Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Посоветуйте бассейн 

Создана: 23 Октября 2005 Вск 19:38:47.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4351

  1. MaSEL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2005 Вск 19:38:47
    Народ, посоветуйте какой-нибудь бассейн, чтоб вода не оч. холодная и цена нормальная. Короче, просто хороший. Может, сами ходите - какие требования (справки там, вся ботва), цены опять же, в какое время народу поменьше... (короче, всё что знаете :))
    Хочу вот поплавать (не на один раз, естественно), из детства знаю только "Юность" и "Альбатрос".
    "Альбатрос" почему-то запомнился невероятно холодной водой, мы с корефанами раз по пять за час бегали в сауну. :) Мож, просто малые были? :)
    Огр. спасибо.
  2. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 3:20:43
    КАК неспортивный БАССЕЙН - могу порекомендовать - ВЕЛЛ СИТИ (сити-центр).

    там есть сам бассейн с гидромассажем водопадом двумя банями (турецкой и финской). зимний сад. кафе в бассейне.

    ну и плюс основной спорт зал и танц залы залы иоги парихмахерская массажная солярии (лутшие в городе)

    открытся должны 28 окт(примерно). бамаги согласовывают (как я понял).

    вода должна быть теплая позавчера была около 26 (примерно). плюс все полы подогревные.

    Вообще бассейн получился офигенный(мое личное мнение). цены есть но мне они не интересны.
    так как сам я в воду меньше 30 градусов нелюблю.
  3. Pchela


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 7:52:57
    Я неделю назад поддалась на уговоры и пошла в "Строитель". Это, конечно, не ВЕЛЛ-СИТИ, зимним садом там и не пахнет, но... Что могу сказать: народу меньше, чем в Юности и Альбатросе. Да и сам бассейн поменьше. Но на порядок чище - и вода, и коридоры. Правда, похож на сенаторный бассейн - с ковровыми дорожками и сушкой волос по 5р Very Happy А что делать?
    Разовое посещение (45 мин. - бассейн + 45 мин. - сауна) обойдется в 160 р. Берешь абонемент - выходит по 104, или на десятку больше.
    А вот температура воды...ну, бодрит Very Happy Хотя в градусах не знаю.
    Подводя итог одно могу сказать: от моего дома до "Строителя" - час езды. И не смотря на это, приобрела абонементик на месяц. Wink
  4. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 17:07:57
    Мы в прошлом году отмечали день рождения в бассейне гостинницы Восход, на ДОСААФе. Восемь сотен в час за толпу до 20 человек. Внутри две раздевалки, парилка, душевые, и бассейн 25 метров. Исключительно понравилось, только сланцы обязательно надо брать, скользко там. Как коллективный отдых - класснейшее место. Телефон есть в городской справочной.
  5. 08 Ноября 2005 Втр 19:28:24
    Мне нравился бассейн ветеринарного института; тел.: 23-75-89. Адрес: ул. Октябрьская, 92.
    По цене - в прошлом сезоне был "стольник" за час. Есть сауна.
  6. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 20:26:39
    Ходила в Ветеренарный Институт на остановке Рабиновича! Ценник около 80 справка нужна будет!!!
    Вода ничего, да и сауна тепленькая Wink
  7. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 20:31:03
    Так сколько стоит well?
  8. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 21:43:29
    igrеg писал(а) :Так сколько стоит well?


    4 с копейками в месяц, но это со спортзалом а узнать подробнее 566163. Был там. Бассейн нормал. Все выдержали в восточном стиле, космическое джакузи человек на 8. Кедровая бочка. Подсветка бассейна хорошая, водопад. Лучше наврядли что то будет пока аквапарк не построят.
  9. 09 Ноября 2005 Срд 9:54:57
    Marana писал(а) :Ходила в Ветеренарный Институт на остановке Рабиновича! Ценник около 80 справка нужна будет!!!
    Вода ничего, да и сауна тепленькая Wink

    Ходил туда раз 7-8 и никакой справки не показывал. Если только недавно ввели...
  10. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2005 Срд 10:07:55
    Если разовое посещение, то не нужна справка, а если покупаешь абонемент тогда обязательно спросят!!!! Смайлик :-)
  11. ladika


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2005 Пон 16:53:52
    Бассейн комсомолец на 4 рабочей. Народу мало, сауна раздельная, хорошая, разделителей для дорожек нет - плавай хоть по диагонали, работает до поздна - последний сеанс в 21:00 цена смешная- 45 мин 75р, нужна справка от врача, но прокатывает и поддельная на цветном принтере- они ее не рассматривают особо. Сушка волос бесплатно :) ну и сланцы свои нужны, т.к переобуваешься в холле и на второй этаж в раздевалку в сланцах шлёпаешь.
  12. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Ноября 2005 Пон 22:37:19
    Комсомолец теперь называется "Бассейн Дома Дружбы". Добавлю, что вода там очень теплая, в это воскресенье была 28 градусов.
    Еще сносный бассейн у Ветеринарного института - рекомендую..., только фен свой прихвати, сушилок там нет.
  13. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2005 Пон 23:25:31
    Бассейн, который сейчас называется "Бассейн Дома Дружбы" действительно хороший. Правда, когда я его посещал, постоянно были конфликты с администрацией.То,справку дома забуду, то бассейн фирма, какая нибудь выкупит, хотя по телефону говорят, что свободно.
    А вообще, если есть желание хорошо отдохнуть в кругу близких тебе людей Very Happy Советую баню "ЭКСТРИМ"