Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка беруши для сна в омске 

Создана: 01 Апреля 2012 Вск 22:31:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3777

  1. Foxy_Any


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2012 Вск 22:31:52
    подскажите, где купить хорошие беруши для сна в омске Вопрос
  2. 01 Апреля 2012 Вск 22:45:05
    в аптеке Норм
  3. 01 Апреля 2012 Вск 22:56:33
    В аптеке шляпа продается за конский ценник. Хорошие беруши фирмы 3M есть в любом магазине сети востоксервис или техноавиа, стоят в районе 11-25 рублей.
  4. 01 Апреля 2012 Вск 22:59:59
    по мне, так - невозможно спать с инородным телом в ухе
    даже самого лучшего качества
  5. 01 Апреля 2012 Вск 23:02:24
    аллеся писала : по мне, так - невозможно спать с инородным телом в ухе
    даже самого лучшего качества

    когда-то давно мне прописывали свечи от простатита. я всегда о них думал и не мог заснуть
    а от беруш еще и шумит в ушах

    почему и не рекомендую Хнык, хнык!!
  6. 02 Апреля 2012 Пон 0:08:46
    аллеся писала : по мне, так - невозможно спать с инородным телом в ухе

    Привыкаешь... Сначала может сильно болеть голова от ощущения "распирания" уха, потом не чувствуется. Чтобы было приятнее пользоваться, лучше не вставлять, покатав в пальцах три секунды, а погреть перед этим в руке несколько минут, чтобы беруши стали очень мягкими (напоминают как бы желейное что-то) - тогда нету ощущения жесткой инородной трубочки.
    Меня беруши выручали, когда приходилось очень рано вставать, а потом днём добирать два часа сна перед второй работой. Шум за окном и два аквариума не давали быстро уснуть.
    Привыкла - и они стали действовать на меня как снотворное. Когда расправляются в ухе - будто проваливаешься в наркоз.
    Только есть одно но - на них подсаживаешься, и потом любой самый лёгкий шум не даст уснуть. Вот это - минус.
  7. 02 Апреля 2012 Пон 0:15:32
    Сусанна писала ? :

    пытались вдвоем с мужем пользоваться, т.к. пес рядом с нашей кроватью храпел как пьяный двухсоткилограммовый мужик.
    так и не смогли привыкнуть Грустно :-(
  8. 02 Апреля 2012 Пон 0:43:23
    аллеся писала :
    Сусанна писала:

    пытались вдвоем с мужем пользоваться, т.к. пес рядом с нашей кроватью храпел как пьяный двухсоткилограммовый мужик.
    так и не смогли привыкнуть Грустно :-(

    И сейчаас храпит?