Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм верите в таро? 

Создана: 30 Марта 2012 Птн 16:00:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1490

  1. 30 Марта 2012 Птн 16:00:21
    О чем шепчут деятели таро на личных приемах?.Вы догадывались ,что основную информацию данные специАЛИСТЫ считывают. используя знания психологии и нашу неуверенность в собственных силах, А может есть другие мнения. поделитесь
  2. 30 Марта 2012 Птн 16:10:08
    не... верить точно мозг отказывается... а то что такой человек в принципе разбирается в проблемах... точно!!! и наверно кто нить из них реально может помочь... вот только как их понять)))
  3. 30 Марта 2012 Птн 16:11:38
    вы заблуждаетесь, Тарологи используют только карты, сам умею, потому знаю что говорю.
  4. 30 Марта 2012 Птн 16:29:41
    Когда-то давно изучала тарот. Таро ( путь дурака) очень интересен. Каждая карта- особая история в этом пути и "иконка". Значение карт никогда небывает однозначным. Как пример- карта Смерти, которое может означать и возрождение и начало новой жизни.
    Гадалкам, делающим раскладку, и прочим магам не верю. Верила только своим рукам.
  5. 30 Марта 2012 Птн 16:58:15
    Не верю...Мысли человека материальны.О чем думает,то и сбывается...О чем гадалка нашепчет мнительному человеку-сбудется...Что карты насулят-сбудется...Мнительность-слабая сторона человека.
  6. 30 Марта 2012 Птн 18:08:42
    моей подруге предсказала по картам таро одна известная дама.что ее близкий .очень близкий человек умрет через 2 месяца,так вот эти 2 месяца из истерик мы вытягивали свою подругу,но главное смерть обошла стороной ее близкого.итог - а дама работает!!
  7. 30 Марта 2012 Птн 19:15:48
    1234 rnikonova 1234 писала : моей подруге предсказала по картам таро одна известная дама.что ее близкий .очень близкий человек умрет через 2 месяца,так вот эти 2 месяца из истерик мы вытягивали свою подругу,но главное смерть обошла стороной ее близкого.итог - а дама работает!!
    Да в наше время полным полно этого мракобесия...
  8. 30 Марта 2012 Птн 20:31:50
    Пасечник писал :
    1234 rnikonova 1234 писала ... : моей подруге предсказала по картам таро одна известная дама.что ее близкий .очень близкий человек умрет через 2 месяца,так вот эти 2 месяца из истерик мы вытягивали свою подругу,но главное смерть обошла стороной ее близкого.итог - а дама работает!!
    Да в наше время полным полно этого мракобесия...

    Пока живут на свете дураки....
  9. 30 Марта 2012 Птн 21:52:55
    зато потом экономия.ведь им запрещают на какое-то время кое-что делать и кое-что кушать ,одно слово магия!!!
  10. 03 Апреля 2012 Втр 20:48:26
    Не хотела лезть в тему, но на эту тему, простите за тавтологию, есть пара классных мыслей:

    Жизнь всегда в сейчас. И ни на мгновение больше. Существует лишь одно мгновение, а всё остальное проекция ума. Только сегодня есть и только сегодня остаётся. Завтра никогда не приходит, не может прийти, потому что оно не принадлежит реальности. Только сегодня приходит и продолжает приходить, потому что сегодня принадлежит реальности. Будь в мгновении. Привнеси в это мгновение всю свою тотальную осознанность. Не позволяй прошлому вмешиваться, не позволяй входить будущему.
    Ошо

    Я не я бы была, если бы на шкуре своей не проверила. Наврали:) и слава Богу Very Happy


    "Те, кто говорят, не знают, а те, кто знают, никогда не скажут. Так вот все и вертится".
    Из правил жизни Роберта де Ниро
  11. sultana31


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2012 Втр 22:57:31
    Вообще не нужно этого делать.Таро всякие. Мы сами гадаем свою судьбу. Понимают, но делают с точностью, до обратного. Чаще обращаются люди, которые считают, что их судьба обделила в том или в ином.....Надо жить с тем, что есть и стремиться.... Мне говорят, что я гадалка. Я не гадаю, незнаю откуда, но могу просто сказать человеку (если захочу только) что и как... блин всегда почти сбывается...Вот откуда это? А по картам любой наплести может