Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте отель для иногородней делегации 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 15:06:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3679

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Марта 2012 Суб 15:06:49
    Приезжает несколько человек бизнес-тренеров. В начале апреля. Необходимо их разместить в приличном месте, цена не столь важна (контора платит). Срок пребывания - три дня
  2. 25 Марта 2012 Вск 11:28:05
    nikitajxl3 писал :Вы там были?

    Думаешь, что там фейсконтроль, да? И меня могли не пустить в "престижный отель"? Гы-гы-гы Нет, не был, мне-то ЗАЧЕМ? Но интересовался у заселившихся корешей, которым есть с чем сравнивать ибо счет "ночлежек" давно идёт на сотни. Еще раз повторю - простенькая стандартнейшая "трёшка".
  3. 25 Марта 2012 Вск 11:43:27
    Эрхафан писал :
    nikitajxl3 писал ... :Вы там были?

    Думаешь, что там фейсконтроль, да? И меня могли не пустить в "престижный отель"? Гы-гы-гы Нет, не был, мне-то ЗАЧЕМ? Но интересовался у заселившихся корешей, которым есть с чем сравнивать ибо счет "ночлежек" давно идёт на сотни. Еще раз повторю - простенькая стандартнейшая "трёшка".
    давеча в Туристе гостинице в столовек посылал нам флюиды дяхан в стоптаных уггах.презрительно игнорировали
    Вечером на концерте Бутусова дяхан был опознан как сологитарист
    Ни чо
    Доволен был Туристом
  4. 25 Марта 2012 Вск 12:29:50
    nikitajxl3 писал : Один из самых престижных - это ibis
    Если кто то платит, то явно туда. Можно в каскад, но там уровнем по ниже


    Давно ли в Каскаде отель есть? Мож, Флагман имелся ввиду?
  5. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2012 Вск 13:14:54
    Эрхафан писал : Вы чо с этим IBIS? Самая обычная (и далеко не самая комфортная) "трёшка" же ж Смайлик :-) О каком "престиже" тут может идти речь? Гы-гы-гы

    +100500 Ребят вы о чём???? Ну принадлежит международной сети, ну 3 звезды, и всё. Нет там никакого престижа, просто стандартный акорповский сервис. ИМХО "Ника"
  6. 25 Марта 2012 Вск 16:21:27
    Эрхафан писал :
    nikitajxl3 писал ... :Вы там были?

    Думаешь, что там фейсконтроль, да? И меня могли не пустить в "престижный отель"? Гы-гы-гы Нет, не был, мне-то ЗАЧЕМ? Но интересовался у заселившихся корешей, которым есть с чем сравнивать ибо счет "ночлежек" давно идёт на сотни. Еще раз повторю - простенькая стандартнейшая "трёшка".


    конечно, "я не был, но кореша советуют"
    даже если предположить что они повидали сотни отелей по всему миру и им есть с чем сравнить и вообще они друзья Абрамовича, хуже для IBIS от этого не станет
  7. 25 Марта 2012 Вск 16:25:10
    Hikki писал :
    Эрхафан писал ... : Вы чо с этим IBIS? Самая обычная (и далеко не самая комфортная) "трёшка" же ж Смайлик :-) О каком "престиже" тут может идти речь? Гы-гы-гы

    +100500 Ребят вы о чём???? Ну принадлежит международной сети, ну 3 звезды, и всё. Нет там никакого престижа, просто стандартный акорповский сервис. ИМХО "Ника"


    на мой взгляд принадлежнолсть к международной сети это и есть залог качественного обслуживания и соблюдения стандартов, не зря там хоккеисты и прочие прочие регулярно останавливаются..

    а местные "изыски" и попытки создать "пять звезд" иногда оборачиваются колхозными вариантами

    касаемо "Ники" - лично мне не нравится месторасположение: разбитая Лермонтова, частник, грязь вокруг. (про это тоже не стоит забывать, люди туда не с небес спустяться)
  8. 25 Марта 2012 Вск 16:47:23
    Эрхафан писал : "Маяк", какие еще могут быть варианты? Confused


    +1
  9. 25 Марта 2012 Вск 17:30:41
    IBIS (Сибирь)
  10. 25 Марта 2012 Вск 18:18:53
    а проживающие в Омске комментаторы проживали что ли в тех отелях, которые они рекомендуют. Или по внешнему виду рекомендуют? Very Happy
  11. 25 Марта 2012 Вск 18:24:45
    ...
  12. 25 Марта 2012 Вск 19:34:39
    Pilot5575 писал : а проживающие в Омске комментаторы проживали что ли в тех отелях, которые они рекомендуют. Или по внешнему виду рекомендуют? Very Happy


    за себя скажу что рекомендую по внутреннему и внешнему, проживал, посещал, заходил и т д
  13. 25 Марта 2012 Вск 19:42:26
    YanaDark писала :конечно, "я не был, но кореша советуют"

    Ну так мне есть где жить в Омске, зачем мне жить в "Сибири"? Хех.

    YanaDark писала :хуже для IBIS от этого не станет

    Он и лучше не станет. Абсолютно стандартная и абсолютно простенькая "трёшка". А "трёшек" в городе много. "Четверка" же всего одна.
  14. 25 Марта 2012 Вск 20:04:58
    Плюсуюсь за "Маяк". А вообще лично для меня в командировке - чем ближе к месту мероприятия, тем лучше.
  15. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Марта 2012 Пон 21:26:49
    выбрал отель IBIS

    всем спасибо за советы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд