Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм рейдер-2 

Создана: 18 Ноября 2005 Птн 21:50:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 859

  1. 18 Ноября 2005 Птн 21:50:06
    Продолжаем игру рейдер
    В прошлой ситуации мы играли абстрактные роли. В этот раз, игра несколько приближена к действительности. И есть призовой фонд игры: 500 рублей.

    К игре приглашаются все желающие. А участники прошлой игры в качестве игротехников.
    Напоминаю, что игротехник принимает на себя невостребованные роли и следит за общим ходом игры

    Краткая вводная:
    Поступил заказ от инкогнито, который называет себя "политический деятель SнаФ$". Его интересует интернет ресурс /
    Инкогнито желает получить этот ресурс под свой полный контроль, без потери посетителей, в кратчайшие сроки
    .
  2. 18 Ноября 2005 Птн 22:04:45
    КГ/АМ продолжается!
  3. 20 Ноября 2005 Вск 12:22:56
    Начинаем первый этап, разработку объекта.
    Собираем информацию.
    Domain Name: /
    Registrar: NETWORK SOLUTIONS, LLC.
    Whois Server: whois.networksolutions.com
    Referral URL: [внешняя ссылка]
    Name Server: NS1.OMSK.ORG
    Name Server: NS2.OMSK.ORG
    Status: REGISTRAR-LOCK
    Updated Date: 23-apr-2005
    Creation Date: 03-feb-1997
    Expiration Date: 04-feb-2011
  4. 20 Ноября 2005 Вск 19:52:03
    Что-то я вообще не вкурил,
    хотити админские права над форумом за 500 рублей?
    я за 500 рублей мышкой шевелить не буду Ну и вот, стало быть
  5. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2005 Пон 10:58:23
    всё нормально........я уже смазываю свой автомат....только ты остался последним оплотом демократии - АК47....ты и 30 свинцовых друзей по 9 грам.....
  6. 21 Ноября 2005 Пон 15:47:29
    KELLY писал(а) :всё нормально........я уже смазываю свой автомат....только ты остался последним оплотом демократии - АК47....ты и 30 свинцовых друзей по 9 грам.....

    ты где такую дурь берешь? Ну и вот, стало быть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2005 Пон 15:53:47
    Hugo Boss писал(а) :ты где такую дурь берешь? Ну и вот, стало быть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    я сам дурь... Very Happy загоняешь себя в афективное состояние ...и вперёд....это не сложно....подпитываешься адреналином смешаным с эндорфином и прёшь вперед....кому то что доказавая хотя сам не понимаешь о чём речь....зато состояние...... Very Happy
  8. 21 Ноября 2005 Пон 15:58:42
    KELLY писал(а) :
    Hugo Boss писал(а) ... :ты где такую дурь берешь? Ну и вот, стало быть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    я сам дурь... Very Happy загоняешь себя в афективное состояние ...и вперёд....это не сложно....подпитываешься адреналином смешаным с эндорфином и прёшь вперед....кому то что доказавая хотя сам не понимаешь о чём речь....зато состояние...... Very Happy

    наконец-то я нашел достойного флудера собеседника Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    по существу - пипец теме
    фо ю:
    главное перед тем как загнать себя в аффектное состояние, разработать достойную композиционную концепцию поведения, для дальнейшего пребывания в состоянии неадекватности.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2005 Пон 16:03:31
    концепция поведения ....... это психоз вытекающий изначально из сильного стрессового состояние которого можно добиться путём эмоцианального дисбаланса созданного социальной проблеммой....возможно применение алкогольного опьянения... Very Happy
  10. 21 Ноября 2005 Пон 16:06:57
    KELLY писал(а) :концепция поведения ....... это психоз вытекающий изначально из сильного стрессового состояние которого можно добиться путём эмоцианального дисбаланса созданного социальной проблеммой....возможно применение алкогольного опьянения... Very Happy

    глвное во время этого психоза не впасть в глубокую дипрессию основанную на не понимании смысла бытия, и понимании о бесполезности для общества! особенно обостряется после применения наркотических веществб во время отходняков...
  11. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2005 Пон 16:27:04
    потеря ориентации в социальном обществе обязательное условие....без этого ни куда....ещё бы хорошо добавить агрессивные выпады...замкнутость...эмоцианальную нестабильность.... Very Happy