Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Институт дизайна. 

Создана: 10 Ноября 2005 Чтв 20:57:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2386

  1. 10 Ноября 2005 Чтв 20:57:53
    Уважаемые омичи, подскажите, есть ли в Омске институт где готовят дизайнеров. Если да то был бы благодарен за исчерпывающую информацию. Спасибо.
  2. 10 Ноября 2005 Чтв 21:13:48
    дизайнеров выпускают в ОмГПУ на Художественно Графическом факультете и в ОГИС на Художетсвенно-Технологическом

    у меня диплом второго

    учиться можно идти, если ты готов к 95% самообразования и тебе нужна корочка, в которой в итоге будет написано "дизайнер с квалификацией дизайн"

    хорошего о своем образовании ничего не скажу, плохого говорить смысла нет

    все зависит, я во всяком случае в это искренне верю, от способностей и таланта
    или он есть, или его нет
  3. 10 Ноября 2005 Чтв 22:45:00
    говорят все-так что в ОГИСЕ самый серьезный дизайн факультет в городе, кго диплом я думаю у меня будет через годик
  4. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 0:04:23
    Передовай привет Марине Рафаеловне!
  5. 11 Ноября 2005 Птн 2:22:30
    Марине Рафаиловне
    :)

    так вот где ты гламуру набираешься)) в техноложке..


    :умирает ржет:
  6. 11 Ноября 2005 Птн 3:06:47
    Спасибо огромное всем кто откликнулся. Very Happy
  7. 11 Ноября 2005 Птн 4:42:08
    siemens64 писал(а) :Уважаемые омичи, подскажите, есть ли в Омске институт где готовят дизайнеров. Если да то был бы благодарен за исчерпывающую информацию. Спасибо.


    ИМХО если это не дизайн костюма, то готоват лучше в ОмГПУ. но если ты урод то лучше пробовать не стоит.
  8. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 8:11:16
    пользователь№649 писал(а) :Марине Рафаиловне
    :)

    так вот где ты гламуру набираешься)) в техноложке..


    :умирает ржет:
    У нас одинаковые дипломы.
  9. 11 Ноября 2005 Птн 12:00:47
    Цитата :ИМХО если это не дизайн костюма, то готоват лучше в ОмГПУ. но если ты урод то лучше пробовать не стоит.


    А что, в Омске все такие грубияны?
  10. 11 Ноября 2005 Птн 12:04:28
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) :
    siemens64 писал(а) ... :Уважаемые омичи, подскажите, есть ли в Омске институт где готовят дизайнеров. Если да то был бы благодарен за исчерпывающую информацию. Спасибо.


    ИМХО если это не дизайн костюма, то готоват лучше в ОмГПУ. но если ты урод то лучше пробовать не стоит.

    А что, в Омске все такие грубияны?
  11. 11 Ноября 2005 Птн 21:12:10
    siemens64 писал(а) :
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) ... :
    siemens64 писал(а) ... :Уважаемые омичи, подскажите, есть ли в Омске институт где готовят дизайнеров. Если да то был бы благодарен за исчерпывающую информацию. Спасибо.


    ИМХО если это не дизайн костюма, то готоват лучше в ОмГПУ. но если ты урод то лучше пробовать не стоит.

    А что, в Омске все такие грубияны?


    Не не. не надо принимать сразу на свой счет. Я грю. если нет подготовки , то пробовать не стоит. Вот э фсё. А вомске много хрубеянов ,,, но не Я! Смайлик :-)
  12. 12 Ноября 2005 Суб 23:53:06
    Всем огромное спасибо, информация мне помогла. Тема закрыта.