Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Порядок блокировки аккаунтов в разделе Объявлений 

Создана: 10 Марта 2012 Суб 21:21:55.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1560

  1. 10 Марта 2012 Суб 21:21:55
    Доброго времени суток Администрация форума.
    Считаю неправомерным и не "логичным" порядок блокировки пользователей за одно\два сообщения "оффтоп" или "ап".
    Есть правила форума, но простите по какому методу "писались" эти правила? На всех уважаемых и "старейших" форумах интернета порядок блокировки пользователей за оффтоп и ап довольно просты - предупреждения! с занесением в историю. Три таких предупреждения блокируют аккаунт на определенный срок (1-2 месяца). На Омском же форуме ситуация иная - аккаунт блокируется сразу (!!!) и об восстановлении и речи быть не может, даже спустя 1 года просьбы к редактору раздела (АлексОмск) восстановить аккаунт успехом не увенчались. Похожие ситуации также имеются и у моих друзей.
    Прошу разобраться и принять в меры, а также внести изменения в правила форума.
    Думаю остальные пользователи меня поддержат Смайлик :-)
  2. 10 Марта 2012 Суб 21:29:14
    Вы правила форума с правилами раздела объявлений не путаете?
    Алексомска с Алексадмином не путаете?
    Правила раздела читаете?
  3. 10 Марта 2012 Суб 22:14:31
    омич писал : Вы правила форума с правилами раздела объявлений не путаете?

    мои замечания и относились к разделу объявлений

    омич писал : Алексомска с Алексадмином не путаете?

    причем тут АлексАдмин?! Если вопрос частично относился и к АлексОмску.

    омич писал :
    Правила раздела читаете?

    Еще раз - что изменится если я прочитаю правила после блокировки? Аккаунт заблокирован 1,5 года назад... Причина понятна, обдуманна...время прошло..., аккаунт все еще заблокирован,толк где?!

    Смысл темы в том чтобы ввести систему предупреждения, и убрать блокировку аккаунта (раздела объявлений в том числе) по первому зову.
  4. 10 Марта 2012 Суб 23:15:05
    разблокирует редактор раздела вручную.
    в правилах раздела написано что надо сделать, чтоб редактор снял бан
  5. 10 Марта 2012 Суб 23:33:50
    Не нарушайте правил, вот и всё. Смайлик :-)
  6. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Марта 2012 Пон 12:17:36
    an_ru писал : Прошу разобраться и принять в меры, а также внести изменения в правила форума.

    Вы правила почитайте сначала. не согласны с правилами - не пользуйтесь ресурсом.
    всё просто.

    омич всё правильно написал.