Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь 17.03.2012 было совершенно ДТП 

Создана: 19 Марта 2012 Пон 22:17:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 25259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 22:17:30
    (17.03.2012 ) в районе улицы МАСЛИНИКОВА (ОМСК) Было совершенно ДТП с участием пешехода,который переходил дорогу в не положенном месте,в следствии ДТП пешеход женщина (72 года) скончалась до приезда "Скорой помощи" Водителю грозит ТЮРЬМА ( Как минимум условный срок). Водитель это я мне 18 лет,и сделал на тот момент все,что мог,но из-за дорожного покрытия даже при скорости не превышая 60 км\ч ДТП не удалось предотвратить. Пожалуйста все кто ВИДЕЛ или,что-то ещё может сказать или предоставить по ДТП пожалуйста окажите помощь свяжитесь со мной по Телефону - 8-904-070-90-55.

    ЦИТИРУЮ: "- Я соболезную родственникам погибшей женщины,на тот момент я сделал всё,что мог... Все эмоции я прочувствовал на себе,я совершенно к этому не безразличен."

    Обращаться по этим номерам.
    Тел: 8-904-070-90-55
    Так же: 8-904-320-01-32.

    Прошу пожалуйста помогите!
    Нужно как больше информации.
  2. 20 Марта 2012 Втр 17:53:26
    да что тут гадать - завалил старуху прямо на разделительной, там хоть вправо, хоть влево можно было уйти, бабаке то 72 года - она "выскочить" уже по определению не могла, а он ее прямо по прямой, почти на переходе... а теперь невинного пытаются сделать - нет таким прощения.
  3. 20 Марта 2012 Втр 19:23:18
    Barracuda писал : да что тут гадать - завалил старуху прямо на разделительной, там хоть вправо, хоть влево можно было уйти,

    Вас ведь там небыло - зачем фантазировать?
    На фото четко видно - до разделительной ещё ряд (с учетом смещения аварийного авто). Там снег просто не укатали из-за ДТП и объезда.
    Мог опережать габаритное авто, не заметить бабушку, или перестроился перед светофором, полагая опередить всех - да вообще тьма причин.
  4. 20 Марта 2012 Втр 19:58:49
    Bigalex писал(а) ? ? ? : ... да вообще тьма причин.


    Причина одна - неосторожность при управлении средством повышенной опасности.
    За это надо ответить и осознавать все последствия при вождении автомобиля.
  5. 20 Марта 2012 Втр 20:08:48
    Desperenok писал : Жалко паренька. ПЕшеходы обнаглели мало того что переходят дорогу как попало еще и матом орут когда им сигналиш и машину пытаются как то задеть.
    они не просто обнаглели а ОХ..ли ...добавить по вкусу
  6. 20 Марта 2012 Втр 21:32:37
    Здравствуйте, мое имя Дмитрий я и есть тот водитель , хочу сказать сразу,что бы споров не было не каких, она шла с права - налево... т.е на фото это слева от авто. Вообщем через всю проезжую часть.

    И прошу не нужно обсуждать, кто прав, кто виноват!!! Мне не нужно этого, я ищу свидетелей случившегося... Прошу не разводите конфликтов. В жизни не кто не от чего не застрахован....
    "Если бы знали,что упадем и куда, подстелили бы..."

    Жаль,что до сей пор не нашел свидетелей этого... Спасибо за помощь всем кто,в этом мне помогает.
  7. dfcbkbq


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 22:31:25
    я читал комменты на город55, когда там только выложили, так свидетели там написали, что протащил пешехода на капоте метров 20, так что их показания не факт, что помогут.

    Сам был в аварии в схожую погоду, два года назад, на 10 летии в районе декабристов, выпал мокрый снег, у остановки его раскатали, при скорости около 40 км в час тормозной путь был поряка 7-8 метров, и это на семерке в то время, из повреждений только крыло замял, даж фара цела осталась.

    так, что к слову о возможности избежать столкновения тоже под вопросом, ну и все таки даже сам водитель не пишет информацию о торможном пути, я считаю, что даже не опытный водитель должен был это записать в показания, ну или хотя бы указать на это. тем кто оформлял.

