Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Соседка-самогонщица,как бороться? 

Создана: 29 Марта 2012 Чтв 10:15:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17239

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 10:15:10
    По соседству живет пожилая женщина,довольно скандальная.Так вот она производит самогон в промышленных масштабах,причем на очень шумном аппарате типа центрифуги,которая монотонно гудит по двое -трое суток с перерывом на процесс перегонки.В это время квартира наполняется алкогольными парами,так что мне кажется что у меня самой уже алкогольный выхлоп))).Потом все эти отходы производства сливаются в канализацию и тогда воняет какой то блевотной кислятиной из туалета.
    Сил нет от этого низкочастотного гула и вибрации,понемногу начинает дребезжать люстра,в ушах как вата,это реально ненормально.
    Разговаривать с этой дамой смысла нет-на все разговоры она ощеривается типа"не нравится-продавайте квартиру" или орет дурным голосом.
    Может кто то подскажет какие нибудь действенные методы борьбы с этим.Лично мне приходят в голову несколько вариантов:развесить объявления по району с ее адресом и телефоном- непрерывный поток специфических клиентов обязательно привлечет внимание соседей и вызовет недовольство.
    Может каких нибудь бомжей нанять чтоб они ее как нибудь наапугали?
    В общем жду предложений или помощи в решении вот такой проблемы,может кто нибудь и сталкивался.
  2. 30 Марта 2012 Птн 9:17:42
    valeri1320 писала : Шайтан-аппарат типа центрифуги.

    А зачем центрифуга ?
  3. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 9:20:01
    Только не надо сразу стебать,просто пришлось залезть в интернет и просмотреть информацию на эту тему.Почему я и говорю,что моральная сторона ситуации мне неинтересна,а нервирует только лишь шум.При использовании этого аппарата из 10кг сахара выход 40л готовой продукции,притом что это в течение 2-3 дней
  4. 30 Марта 2012 Птн 9:23:26
    valeri1320 писала : Только не надо сразу стебать,просто пришлось залезть в интернет и просмотреть информацию на эту тему.Почему я и говорю,что моральная сторона ситуации мне неинтересна,а нервирует только лишь шум.При использовании этого аппарата из 10кг сахара выход 40л готовой продукции,притом что это в течение 2-3 дней

    дайте ссылку
  5. 30 Марта 2012 Птн 9:24:22
    У меня когда сосед синий злоупотреблял музыкальным центром, я выходил на площадку и выворачивал ему пробки) Ложил в карман и шёл домой))))))))
    как ни странно он не обижался, когда трезвел, заходил и просил вернуть Very Happy
  6. 30 Марта 2012 Птн 9:25:25
    Faza-69 писал : У меня когда сосед синий злоупотреблял музыкальным центром, я выходил на площадку и выворачивал ему пробки) Ложил в карман и шёл домой))))))))
    как ни странно он не обижался, когда трезвел, заходил и просил вернуть Very Happy

    А где сейчас ещё пробки стоят ?
  7. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 9:26:20
    колхозNICK писал :
    valeri1320 писала ... : Только не надо сразу стебать,просто пришлось залезть в интернет и просмотреть информацию на эту тему.Почему я и говорю,что моральная сторона ситуации мне неинтересна,а нервирует только лишь шум.При использовании этого аппарата из 10кг сахара выход 40л готовой продукции,притом что это в течение 2-3 дней

    дайте ссылку
    Цитата:
    Ссылку в личку легко
  8. 30 Марта 2012 Птн 9:32:39
    Помнится у меня тоже когда-то в детстве была соседка самогонщица на 22 апреля. Она и до сих пор там есть. 14-ый дом, 42 квартира!
    Воняла на площадке дрожами по-жести, а ночью алкаши приходили по ошибке в мою 41-ую. Very Happy
  9. 30 Марта 2012 Птн 9:37:03
    колхозNICK писал : А где сейчас ещё пробки стоят ?

    Сейчас он пить бросил Смайлик :-) Можно сказать я тоже внёс в это вклад Норм

    Если вы по электрике, то дом сталинский, у нас щиток с пробками на площадке и в квартирах
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд