Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогите с ремонтом турбины на Mitsubishi 

Создана: 30 Марта 2012 Птн 19:46:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1512

  1. xstingx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2012 Птн 19:46:27
    Необходима помощь в ремонте турбины TF035 на двигатель 4m40 mitsubishi pajero. До этого искал новую, но решил попробовать отремонтировать старую, кто то писал что можно поменять картридж если улитка целая, может кто подскажет как это сделать и где взять картридж , так же выкладываю фото турбины.










    буду очень благадарен за любую помощь
    связь тема личка, 8929367ОО39
  2. 55vlad55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2012 Птн 19:54:51
    Дружище, лучше новую возми и тысяч на 100км забудь о турбине вобще...такой ремонт нестоит загубленного движка, если она масло гнать начнет
  3. 30 Марта 2012 Птн 22:31:42
    Наверно на базаре полтос зря не скидывают за убитую турбину.
  4. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2012 Птн 22:45:55
    55vlad55 писал : Дружище, лучше новую возми и тысяч на 100км забудь о турбине вобще...такой ремонт нестоит загубленного движка, если она масло гнать начнет

    Иногда всё таки лучше жевать чем говорить Wink
    Если есть возможность купить новый оригинал, то это конечно лучший вариант.
    Новый китайский дубликат за ~ 15тыр., только на продажу или на 15-20ткм пробега.
    Про картридж писал я, на фото турбина без горячей улитки, снимите холодную и то что останется у вас в руках и есть картридж, если улитки не подранные поменяйте картридж и наступит счастье. Не нужно путать с ремонтом турбины, я говорю о замене картриджа в сборе.
  5. 55vlad55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2012 Суб 5:19:58
    JFKNAH писал :
    55vlad55 писал ... : Дружище, лучше новую возми и тысяч на 100км забудь о турбине вобще...такой ремонт нестоит загубленного движка, если она масло гнать начнет

    Иногда всё таки лучше жевать чем говорить Wink
    Если есть возможность купить новый оригинал, то это конечно лучший вариант.


    привет, у тебя паджеро...у меня корандо был...мы знакомы вобщето...про турбину написал имея в виду ТОЛЬКО оригинал...китайские запчасти ( не только турбину) я впринципе нерассматриваю даже
  6. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2012 Суб 8:01:36
    Привет! Паджера тоже уже была Гы-гы-гы новый оригинал турбина это хорошо, но сцуко дорого Wink просто народ начитавшись ужасов, боится менять картриджи, путая это с ремонтом турбины.
  7. xstingx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2012 Суб 16:54:58
    JFKNAH писал :
    Про картридж писал я, на фото турбина без горячей улитки, снимите холодную и то что останется у вас в руках и есть картридж, если улитки не подранные поменяйте картридж и наступит счастье. Не нужно путать с ремонтом турбины, я говорю о замене картриджа в сборе.

    Добрый человек как тебя найти в городе омске, чтоб ты мне объяснил по подробней как это слелать, ну или за определенное тобой вознаграждение сделал это сам?
  8. xstingx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2012 Суб 16:57:14
    а если честно машина будет на продажу, вот и встал такой вопрос
  9. xstingx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2012 Суб 17:02:47
    а проблема там как я понял в том что вал с шестеренкой на фото сильно болтается, сразу извиняюсь, но как и что там называется понятия не Мы краснеем!