Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пропало ощущение скорости 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 8:16:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 3740

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Марта 2012 Втр 8:16:41
    Здравствуйте.
    У меня такая проблемка, в последнее время перестаю ощущать скорость(хотя на отечественном автопроме скорость еще как ощущатся должна) , еду и кажется медлено - добавляю газку, за спидометром смотреть не когда, все внимание на дорогу. Как то вечером ехал по красному пути - глядь на спидометр а там 150 км/ч. я аж чуть сидушку не испортил. Я обычно по городу если притапливаю то до 80 максимум. По рядам не мотаюсь, не за кем не гонюсь, не подрезаю. Честно меня это пугает. Еще машина к весне дурная стала. Стажу 1,5 года. Может у кого так было? кто что подскажет? Странности начались после поездки в Кемерово в феврале. Месяца полтора потом не вылазил из правых рядов, а теперь наваливаю(
  2. 29 Марта 2012 Чтв 0:09:09
    Амонлюза писал : освежайтесь - Омск, 28.03, примерно около 18.00







    Проезжал там примерно в это же время... Жестко... Интересны подробности, на новостных сайтах вроде пока не было.
  3. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 14:59:14
    Вот вам подробности: ДТП на Конева
  4. 29 Марта 2012 Чтв 15:35:16
    slavonik писал :глядь на спидометр а там 150 км/ч.

    slavonik писал :пятую вообще редко включаю, все 4 выжимает так


    Машина не продаётся? Лыба
  5. 29 Марта 2012 Чтв 15:38:28
    ЗвездочёТ писал : Сегодня очередной день под названием "луна в созвездии козел".
    Так вот пока ездил по городу мне попадались неспешно ползущие авто,которые умудрялись ехать спереди и по двум рядам одновременно,причем не только праворукие авто ,но и леворукие.
    .... Wink


    вот-вот. Я жутко не люблю беспорядочное скопление впереди непонятных автомобилей. Не разберешь, че у каждого на уме... Чуть назад, и наблюдаю за покемонами, вдруг, ктонибудь, комунибудь за медленную езду в зад Хлопец
  6. 01 Апреля 2012 Вск 11:17:59
    ВСЕ! теперь по городу поливаю 180 и даже больше. Даже стоя в пробке могу положить стрелку. Короче это накрывался спидометр в последние две недели. Наверно сначала врал на 20, а теперь и вообще помер. Наверно возрастная пружина сломалась. Теперь 700 рубликов и машина не станет суперкаром и пробег на спидометре уменьшится - следовательно двигатель будет новым Гы-гы-гы . Всем спасибо. Можно закрывать тему.
  7. 01 Апреля 2012 Вск 19:40:27
    slavonik писал : ВСЕ! теперь по городу поливаю 180 и даже больше. Даже стоя в пробке могу положить стрелку. Короче это накрывался спидометр в последние две недели. Наверно сначала врал на 20, а теперь и вообще помер. Наверно возрастная пружина сломалась. Теперь 700 рубликов и машина не станет суперкаром и пробег на спидометре уменьшится - следовательно двигатель будет новым Гы-гы-гы . Всем спасибо. Можно закрывать тему.


    ах, ты ж, кот! Развел нас! Жук! Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд