Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Ловец туров (подешевле и получше) 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 15:36:12.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 11206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Марта 2012 Пон 15:36:12
    Я не туроператор, я люблю попутешествовать. А еще люблю половить туры в хорошие отели по низкой цене. Поэтому, если кто-то что-то откопал, с ценой, названием отеля, городом вылета и числом, прошу выкладывать сюда! Возможно кому-нибудь поможем съэкономить и отлично отдохнуть! Только не пишите от... 3 звезды... это не подходит Very Happy
    Итак...
  2. 27 Марта 2012 Втр 14:38:31
    Cfveb
    Информацию по оператору не на всех сайтах дают. Стоит только название и телефон. Если вам кажется, что это "разводилово" - проблем нет, идите в турагентство. Там все без обмана.

    Русалка
    Если информация никому не нужна, закрывайте.
  3. 27 Марта 2012 Втр 14:44:03
    Cfveb писал(а) :А ссылку на оператора дать нельзя?

    [внешняя ссылка]
  4. 27 Марта 2012 Втр 15:07:21
    пегас из омска в ТАй летит 25 ? есть еще места?
  5. 27 Марта 2012 Втр 15:14:39
    cherms писал : пегас из омска в ТАй летит 25 ? есть еще места?

    с 12 по 25 апреля есть на их сайте места.
  6. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    27 Марта 2012 Втр 15:17:21
    Русалка писала : [внешняя ссылка] вот вам хороший сайт, тему можно закрывать, отслеживайте горящие туры там. Wink

    ...и чем указанное вами агенство отличается от множества других таких же? Wink
  7. 27 Марта 2012 Втр 15:20:55
    cherms писал : пегас из омска в ТАй летит 25 ? есть еще места?

    Летит 25 апреля. Места есть
  8. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Марта 2012 Втр 21:26:26
    irismart писала :
    Информацию по оператору не на всех сайтах дают. Стоит только название и телефон. Если вам кажется, что это "разводилово" - проблем нет, идите в турагентство. Там все без обмана.


    Ну так не пойдет. Указывайте туроператора или идите в соседнюю ветку, там и телефоны можно писать, и адреса, и не надо с личкой париться.
  9. 28 Марта 2012 Срд 0:06:04
    MSeni писала :
    irismart писала ... :
    Информацию по оператору не на всех сайтах дают. Стоит только название и телефон. Если вам кажется, что это "разводилово" - проблем нет, идите в турагентство. Там все без обмана.


    Ну так не пойдет. Указывайте туроператора или идите в соседнюю ветку, там и телефоны можно писать, и адреса, и не надо с личкой париться.


    Теперь понятно, тема идет вразрез основной ветке. Просто указывать отели с ценой подозрительно. И в соседнюю ветку платно размещаться я не пойду, я не турагент!!!!!!!!!!!!!!
    Выход один - убейте тему Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  10. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Марта 2012 Срд 1:24:25
    irismart писала :
    Теперь понятно, тема идет вразрез основной ветке. Просто указывать отели с ценой подозрительно. И в соседнюю ветку платно размещаться я не пойду, я не турагент!!!!!!!!!!!!!!
    Выход один - убейте тему Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    "Просто указывать отели с ценой" - действительно подозрительно. Туры у нас формируются туроператорами, поэтому ссылаться надо именно на них, а не приглашать в личку за контактами сомнительных агентств. Вот тогда это будет полезная тема, не знаю правда, чем она лучше темы "Предложения омских турфирм", как альтернатива только. Там вроде как зарабатывают, а здесь бескорыстно делятся информацией. Размещаются там, кстати, абсолютно бесплатно.
  11. 28 Марта 2012 Срд 8:23:04
    цены туроператоров мы посмотрим и на сайте туроператоров. со скидкой где-то даже интереснее. тема достойная. ничем не попахивает.
  12. 11 Сентября 2012 Втр 14:32:28
    Anex tour
    Из Новосибирска, Таиланд, 24 сентября, 1 и 8 октября на 7 ночей, на двоих, завтраки
    отель PULLMAN PATTAYA HOTEL 5 *
    цена 60.218 рублей

    Из Новосибирска, Таиланд, 16 октября на 11 ночей, на двоих, завтраки
    отель PULLMAN PATTAYA HOTEL 5 *
    цена 68.385 рублей

    Из Новосибирска, Таиланд, 16 октября на 11 ночей, на двоих, завтраки
    отель GARDEN CLIFF RESORT & SPA 5 *
    цена 68.385 рублей
  13. 11 Сентября 2012 Втр 14:35:18
    ир, пойдем ко мне в турагентство работать) договора есть, офис тоже))))
  14. 11 Сентября 2012 Втр 14:53:21
    Mariya Mirabella
    Ой, спасибки, Мы краснеем! , я ж не профи, так между делом, попросили поискать что-нибудь ближайшее друзья, чего нашла - выкладываю. Но, так как я сижу дома, буду знать к кому идти ))
  15. 11 Сентября 2012 Втр 15:02:23
    irismart писала : Ой, спасибки, Мы краснеем! , я ж не профи, так между делом, попросили поискать что-нибудь ближайшее друзья, чего нашла - выкладываю.

    забаца й им тур через сайты продажи авиабилетов и букинг реально дешевле те же гостиницы может получиться в зависимости от дат)
  16. 11 Сентября 2012 Втр 15:59:02
    Все возможно, только вряд ли они сами поедут, молодые еще.

    Кто легок на подъем ))
    Pegas
    Из Новосибирска, Бали, 11 ночей, 15 сентября, на двоих, завтраки, номер делюкс ))
    новейший отель THE OASIS LAGOON SANUR 4*
    цена 65.594 рублей
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд