Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 709169

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 27 Марта 2012 Втр 20:07:07
    Иногда такие инструкторы встречаются, что это пи....ц. Орет под ухо так что ничего перед собой не видишь. Думаешь как бы в штаны не наделать а не то что ехать по правилам!)))
  3. 01 Апреля 2012 Вск 11:50:05
    Есть ли товарищи с самих автошкол?
    Подскажите пожалуйста - можно ли получить права на след. день после сдачи экзаменов гаишнику?

    А то через 2 дня после сдачи нужно уехать в командировку на 3-5 месяцев... очень хотелось бы уехать с правами Смайлик :-)
  4. 01 Апреля 2012 Вск 19:54:40
    PEREKRESTOK писал ? ? ? :
    yt,jcdjl писал(а):


    Вот сижу и думаю, уважаемый Директор! А чеки на 10 тыс. руб. когда я смогу уже получить? Уж месяц прошел, а машинка-то все не в ремонте. 10 тыс. руб. - это все же не 1 рубль.
  5. 01 Апреля 2012 Вск 20:15:09
    живу в районе 4 рабочей, посоветуйте автошколу-кто сам реально учился и имеет хорошие отзывы? можно в центре- вообщем только не на левом берегу не в амуре и не в нефтах
  6. 01 Апреля 2012 Вск 20:39:09
    barabanshik писал : живу в районе 4 рабочей, посоветуйте автошколу-кто сам реально учился и имеет хорошие отзывы? можно в центре- вообщем только не на левом берегу не в амуре и не в нефтах

    Только не Перекресток! Хотя если Вы умеете ездить, то Вам любые более менее раскрученные школы подойдут.
    В Перекрестке, если инструктор плохо объясняет, то практики не научитесь, а на экзаменах и в ГАИ требуют как положено.
    Ищите школу, где группа не закреплена за определенными инструкторами и машинами, а где Вы сами можете походить к разным инструкторам и выберете себе кого пожелаете. Так инструктора более ответственно подходят к своим обязанностям, а то в большинстве школ инструктор - это товарищ, который ездить умеет, а научить не может.
    Ну, если Вам нужно быстренько получить права, то ищите ту, в которой высокий процент сдавших с первого раза. Вероятно тогда у школы хорошие отношения с ГАИ.
  7. 01 Апреля 2012 Вск 20:41:29
    Zahm67 писала :
    Только не Перекресток!

    Подтверждаю.
  8. 01 Апреля 2012 Вск 20:54:30
    Tenessee писал :
    Zahm67 писала ... :
    Только не Перекресток!

    Подтверждаю.

    Ба! Да я не одинока! Чего? Тоже долго учились-мучились в Перекрестке? Very Happy
  9. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 0:14:36
    iseeyoucry писал : Есть ли товарищи с самих автошкол?
    Подскажите пожалуйста - можно ли получить права на след. день после сдачи экзаменов гаишнику?

    А то через 2 дня после сдачи нужно уехать в командировку на 3-5 месяцев... очень хотелось бы уехать с правами Смайлик :-)

    Можно, нужно только во время экзамена предупредить инспектора, что в этом есть необходимость. Они, как правило, идут навстречу.
  10. 02 Апреля 2012 Пон 10:22:33
    PEREKRESTOK писал :
    iseeyoucry писал ... : Есть ли товарищи с самих автошкол?
    Подскажите пожалуйста - можно ли получить права на след. день после сдачи экзаменов гаишнику?

    А то через 2 дня после сдачи нужно уехать в командировку на 3-5 месяцев... очень хотелось бы уехать с правами Смайлик :-)

    Можно, нужно только во время экзамена предупредить инспектора, что в этом есть необходимость. Они, как правило, идут навстречу.

    спасибо за инфу Смайлик :-)
  11. 02 Апреля 2012 Пон 16:04:53
    barabanshik писал : живу в районе 4 рабочей, посоветуйте автошколу-кто сам реально учился и имеет хорошие отзывы? можно в центре- вообщем только не на левом берегу не в амуре и не в нефтах

    Рекомндую автошколу55, сам там сейчас отучился, сдаю экзамены. Только крайне желательно попасть в группу, где инструктор Александр Михайлович. тогда полдела сделано))))
    Учебный пункт у них на серова 18а, автодром - 1 комсомольская.
  12. 02 Апреля 2012 Пон 18:38:21
    Рекомендую "Автостиль" (за КДЦ "Маяковский"), правда смотря к какому инструктору попадешь...пошлят много,но научат ездить точно!И там постоянно скидки (студентам) и акции.... Автопарк (Daewoo NEXIA,Matiz).
  13. 02 Апреля 2012 Пон 22:52:58
    Zahm67 писала :
    Ба! Да я не одинока! Чего? Тоже долго учились-мучились в Перекрестке? Very Happy

    я понял за свои 15к рублей, что проще было права купить, как все. честность свою засунуть себе же во все места.
  14. 03 Апреля 2012 Втр 9:47:21
    тут еще вопрос возник- а где учат на машинах с автоматом? сейчас я как понимаю можно же сдавать на автомате- с отметкой в правах?
  15. 03 Апреля 2012 Втр 10:11:31
    Как нам говорили - сдавать на механике только. Даже матизы учебные на ней))))
  16. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2012 Втр 16:54:16
    barabanshik писал : тут еще вопрос возник- а где учат на машинах с автоматом? сейчас я как понимаю можно же сдавать на автомате- с отметкой в правах?

    Сдавать на "автомате" пока нельзя, это только проект. Так что и смысла учиться на такой машине тоже нет. Проще после получения водительского удостоверения взять несколько уроков на "автомате", этого будет достаточно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 99, 100, 101  Вперёд