Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1418917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2012 Чтв 12:47:23
    Вложила 110 тысяч примерно. Уже получила около 450-500 тысяч наверно (не считала точно, честно). Хотя может и больше уже. Не хочу считать так выплат много было.
    Это уже реальные деньги уже на руках.
    Напомню, что я обычный рядовой участник, а не "десятник" или еще кто.

    Плюс к тому еще Мавро есть в системе более чем на миллион рублей.

    Цитата :Наталья,может,вы к рубену (или рубану) собрались?Тоже сыроед?

    То, что я не бухаю и не курю, вовсе не значит, что я сыроед))) Я не сыроед. Тем более в России сыроедом быть не реально ввиду ужасного качества фруктов и овощей, которые по хорошему даже в пишу употреблть нельзя.
    Нет, не к Рубену. Он вроде в Тайланде. Я писала, что лечу не в Тайланд.

    Цитата :Правая рука его?

    Лично не знакомы и не общались не разу. Просто знаю, что есть такой так как он активный деятель МММ-2011 и постоянно вебинары и всякое такое записывает.
  3. 05 Апреля 2012 Чтв 12:48:39
    НатальяЗ писала ? ? ? : ...

    Мы не пьем ...

    Тяжелые наркотики?
    Только этим можно объяснить то, что вы не видите собственноручно написанное и дословно процитированное.
    НатальяЗ писала : ...
    Во всей теме вы не найдете ни случая моего вранья. ...

    Вам уже приводили цитаты. Данным сообщением вы так же врете.
    Не расстраивайте меня, Наталья.
  4. lisunets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 12:51:52
    Крах пирамиды неизбежен и никто денег не вернёт. И будет тоже самое, что уже было с МММ раньше.
    Как много доверчивых людей и верящих, что можно легко заработать ничего не делая. Тогда бы и банков не было, все вкладывали в подобные схемы.
    Самое главное в начале показать как можно большему количеству людей как всё хорошо, выплатить проценты, а потом при n-ой сумме обанкротиться и оставить всех ни с чем. Все, кто сейчас в МММ, попробуйте разом вывести все деньги, что вложили, посмотрите какая будет реакция, конечно, сумма должна быть не меньше десятка или хотя бы одного миллиона. Ничего потом Вам не помешает вложить снова, зато проверите.
  5. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 12:56:56
    lisunets писал :И будет тоже самое, что уже было с МММ раньше.

    lisunets писал :Все, кто сейчас в МММ, попробуйте разом вывести все деньги, что вложили, посмотрите какая будет реакция

    Вы меня, конечно, извините, но глупые люди такие глупые. Учите матчасть Гы-гы-гы
  6. 05 Апреля 2012 Чтв 13:02:24
    а что нужно чтобы сотником стать?
  7. 05 Апреля 2012 Чтв 13:04:31
    архаровец писал : а что нужно чтобы сотником стать?


    Сотником сразу не станешь. Только десятником.
    А вот потом, когда новых и новых будешь привлекать, то вырастишь до сотника! Смайлик :-)
  8. 05 Апреля 2012 Чтв 13:07:07
    эти придурки себе скоро униформу введут и знаки отличия в виде нашивок и погон Гы-гы-гы
  9. 05 Апреля 2012 Чтв 13:10:08
    homutovich писал(а) : эти придурки себе скоро униформу введут и знаки отличия в виде нашивок и погон Гы-гы-гы

    Я за. Я вообще считаю, что пора уже какой нить регион страны им выделить, пускай там друг друга кидают Гы-гы-гы
  10. 05 Апреля 2012 Чтв 13:16:31
    homutovich писал(а) : эти придурки себе скоро униформу введут и знаки отличия в виде нашивок и погон Гы-гы-гы


    На оскорбление право, не кто не давал переходить!!!
    Подумывал над этим. На пиджак значек сделать 10-к, 100-к золото с брюликом, 1000-к из платины с брюликом, 10.000-к с 2-я итд.
  11. 05 Апреля 2012 Чтв 13:23:07
    Apple iPhone писал :Подумывал над этим. На пиджак значек сделать 10-к, 100-к золото с брюликом, 1000-к из платины с брюликом, 10.000-к с 2-я итд.
    Можно,даже нужно обязать, значки эти татуировкой наносить на видное место...Ну это чтобы было с кого спрашивать...
  12. 05 Апреля 2012 Чтв 13:25:21
    Apple iPhone писал :
    На оскорбление право, не кто не давал переходить!!!
    ...

    гдеж здесь оскорбление то?
  13. 05 Апреля 2012 Чтв 13:29:09
    Пасечник писал : Можно,даже нужно обязать, значки эти татуировкой наносить на видное место...Ну это чтобы было с кого спрашивать...

    Что спрашивать если ты не участник??? Гы-гы-гы
  14. 05 Апреля 2012 Чтв 13:31:38
    Mikael72 писал :
    Apple iPhone писал ... :
    На оскорбление право, не кто не давал переходить!!!
    ...

    гдеж здесь оскорбление то?


    "Придурки, Шлюха" где-то даже проскакивало.
    Вы господа неадекватные. Это лечится.
  15. 05 Апреля 2012 Чтв 13:37:50
    Apple iPhone писал :
    "Придурки, Шлюха" где-то даже проскакивало.
    ...

    Придурки - констатация факта. Не оскорбление (в данном, конкретном случае). Как и "циничные убл ю дки, ради собственного обогащения заманивающие в финансовую пирамиду слабых людей".
    Про шлюх не видел.
    Apple iPhone писал :
    ...
    Вы господа неадекватные. Это лечится.

    Естественно взносом в ммм?
  16. 05 Апреля 2012 Чтв 13:41:21
    Микаэль, ты получишь по зубам.
    Я тебе говорю.
    Интернет-терминатор.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 633, 634, 635  Вперёд