Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Смазливые и нищие 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 20:04:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 655, просмотров: 76986

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 28 Марта 2012 Срд 20:04:45
    Предисловие от TS:
    Добрые, милые, родные девушки и женщины берегите свои души.
    С уважение Lordman.

    статья:
    [внешняя ссылка]
    Смазливые и нищие
    Вас, уверен, тоже забавляет такое современное городское явление, как Смазливая Нищая Тёлка. С первым параметром ей помогли русские гены, со вторым помогли русские женские мозги: нелогичные, обиженные, заплывшие сиропом самомнения. Это жалкая, несуразная и очень сладкая для троллинга публика, своего рода выбраковка общества - умным на потеху.

    Смазливая Нищая Тёлка - это организм, пущенный по неверному пути и никогда не осознающий этого. Пару раз фэйсконтроль зазевался и пропустил ее в дорогой клуб. Пару раз какой-то ботан на курс младше (начинающий фотограф, разумеется) опробовал на ней свою зеркалку. Раз в неделю какие-то турки или миланские албанцы (выдающие себя за итальяшек) заходят к ней на страничку и оставляют комментарии под фотографиями от ботана. Может быть, ее один раз брали с собой попользоваться на Родос, в пятидневную прогулку на яхте - и фотки оттуда она до сих пор вешает на Мамбе. В общем-то и всё.

    Но мозг Смазливой Нищей Тёлки срабатывает очень интересным образом. Он воспринимает эти события как обещание чего-то стократ более грандиозного. Даже не обещание - гарантию. Новая жизнь играет гранями на расстоянии вытянутой руки - так ей кажется. Буквально еще один шаг - и вонючее переполненное метро, обшарпанная однушка (снимаемая на троих), вечная городская слякоть и оскорбительная зарплата в 40 штук останутся навсегда позади.

    Практически это уже истерика. Немой вопль: "Бросьте мне с небес лестницу - я больше тут не могу!" Сил Смазливой Нищей Тёлке хватает только на то, чтобы первые пять минут разговора поддерживать ледяную стервозность. Но ее психоз элементарно вычислить по фотографиям на Мамбе - под каждой из них унизительная мольба: "Модер, это правда я!", "Модер, не приближай!", "Модер, оставь как есть!" Еще бы! Сроки годности заканчиваются, а тут еще модератор, с*ка, товар не лицом на витрину норовит поставить. Почитайте эти выклянчивания, а потом сравните с презентационным текстом на фасаде анкеты: "Я знаю себе цену", "Соответствуйте моему уровню" и т.д. Это же откровенное палево)

    Никаких головокружительных перспектив на самом деле нет, она их просто выдумала, нарисовала в воздухе. И вот уже вытянутую к ним руку не отличить от нищенски протянутой. Нередко СНТ опускается до обычного побирушничества, катаясь по мордоленте (за последние 50 р. с баланса телефона) с нытьем: подарите ноутбук, положите денюжек на телефон, сводите в ресторан...

    Мужской онанизм честнее. Представил красотку, пофантазировал три минуты - и пошел дальше достигать чего-то мозгами в реальной жизни. Онанизм Смазливой Нищей Тёлки - это система метастазов, которые пронизали ее всю целиком, убили мозг и сожгли нервы. И никакого оргазма взамен не дали, кстати. Вся жизнь СНТ - исступленный онанизм на недостижимые блестяшки жизни, которые достались не ей.

    Я давно уже стараюсь ограждать себя от женщин, зарабатывающих меньше 100 штук в месяц. Мало того, что они пытаются освоить чужой бюджет, когда видят обеспеченного мужика, так у них еще и комплексы включаются! Если раньше вопрос ставился, например, так: "Дорогой, подари мне айфон", то сейчас начинается клоунада типа: "Я самодостаточная женщина, меня не купишь, но с недогадливым мужчиной мне не по пути". Уссаться можно) Этакая эмансипация по-колхозному: я такая же содержанка, как и была, но не смей мне на это даже намекать.
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 13:25:27
    Видимо автор статьи совсем уж никудышний мужичок. Осмелюсь предположить, что ему дама намекнула - Не можешь, как следует трахнуть, так хоть деньгами обеспечь. А но ни того, ни другого...
    Остальное, - это его сопли по поводу. Норм
  3. 29 Марта 2012 Чтв 13:26:19
    Пипелац писал(а) ? ? ? : ...


    зачем так грубо с женщиной общаешься?
  4. 29 Марта 2012 Чтв 13:26:27
    Толька писал : Нищий -это когда более 30% от дохода уходит на корм.

    Гы-гы-гы
  5. 29 Марта 2012 Чтв 13:27:31
    Ююллаа писала :Фух! Слава Богу! Пирожки вычёркиваем Смайлик :-)

    Ээээ, не не не. я же только до того времени сохраниться обещаю. Норм
  6. 29 Марта 2012 Чтв 13:29:47
    Miner писал : Видимо автор статьи совсем уж никудышний мужичок. Осмелюсь предположить, что ему дама намекнула - Не можешь, как следует трахнуть, так хоть деньгами обеспечь. А но ни того, ни другого...
    Остальное, - это его сопли по поводу. Норм

    ну вот, еще один предатель:)))
    Тебе не кажется что эта писулька - стёб ради разжигания срача?
    И чтобы хомячки почувствовали себя психоаналитиками?
  7. 29 Марта 2012 Чтв 13:31:58
    Пипелац писал(а) : Тебе не кажется что моя будущая женщина (если мне бог даст такое счастье) будет поумнее и не даст повода делать такие выводы?


    Не зарекайся Wink
  8. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2012 Чтв 13:32:16
    homutovich писал(а) : Имеется купон на розыгрыш лотереи, которая состоится в ТЦ Каскад 28.04.2012
    Главный приз - поездка в Париж.


    Думаю, что подхожу по этим 2-м критериям.
    Да и везучая я очень-один раз машинку стиральную выиграла...

    А почему вы не участвуете в розыгрыше? Вам не нравится Париж? Смайлик :-)
  9. 29 Марта 2012 Чтв 13:34:19
    Roza Vetroff писал(а) :
    А почему вы не участвуете в розыгрыше? Вам не нравится Париж? Смайлик :-)

    к Парижу я отношусь лояльно, но в указанную дату я буду находится за 2000 км от Омска Смайлик :-)

    Как я понимаю, сделка состоялась?
  10. 29 Марта 2012 Чтв 13:34:48
    CнайпеR писал : зачем так грубо с женщиной общаешься?

    потому что она мне не даёт т.к. зп 11т., а ей нада больше. Инфа 100%.
    Грустно :-(
  11. 29 Марта 2012 Чтв 13:34:54
    CнайпеR писал :
    Пипелац писал(а): ...


    зачем так грубо с женщиной общаешься?


    Слабый потому что
  12. 29 Марта 2012 Чтв 13:35:23
    Пипелац писал(а) :
    CнайпеR писал ... : зачем так грубо с женщиной общаешься?

    потому что она мне не даёт т.к. зп 11т., а ей нада больше. Инфа 100%.
    Грустно :-(


    Воночё...
  13. 29 Марта 2012 Чтв 13:36:56
    Гостья с севера писала : Слабый потому что

    Мде... тут всё еще хуже чем мне показалось изначально. пичалька Грустно :-(
  14. 29 Марта 2012 Чтв 13:37:13
    Пипелац писал(а) :
    потому что она мне не даёт т.к. зп 11т., а ей нада больше. Инфа 100%.
    Грустно :-(


    по инфе 100% , у неё есть НОРМАЛЬНЫЙ мужик
  15. 29 Марта 2012 Чтв 13:38:15
    Толька писал : Нищий -это когда более 30% от дохода уходит на корм.


    нифигасебе Офигеть , у меня есть друг, который не может тратить 50 тыщ на корм (зп 150) , у него получается меньше на корм
  16. 29 Марта 2012 Чтв 13:38:52
    Так то 35-40к считаю сдачей..., а 11к это очень мало.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 42, 43, 44  Вперёд