Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Проституция CS в городе Омске 

Создана: 18 Сентября 2003 Чтв 2:56:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5263

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2003 Чтв 2:56:00
    Народ !!! Хотите Анектод ????
    Значит так .
    Собирается очередная команда нашего великолепного города......
    Все горят порвать всех и вся ...
    Все друзья.....такие что прямо "Прямо пиз***"....
    Так вот....она собирается.....и не поверите-распадается очень скоро.....
    Тут(на форуме) Дима И Рома поднимали темы насчет лучших игроков насчет будущего CS ... да и я сам поднимал их....
    А вопрос остается вопросом, пожалуй даже самым главным в истории нашего КИБЕР спорта- КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ ????
    Когда люди соберут свой состав и будут играть им хотя бы год ????
    Когда они не будут обсирать друг друга во время тима , говоря что я "отец " а ты нет ????
    ЗАЕ*** все это уже....
    это не флуд-это тема для размышления каждому "ОТЦУ" омского киберспорта.
    GL and HF all...но для начала займитесь собой.
  2. 18 Сентября 2003 Чтв 7:25:00
    Это нах никогда не кончится это такая же составляющая омского киб.спорта как и сам процесс игры.....
    и еще одно фостер - зря....:-)))
    так что angel забей на все это
    это не изменить
    а людей не переделать
  3. 18 Сентября 2003 Чтв 7:56:00
    Potti зачастил.. он походу и Русский выучил из-за Омского форума..

    [ 18-09-2003, 08:57: Сообщение отредактировано: play.Extra ]
  4. 18 Сентября 2003 Чтв 9:30:00
    2 ANGEL(M)
    Хорошо что ты поднял эту проблему
    Только проблема в том что ситуация не изменится
    Для этого надо изменить человеческую натуру, что само по себе невозможно
  5. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2003 Чтв 20:37:00
    Когда люди кидают команду за 6 дней до чампа к которому команда готовилась 3 месяца - это уже не проституция, а блядство.
  6. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2003 Чтв 20:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано 6oDyH—Roma$:
    Когда люди кидают команду за 6 дней до чампа к которому команда готовилась 3 месяца - это уже не проституция, а блядство.

    Ну зачем ты так грубо -то.....?
    Кто-то ведь может и на свой счет это принять....расстроиться...и в очередной раз кинуть свою команду перед чампом...так что не провоцируй..
    Смешно и рыдать охота глядя на это все ...
  7. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2003 Чтв 21:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано 6oDyH--Roma$:
    Когда люди кидают команду за 6 дней до чампа к которому команда готовилась 3 месяца - это уже не проституция, а блядство.

    а когда эта команда тренировалась не больше 5 раз за эти три месяца полнеым составом.. то это как называется... и когда капитан говорит делайте что хотите... и какие тренировки... это мясо простое было...
  8. 19 Сентября 2003 Птн 0:52:00
    Да Ангел, интересно что же тебя побудило на такую
    тему, не уход ли Демона и других поцанов из твоей команды, а я сразу сказал, что так и будет,
    но не принемай всё близко к сердцу, просто есть такие люди, как Демон.
    Это ведь всё просто игра!!! Естественно очень важно чтоб тебя уважали, как игрока, но на много важнее, простое - человеческое уважение!!!

    P.S. публичное извинение, перед тобой и перед Барсом, за всякую лажу на форуме, я просто многого не знал!!!
    ReZpECT
  9. 19 Сентября 2003 Птн 1:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Potti>:
    Это нах никогда не кончится это такая же составляющая омского киб.спорта как и сам процесс игры.....
    и еще одно фостер - зря....:-)))
    так что angel забей на все это
    это не изменить
    а людей не переделать

    Ты вооще, кто такой
  10. 19 Сентября 2003 Птн 6:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано <cyberomsk.Fr1man>:
    Цитата:
    В оригинале написано <Potti>:
    Это нах никогда не кончится это такая же составляющая омского киб.спорта как и сам процесс игры.....
    и еще одно фостер - зря....:-)))
    так что angel забей на все это
    это не изменить
    а людей не переделать

    Ты вооще, кто такой
    Свободен, .
  11. 19 Сентября 2003 Птн 8:44:00
    Да забейте!
    Такая штука как проституция присутствует почему-то именно в КС, и не только в Омске, но и по всему миру... Так что не мы тут первые, не мы последние...
    2 Слава и Серёга. Собирайте свой состав, и если хотите играть и чего-то добиться - старайтесь!

    А насчёт Демона... Ничего говорить плохого не хочу, так как и я не раз этим занимался - кого то выгонял, кого-то нового брал... Что же поделать, всё как в жизни в принципе.

    Как говориться choose your destiny! Каждый выбирает свой путь...
  12. 19 Сентября 2003 Птн 13:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <cyberomsk.a bit of luck>:
    Да забейте!
    Такая штука как проституция присутствует почему-то именно в КС, и не только в Омске, но и по всему миру... Так что не мы тут первые, не мы последние...
    2 Слава и Серёга. Собирайте свой состав, и если хотите играть и чего-то добиться - старайтесь!

    А насчёт Демона... Ничего говорить плохого не хочу, так как и я не раз этим занимался - кого то выгонял, кого-то нового брал... Что же поделать, всё как в жизни в принципе.

    Как говориться choose your destiny! Каждый выбирает свой путь...

    опять начелось
  13. 19 Сентября 2003 Птн 15:19:00
    Лучше мой переход вообще никак не оценивать другим, тем более фриману и другим товарищам, потому что они ни хрена в этом не секут. А вот почему этот вопрос Ангел поднял - не понятно.Если говоришь об этом - пиши все как есть. Причем обратная торона медали намного весомей... И если эту медаль подкинуть неоднократно, то падать она будет всегда на другую сторону, Ангел, -на которую ты умолчал.

    P.S: GL Тебе Слава
  14. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2003 Вск 0:21:00
    Че то все последние темы на форуме в разделе "Игры & Кибер-Спорт" посвещены CS. Может вам уже пора открыть свой новый раздел, а то вы все перепираетесь мужду собой и пытаетесь решить вечный вопрос "Кто прав? Кто виноват?".
  15. 21 Сентября 2003 Вск 0:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано KriG:
    Че то все последние темы на форуме в разделе "Игры & Кибер-Спорт" посвещены CS. Может вам уже пора открыть свой новый раздел, а то вы все перепираетесь мужду собой и пытаетесь решить вечный вопрос "Кто прав? Кто виноват?".

    Бля, тебе воще не спросили
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд