Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3409532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 392,
, 394 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 17 Марта 2012 Суб 16:38:27
    Private Joker писал :
    homutovich писал(а) ... :в кои то веки решил сходить на игру живьем посмотреть


    В кои-то веки?
    "не жили богато - нефиг начинать"..."без тебя большевики обойдутся".
    лже-болельщики, делающие одолжение, нам не нужны, това`гищи!!!!
    такой хоккей нам не нужен!!!

    не много ли вы на себя берёте?!
  3. 17 Марта 2012 Суб 16:40:19
    Nizami писал :не много ли вы на себя берёте?!
    весна. эмоции. этож Джокер... Very Happy
  4. 17 Марта 2012 Суб 16:40:51
    так что, билеты то есть?

    ток на хорошие места Смайлик :-)
  5. 17 Марта 2012 Суб 16:42:51
    DJ KENT писал :
    Nizami писал ... :не много ли вы на себя берёте?!
    весна. эмоции. этож Джокер... Very Happy

    тут на нгс55 была новость, что омичи стали больше антидепрессантов пить. так вот, ему может тоже попробовать? а то пишет не пойми чё.
  6. 17 Марта 2012 Суб 16:43:09
    homutovich писал(а) :
    ток на хорошие места Смайлик :-)

    далек ты от народа.
    вали на фанатскую трибуну.
  7. 17 Марта 2012 Суб 16:43:39
    homutovich писал(а) : так что, билеты то есть?

    ток на хорошие места Смайлик :-)

    а вот это уже фиг! Ржака
    на табуреточке в проходе посидите. Норм
  8. 17 Марта 2012 Суб 16:46:02
    тю...только что Джокера осуждали, и тут же на меня накинулись Грустно :-(

    придется столик в рэсторане Арены бронировать
  9. 17 Марта 2012 Суб 17:59:57
    Private Joker писал : без тебя большевики обойдутся
    опять спьяни решил в инет выйти?
  10. 17 Марта 2012 Суб 18:03:47
    от оно че...накинулись.
    Омич, не беси меня.
    Хомут реши со скуки пойти на хоккей - так такие там и нафиг не нужны, а нужны те, кто на самом деле болеет за команду, кто следит за регуляркой, а не примазывается к победам.
  11. 17 Марта 2012 Суб 18:17:23
    Private Joker писал : примазывается к победам.

    малыш, зарезервировать для тебя место в рэсторане рядом со мной? Смайлик :-)

    я даже куплю тебе выпить
  12. 17 Марта 2012 Суб 18:23:08
    homutovich писал(а) :малыш, зарезервировать для тебя место в рэсторане рядом со мной? Смайлик :-) я даже куплю тебе выпить

    туда не пить приходят, а хоккей смотреть, менеджер...Смайлик :-)))). И не просто смотреть, а еще и понимать его.

    P.S
    Спасибо за предложение, дружище. У меня абонемент.
  13. 17 Марта 2012 Суб 18:28:08
    Президент омского «Авангарда» Александр Стерлягов рассказал, какую селекционную политику клуб будет вести в межсезонье и заявил, что главному тренеру команды Раймо Сумманену уже предложено продлить контракт.

    - Ему предложено соглашение на следующий сезон, — отметил Стерлягов. — Сейчас ведутся переговоры с его агентом, уточняются детали. Принципиально решение на уровне губернатора, председателя наблюдательного совета клуба, уже принято. Сейчас мы не вмешиваемся в работу команды, полностью полагаясь на тренерский штаб.

    - Говорят, что на лидера «Авангарда» Романа Червенку «покушается» словацкий «Лев».

    - Да не только «Лев». И ЦСКА, и питерский СКА, и клубы НХЛ. Дело в том, что по регламенту КХЛ все официальные вопросы по переговорам с игроками до 1 мая запрещены. Любая информация в прессе — неофициальная. Конечно, нам бы хотелось, чтобы Червенка остался в команде. Мы будем прилагать все усилия, которые для этого потребуются. Контракт у него заканчивается в этом году. Последнее слово будет за самим игроком и его агентом.

    - Какова вообще будет селекционная политика?

    - В этом году контракты заканчиваются у 10 человек, включая и новичков. Это почти половина команды. Все будет зависеть от результата плей-офф. Об этом знают и сами хоккеисты. И, конечно, присматриваемся к тем игрокам других клубов, у которых тоже истекают соглашения. Рынок российских квалифицированных игроков достаточно ограничен, поэтому мы будем ориентироваться на собственных воспитанников, будем подтягивать их к основной команде и готовить к следующему сезону. Не забывайте, что лимит легионеров, пять человек, у нас сейчас исчерпан. А цены на российских игроков, на мой взгляд, завышены. К тому же с игроками, которые чуть ли не каждый год меняют команды, ходят из клуба в клуб, а реального результата не приносят, нет никакой перспективы работать. Пять иностранцев должны быть лидерами. А остальные игроки — наш костяк, который остается. Так что приобретения будут точечными. Это прерогатива, в первую очередь, тренерского состава. Посмотрим, что они нам порекомендуют.

    - На кого будете делать ставку?

    - Ставка делается, в первую очередь, на омских хоккеистов. Из 23 наших игроков десять человек с омскими корнями. Ни одной такой команды в лиге, за исключением рижского «Динамо», вы не найдете. Но, конечно, мы хотим усилиться и забивными форвардами, и защитниками хорошего уровня.

    - Почему вместе с Ростиславом Чадой уволили весь прежний штаб «Авангарда»?

    - Игорь Никитин и Сергей Храмцов не уволены, они остались в системе клуба. Храмцов работает с молодыми вратарями. Никитина объединяет функции тренера всего молодежного блока и одновременно селекционера. Одна из его задач — воспитание молодых игроков. Перспективных ребят мы начинаем отбирать с 10–12 лет. Их нужно постепенно вести и видеть их потенциал. Выводить их на «Омских ястребов», а потом и на главную команду. Организацией всего этого как раз и ведает Никитин.
  14. 17 Марта 2012 Суб 18:30:13
    Private Joker писал :
    туда не пить приходят, а хоккей смотреть, менеджер...Смайлик :-)))).
    И не просто смотреть, а еще и понимать его.

    еще только менеджером меня не называли Офигеть

    что мешает пить и смотреть одновременно? Смайлик :-)

    понимать хоккей - это как?

    Одна из моих любимых присказок: "Я понимаю, когда вынимаю, вот это я понимаю!" Смайлик :-)

    Так вот хоккей (как и любой другой вид спорта) понятен тогда, когда смотришь на табло с итоговым счетом, все остальное - просто бла-бла-бла Смайлик :-)
  15. 17 Марта 2012 Суб 18:34:07
    Private Joker писал : от оно че...накинулись.
    Омич, не беси меня.
    Хомут реши со скуки пойти на хоккей - так такие там и нафиг не нужны, а нужны те, кто на самом деле болеет за команду, кто следит за регуляркой, а не примазывается к победам.
    я тебя предупреждаю, как и в прошлом году. веди себя адекватней
  16. 17 Марта 2012 Суб 18:41:26
    омич писал : я тебя предупреждаю, как и в прошлом году. веди себя адекватней

    Я помню прошлый год. И предыдущие года - тоже.
    Ответ Хомутовичу я написал, правила ОФ не нарушив. Ничего лишнего я себе не позволю - так, в пределах нормы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 392,
, 394 ... 903, 904, 905  Вперёд