательно за счет размера доходов. Главное чтобы его хватало на достойную жизнь семье. А порш там или яхта мне нужны. Смайлик :-)
  9. 05 Апреля 2012 Чтв 22:43:33
    bouchon писал(а) :А порш там или яхта мне нужны. Смайлик :-)

    Порш мне не нужен, я бухаю много - мне нельзя за руль. А вот яхта - це тема.
  10. 05 Апреля 2012 Чтв 22:44:25
    [quote="Sheriff"]
    Кронфильд писал(а) ? ? ? :
    Sheriff писал ... : из воздуха

    что значит из воздуха?!

    Это значит что прихожу я в отдел сбыта а мне говорят ну сегодня уже всё продали а завтра незнаем будет ли а вот есть фирма рога и копыта там немного подороже на три копейки но есть в наличии или идите покупайте там ну или ждите .Вот так и делаются деньги из воздуха Very Happy
  11. 05 Апреля 2012 Чтв 22:49:08
    Эрхафан писал :
    А вот яхта - це тема.


    Если речь о хождении под парусом, то я поучился немного во французской национальной школе парусного спорта. Думаю мне хватит впечатлений. Very Happy

    P.S. Я кстати не копейки не заплатил, все работа оплатила бе-бе-бе
  12. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 22:52:07
    [quote="Кронфильд"]
    Sheriff писал:
    Кронфильд писал(а):
    Sheriff писал ... : из воздуха

    что значит из воздуха?!

    Это значит что прихожу я в отдел сбыта а мне говорят ну сегодня уже всё продали а завтра незнаем будет ли а вот есть фирма рога и копыта там немного подороже на три копейки но есть в наличии или идите покупайте там ну или ждите .Вот так и делаются деньги из воздуха Very Happy

    Вы говорите о посредниках или как сейчас модно называть "Торговый дом", а я немного о другом...
    Транснефть, пирс, гипротрубопровод, онпз, омскнефтехимпроект, титан, сибтранснефтепродукт плюс сюда добавить подрядные организации в которых бабла срубают зачастую больше, было бы желание... Но опять же повторюсь, все они "сидят на трубе"....
  13. 05 Апреля 2012 Чтв 22:54:02
    bouchon писал(а) :Реальные зарплаты за то что я хочу делать лежат в диапазоне 3 - 6 к евро и думаю этого вполне достаточно для нормальной жизни


    Так я ж про тоже, грамотные люди у нас, которые не отсиживают жопу 8 часов, а как то двигаются, зарабатывают по специальности не меньше, и в рашке этих 5000 евро тоже вполне хватает для комфортной жизни, можно даже подумать про какой нибудь Киа Сид новый
  14. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 22:55:44
    Sheriff писал :
    Транснефть, пирс, гипротрубопровод, онпз, омскнефтехимпроект, титан, сибтранснефтепродукт плюс сюда добавить подрядные организации в которых бабла срубают зачастую больше, было бы желание... Но опять же повторюсь, все они "сидят на трубе"....

    сколько там у рядовых сотрудников говорите?
  15. 05 Апреля 2012 Чтв 22:56:18
    bouchon писал(а) :Если речь о хождении под парусом, то я поучился немного во французской национальной школе парусного спорта.

    Я, как ни странно, обучался парусному спорту именно в Омске Смайлик :-) В КрКр получил только права на пассажирские прогулочные суда (100 евро обошлось дообучение + экзамены + удостоверение), а с документами на управление парусниками - туго, нет нужных школ.
  16. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 22:56:24
    Kartel писал :
    Sheriff писал ... :
    Транснефть, пирс, гипротрубопровод, онпз, омскнефтехимпроект, титан, сибтранснефтепродукт плюс сюда добавить подрядные организации в которых бабла срубают зачастую больше, было бы желание... Но опять же повторюсь, все они "сидят на трубе"....

    сколько там у рядовых сотрудников говорите?

    см. выше
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд