Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Соседка-самогонщица,как бороться? 

Создана: 29 Марта 2012 Чтв 10:15:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17241

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 10:15:10
    По соседству живет пожилая женщина,довольно скандальная.Так вот она производит самогон в промышленных масштабах,причем на очень шумном аппарате типа центрифуги,которая монотонно гудит по двое -трое суток с перерывом на процесс перегонки.В это время квартира наполняется алкогольными парами,так что мне кажется что у меня самой уже алкогольный выхлоп))).Потом все эти отходы производства сливаются в канализацию и тогда воняет какой то блевотной кислятиной из туалета.
    Сил нет от этого низкочастотного гула и вибрации,понемногу начинает дребезжать люстра,в ушах как вата,это реально ненормально.
    Разговаривать с этой дамой смысла нет-на все разговоры она ощеривается типа"не нравится-продавайте квартиру" или орет дурным голосом.
    Может кто то подскажет какие нибудь действенные методы борьбы с этим.Лично мне приходят в голову несколько вариантов:развесить объявления по району с ее адресом и телефоном- непрерывный поток специфических клиентов обязательно привлечет внимание соседей и вызовет недовольство.
    Может каких нибудь бомжей нанять чтоб они ее как нибудь наапугали?
    В общем жду предложений или помощи в решении вот такой проблемы,может кто нибудь и сталкивался.
  2. 29 Марта 2012 Чтв 11:01:00
    Xx-100 писал : Участкового нет?

    Это мать участкового Гы-гы-гы
  3. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 11:01:52
    Спасибо за предложение войти в долю,но не нуждаюсь.А насчет участкового-думаю он давно не в теме,а как раз в доле.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 11:03:52
    Офигеть Вас опередили! За сахаром в магаз участковый гоняет?
  5. 29 Марта 2012 Чтв 11:04:18
    valeri1320 писала : Спасибо за предложение войти в долю,но не нуждаюсь.А насчет участкового-думаю он давно не в теме,а как раз в доле.
    И на участкового есть меры воздействия.
    В любом случае этот вопрос нужно решать только в рамках законных методов.
  6. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 11:17:47
    Попробую как нибудь ночью вызвать наряд милиции,ну а участковый потом по любому подтянется.Я так понимаю-главное внезапность.
  7. 29 Марта 2012 Чтв 12:00:05
    А если в налоговую пожаловаться за незаконную предпринимательскую деятельность? Не знаю, можно ли так, просто на ум пришло)
    Так же можно полицаем сказать, что там, походу, наркотиками торгуют, наверняка приедут и обыскивать будут.
    И вообще, затра*йте ее вызовами полиции, пусть остальные соседи тоже жалуются, то на шум, то на наркотики, кстати, можете сказать, что видели у нее предметы, похожие на оружие, тогда ОМОН ей и дверь выбить может)))) В общем, лишь бы к ней постоянно приезжали "гости".
    Можете ей говном дверь измазать, замазать замочную скважину цементом, или заварить дверь снаружи сваркой))))))
    В общем - не бездействуйте, а то станете "терпилами" Very Happy
  8. 29 Марта 2012 Чтв 12:01:32
    Изверги! Вы чо мелете?
  9. 29 Марта 2012 Чтв 12:09:17
    ​надо создать ей конкуренцию
    аппарат закажите, рецепт в инете найдете. Успехов вам в вашем не легком новом деле. Very Happy
  10. 29 Марта 2012 Чтв 12:14:26
    Толька писал : Изверги! Вы чо мелете?
    Шо страшно стало? Так прекращайте производство.
  11. 29 Марта 2012 Чтв 12:21:40
    Толька писал : Изверги! Вы чо мелете?

    а что, у вас на селе лучше поступали? Very Happy
  12. 29 Марта 2012 Чтв 12:29:29
    Надо прийти в общественную приемную Роспотребнадзора и сообщить о запахах, жжении в глазах, шуме и прочих вещах.

    Параллельно, дать объявление на подъезды - продается САМАГОН - адрес, стучать в окно. (или там...разберетесь) с орфографическими ошибками. Много расклейте. Цену укажите, типа 23 рубля за бутылку, чтобы конкуренты от спячки отошли...

    Wink
  13. 29 Марта 2012 Чтв 12:32:57
    Августейший писал : Надо прийти в общественную приемную Роспотребнадзора и сообщить о запахах, жжении в глазах, шуме и прочих вещах.

    Параллельно, дать объявление на подъезды - продается САМАГОН - адрес, стучать в окно. (или там...разберетесь) с орфографическими ошибками. Много расклейте. Цену укажите, типа 23 рубля за бутылку, чтобы конкуренты от спячки отошли...

    Wink
    При такой цене Роспотребнадзор сам в очередь выстроится.
  14. 29 Марта 2012 Чтв 12:57:31
    а "насрать под дверь и поджечь" не было еще ? Гы-гы-гы
  15. 29 Марта 2012 Чтв 13:10:37
    endi писал : а "насрать под дверь и поджечь" не было еще ? Гы-гы-гы
    А оно горит? :)))))))
  16. Power14


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 13:12:33
    Если ночью такое вытворяет и мешает вам спать! Смело вызывайте полицию. Объясните всю суть я думаю они быстро разберуться. Есть еще кто нибудь из соседей, кого это тоже не устраивает? Такое терпеть нельзя!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд