Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Навальный: "Как пилят в Транснефти" 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 18:27:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6442

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2010 Втр 18:27:21
    Собственно вот:

    Как пилят в Транснефти

    navalny
    November 16th, 12:17 Это очень важный для меня пост.
    Над этим делом я с коллегами работаю уже много месяцев.

    Я буду очень благодарен всем, кто прочитает и поможет.

    Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей.
    Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.

    [внешняя ссылка]
  2. 17 Ноября 2010 Срд 9:32:14
    truth.2010 писал : Ссылку разослал. Банде завтра тоже напишу. Но самое главное сейчас - чтобы люди реально поняли, какие уроды ими управляют. Большая часть населения зомбирована телезомбоящиками. Также предлагаю массово не ходить на будущие выборы президента - и заявить об этом уже сейчас. Так как никакого выбора реально не будет.
    Это бестолку и бесполезно. Зомбированные ни кого слушать не будут кроме ВЕЛИКОГО МЕДВЕПУТА и участников ДоМа-2.
  3. 22 Ноября 2010 Пон 11:43:07
    на работе жж в бан-листе(( но я так понимаю это о проверке где превышена смета на 10 ярдов, то забавно, мне картинку эту руководитель прислал со словами "а выговорите Сочи"
    ох пожурят кого-то... в баньке... наверное....
    бывший колега в Олимстрое работает: "во многих конторах работал, но такого бардака нигде не видел" идите там посчитайте превышение смет и количество субподрядов Хех!
    можно всех ответсвенных за сочи сажать/расстреливать (кому как нравится) за растраты без суда и следствия хоть сейчас ))))
    З.Ы. вспомните Корейко
  4. 22 Ноября 2010 Пон 15:43:37
    Вчера в новостях сказали, что все документы, которые так бурно обсуждают в интернете, просто подделка. Нарушения были, но на смешную сумму, которую обсуждать то не стоит, всего 3,5 млрд. руб.
  5. 26 Ноября 2010 Птн 10:49:25
    ОАО «Транссибнефть» г. Омск приглашает поставщиков материально-технических ресурсов (МТР) принять участие в открытом конкурсе на поставку МТР

    [внешняя ссылка]
  6. 08 Февраля 2011 Втр 16:35:47
    Радио "Эхо Москвы": Интернет как инструмент борьбы с коррупцией: реальность или утопия?
    - Создание интернет-сайта rospil.info, точнее, то, что на прошлой неделе в среду, на сайте начался сбор денег, необходимых для проведения экспертизы и оплаты работы юристов, которые исследуют работу чиновников на наличие в них коррупционной составляющей. И буквально за несколько дней, точнее, за 5 дней, на сайт [внешняя ссылка] пришло более 2 миллионов рублей, или 60 тысяч долларов. Причем, деньги пришли небольшими сегментами – Алексей Навальный рассказывал, что самый большой перевод был 15 тысяч рублей.

    А.НАВАЛЬНЫЙ: Мы об этих людях знаем немного, мы знаем, что людей много - мне кажется, это самое большое достижение, - даже не то, что мы за пять дней собрали больше 2 миллионов, а то, что было больше 5 тысяч трансакций, то есть, тысячи людей жертвуют небольшие суммы денег, средний размер – 400 рублей. И в этом смысле уже такая избитая тема относительно социальной пассивности мне кажется нерелевантной. Потому что тысячи людей в течение 5 дней отправляют деньги, отправляют не для помощи больному ребенку, а на чисто-политический, социальный гражданский проект. Эти деньги не вернутся им никаким образом, эти деньги они фактически отдают на борьбу с коррупцией, на некие предметные действия: юристы будут ходить, будут судиться, это будет война с коррупционерами.

    Вроде бы эти коррупционеры воруют где-то далеко и непонятно, у кого, но люди сейчас готовы воспринимать эти вещи абсолютно лично, они лично ненавидят всех этих жуликов, и они дают деньги на то, чтобы их преследовать, в том числе, в уголовном порядке - вот это, с моей точки зрения, замечательный прорыв, и то, что случилось с сайтом.

    [внешняя ссылка]
  7. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2012 Суб 10:16:29
    Anub1s писал : Ссылка разослана по контакт листу. Обращения к банде "прокуратура" и в оккупационную администрацию президента РФ отослал.

    [внешняя ссылка]
    Я вас поздравляю, ваш мозг зохавал Навальный.
  8. 24 Марта 2012 Суб 10:27:18
    А.НАВАЛЬНЫЙ: Я считаю, что глубинные истинные причины российской коррупции заключаются в том, что политическая система в стране – она, во многом, базируется на коррупции как способе управления. Это просто способ обеспечения лояльности, способ делегирования экономических полномочий «Ты мне, я тебе»: я тебе даю возможность быть коррумпированным губернатором, ты мне делегируешь властные полномочия, которые позволяют мне быть мегакоррумпированным премьер-министром, президентом и так далее. Это просто такой способ общественных взаимоотношений.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд