Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Удалить тему 

Создана: 16 Марта 2012 Птн 14:54:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1255

  1. Andr Skela


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 14:54:07
    продано
  2. Andr Skela


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 22:44:06
    Куртку смотрели уже несколько раз - все в восторге, но размер не подходил. Примерная ростовка 173 см.
  3. 17 Марта 2012 Суб 23:03:45
    у неё внутри мех? отстегивается?
  4. yoohan82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2012 Вск 19:40:27
    Не хочется обидеть данным сообщением ТС, но не могу не написать сегодняшнюю попытку купить данную куртку... Утром я позвонил и спросил еще раз про цену куртки. Вопрос был не с проста: в объявлении на AVITO цена куртки значилась 2500 рублей, а на омском форуме 3500 рублей. Продавец сказал, что на AVITO - цена старая... он пересмотрел цену, т.к. его убедили, что он продешевит, продав за 2500. И, действительно, через 15 минут цена на AVITO была отредактирована под омский форум. Ладно...меня это не смутило...позвонил днем...хотел примерить...продавец сказал, что его не будет дома до вечера... также он обещал перезвонить в 19.00 и где-то в 20.00 куртку можно будет примерить... меня это вполне устраивало, т.к. как раз в это самое время собирался быть в центре (недалеко от места примерки). В 19.20 пришлось звонить продавцу самому с вопросом уточнить время примерки. В ответ я услышал, что он только, что собирался мне звонить и, что мама уже пристроила куртку кому-то из родственников. То есть продажа отменяется... Через 20 минут, когда я уже ставил машину в гараж - входящий звонок от продавца... Трубку я взять не успел, т.к. открывал гаражные ворота и видимо поздно услышал звонок... попытался перезвонить, но телефон абонента был выключен(видимо села батарейка у телефона)... Для меня так и осталось загадкой, для чего продавец мне звонил... Не исключено, что хотел озвучить новый ценник... (Надеюсь это шутка) Хех!))

    З.Ы. Чтобы не сочли за флуд - предложу 2000 рублей за куртку, если подойдет по размеру...
  5. Andr Skela


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Марта 2012 Вск 22:37:33
    Звонок был случайным из-за сенсорного дисплея телефона, после чего телефон сел и лишь сейчас я увидел исходящий звонок и в чем могу принести извинения за вызванное мною неудобство. А куртка, как я и сказал снята с продажи (причину вам указал). Зачем это все тут расписывать? Куртка существует и ее уже смотрели 2 раза за вчерашний день без всяких проблем.