    друг работает в скорой, говорит, что на скорости около 60 очень мало смертельных исходов, так что тут либо вопрос о реальной скорости движения, либо неудачно упала мож, ну и вообще от травм ли скончался пешеход, тоже доказать надо, мож инфарт случился, хотя кто в этом щас разбираться будет.
  8. 20 Марта 2012 Втр 22:37:45
    dfcbkbq писал(а) : я читал комменты на город55, когда там только выложили, так свидетели там написали, что протащил пешехода на капоте метров 20, так что их показания не факт, что помогут.



    Там столько гадостей люди написали (но были и обдуманные,нормальные комментарии)и в мой адрес и в адрес погибшей женщины ,что противно до боли.
  9. 20 Марта 2012 Втр 22:42:31
    Ревакцинация писала : никто не соблюдает правила, ни пешеходы, ни водители. поэтому такая ж..па. сама всегда боюсь, что кто-нибудь выскочит, потом неси на себе остаток жизни это бремя.

    вчера переходила по светофору на перекрестке, тойота не пропустила, а тут гайцы за поворотом. я иковала. только вот пешеходов кто накажет, кроме смерти?
    а н ликовать ...переходи по правилам
  10. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 22:43:03
    Фаворит55 писал: Там столько гадостей люди написали и в мой адрес и в адрес погибшей женщины,что противно до боли,а про 20 метров это полный бред. Про тормозной путь не могу написать т.к его не видно почти из-за слякоти.

    Фильтруй информацию. Так в любой теме неизбежно, тем более в такой резонансной: 5 человек скажет что ты козел, тебя расстрелять-повесить, 5 скажет что пешеходы все уроды всех передавить итд. Тебе это врядли поможет, абстрагируйся. Я уже писал что сейчас рядом похожая ситуация, буду стараться обмениваться информацией. В теме есть несколько дельных советов, а на эмоции старайся не обращать внимания.
  11. 20 Марта 2012 Втр 22:46:40
    Получил недавно права, и в следствии этого правила еще не забыл и соблюдаю.
    На дороге как и глупые пешеходы, так и дурные водители.
    Что пешеходы, что водители не соблюдают даже элементарных правил.
    Взять например, ограничение 60 км/час. Когда едешь по городу с положенной скоростью во втором или 3м ряду, столько недовольных, и пытающихся обогнать, что просто интересно, им жить надоело или они все тупые и права купили или вообще без них.
    Пешеходы это вообще индивидуумы с атрофированным мозгом(кроме тех, кто переходит дорогу в положенном месте) Неделю назад ехал по 10- летию и в районе атриум кино чуть не сбил 5 или 6 тупых, пяных, куриц,
    которые переходили дорогу с противоположной стороны атриума(видно очень на сеанс спешили) я такого вообще не ожидал, ехал по 3й полосе, с лева еще 3 и по идее, откуда там быть пешеходам? Ан нет вылезли под колеса.
  12. dfcbkbq


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 22:52:28
    у атриума просто не видят что пешеходные устновлены не через 10 летие а через прилегающие улицы, там канеш дом мешает, который никак не могут убрать, но все же 3 полосы достаточно, чтобы видеть все перед собой, в том числе и таких индивидумов
  13. 20 Марта 2012 Втр 22:53:56
    тема не для этого раздела, точно. Смайлик :-)
  14. 20 Марта 2012 Втр 22:59:45
    Raja писал : чем больше скорость авто тем меньше повреждений оно получит при столкновении с человеком.

    прочитайте, что выше написал dfcbkbq.

    пс: про плохое соответствие 60 км/ч и смерти тоже хотел написать. не стал, т.к. всё равно в ответ услышал бы про очередные "мешки с песком".
    ппс: кстати, про повреждения авто - когда в москве тачка банка авангард сбила молдован, то очевидцы писали, что повреждения у неё были чуть ли ни как от столкновения с другим авто.
  15. 20 Марта 2012 Втр 23:03:52
    StiNGer (o-s) писал : тема не для этого раздела, точно. Смайлик :-)

    действительно!
    а я в неё пишу из списка тем, так что даже и позабыл, что это раздел №23.
    тему нужно переместить в раздел "нужна помощь".
  16. dfcbkbq


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 23:06:50
    Ну и вообще там несколько строек рядом и сбербанк, должны быть хоть какието вебкамеры на зданиях, я бы опросил все конторы поблизости, хотя опять же простая констатация фактов может повредить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд