Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Poligon Cup final results 

Создана: 31 Августа 2003 Вск 1:48:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4417

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Августа 2003 Вск 1:48:00
    30.09.03 завершился чемпионат в клубе Полигон.

    Результаты полуфиналов:

    All* def 4Fun at de_nuke 13:3(All*(T) def 4Fun(CT) 9:3, All*(CT) def 4Fun(T) 4:0)
    cyberomsk def OmLine at de_dust2 13:5( cyberomsk(CT) def OmLine(T) 9:3, cyberomsk(T) def OmLine(CT) 4:2)

    Результаты финалов и игр за 3-4 место:

    3-4 place
    4Fun tie OmLine at de_dust2 12:12 (4Fun(CT) tie OmLine(T) 6:6, 4Fun(T) tie OmLine(CT) 6:6)

    Final

    cyberomsk def All* at de_dust2 13:5 (cyberomsk(T) def All*(T) 10:2, cyberomsk(CT) tie All*(T) 3:3)

    cyberomsk lineup: O'gee, Raven, Fr1man, MihaN, BaceK

    All* lineup: Best, Demon, SCORPION, BarS, ANGEL

    Таким образом команда cyberomsk доказала что всё ещё является лучшей командой города, что не удалось команде Маяка aka All*. Demon не смог доказать своё превосходство. Всё-таки команда сильнее любого игрока! И один игрок ничего не решает. Не зря тег нашей команды (cyberomsk > "nick").
    Порадовала своей игрой молодая команда matrix, на de_dust2 команда cyberomsk кое как выйграла со счётом 13-8. Берите пример с них, парни не испугались именитых противников и показали что в эту игру можно хорошо играть даже не имея топовых игроков, главное желание и труд всей команды!

    practice makes perfect!!! be the force with you!!!
  2. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 2:14:00
    2 raven
    Будучи на чампе, я не был впечатлен не игрой полигона, не игрой остальных команд(кроме matrix), так что на мой взгляд не вы, не другие не чего не доказали.
    И еще на чампе обсирание других это обычное дело?
  3. ovsanka_mayak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 2:24:00
    привет и снова с вами я .как дела friman ?

    что то ты больше не говоришь всякую чушь *****

    мне best передал что ты мне сказал,но я буду продолжать давить таких как ты хоть морально, но зато с вкусом.

    во вторых машины у вас на чампе дрег-******.
    если бы приехали инагородние командв и посмотрели на технику просто бы вас всех послали и уехали.

    с приветом "Маяк".

    народ пейте пиво будет легче.


    [ 01-09-2003, 10:38: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  4. 31 Августа 2003 Вск 2:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано M'KpbICa:
    2 raven
    Будучи на чампе, я не был впечатлен не игрой полигона, не игрой остальных команд(кроме matrix), так что на мой взгляд не вы, не другие не чего не доказали.
    И еще на чампе обсирание других это обычное дело?

    Если судишь по одной игре, то да. Тут я полностью согласен. Поправка обе команды, что Маяк, что Полигон не играли ни одного тимгейма до соревнований, к тому же в каждой команде новые игроки, за 2 недели без тимов тяжело прииграться. Хотя по поводу матрикс я почти согласен, но что то пацаны в других играх кроме игры с нами ничего толкового не показали! Их даже команды собранные в день соревнований разорвали.
  5. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 2:34:00
    Na move ok ))
    До втречи на аренах cs
    Вы оказались сильнее ))
    Оги зря форева !!!!!
  6. 31 Августа 2003 Вск 2:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано ovsanka_mayak:
    привет и снова с вами я .как дела friman ?

    что то ты больше не говоришь всякую чушь ******.

    мне best передал что ты мне сказал,но я буду продолжать давить таких как ты хоть морально, но зато с вкусом.

    во вторых машины у вас на чампе дрег-*****.
    если бы приехали инагородние командв и посмотрели на технику просто бы вас всех послали и уехали.

    с приветом "Маяк".

    народ пейте пиво будет легче.

    Прикольно слышать ,дружбан,что ты говоришь от имени клуба "Mаяк",ты походу тогда вообще *****!!
    По поводу fr1mana , я смотрю ты просто опасен на базар.Можеш попробовать говорить такие вещи в лицо,малолетка.А насчет тачек в Полигоне никто и не сомневался что в Маяке лучшии калькуляторы и картриджы в мире!!!!

    [ 01-09-2003, 10:55: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  7. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 2:43:00
    2 o'gee
    не обращай в нимание на этого *******,
    его в детстве ударили головой

    2 raven
    Если их рвали команды(имеется введу matrix),которые были собраны в день соревнований, а вы их струдом выиграли, то можно сказать что ваша команда выиграла этот чамп по чистой случаности????



    [ 01-09-2003, 10:57: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  8. 31 Августа 2003 Вск 2:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано M'KpbICa:
    2 o'gee
    не обращай в нимание на этого *******,
    его в детстве ударили головой

    2 raven
    Если их рвали команды(имеется введу matrix),которые были собраны в день соревнований, а вы их струдом выиграли, то можно сказать что ваша команда выиграла этот чамп по чистой случаности????


    Ну ты видел полуфинальные и финальные игры ? Если нет - желаю приятного просмотра. Там и посмотри, случайно мы выйграли или нет...

    [ 01-09-2003, 10:58: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  9. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 2:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Poligon.4eX>:
    Цитата:
    В оригинале написано ovsanka_mayak:
    привет и снова с вами я .как дела friman ?

    что то ты больше не говоришь всякую чушь *****.

    мне best передал что ты мне сказал,но я буду продолжать давить таких как ты хоть морально, но зато с вкусом.

    во вторых машины у вас на чампе дрег-****.
    если бы приехали инагородние командв и посмотрели на технику просто бы вас всех послали и уехали.

    с приветом "Маяк".

    народ пейте пиво будет легче.

    Прикольно слышать ,дружбан,что ты говоришь от имени клуба "Mаяк",ты походу тогда вообще *****!!
    По поводу fr1mana , я смотрю ты просто опасен на базар.Можеш попробовать говорить такие вещи в лицо,малолетка.А насчет тачек в Полигоне никто и не сомневался что в Маяке лучшии калькуляторы и картриджы в мире!!!!

    зачем уподобляться идиотам, если он не знает о чем он говрит, то зачем обсирать других?????
    в чем "маяк" то виноват??????????????

    [ 01-09-2003, 11:00: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  10. 31 Августа 2003 Вск 2:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано ovsanka_mayak:
    привет и снова с вами я .как дела friman ?

    что то ты больше не говоришь всякую чушь ****.

    мне best передал что ты мне сказал,но я буду продолжать давить таких как ты хоть морально, но зато с вкусом.

    во вторых машины у вас на чампе дрег-*******.
    если бы приехали инагородние командв и посмотрели на технику просто бы вас всех послали и уехали.

    с приветом "Маяк".

    народ пейте пиво будет легче.

    Наверно приятно знать руководству клуба Маяк что их админы давят маральных **** со вкусом.И кстати если бы ты малолетний друг побывал бы хоть на одном иногороднем чампе по cs ты бы про машины Полигона промолчал с уважением.ТЫ КРУТ!!Извини но отныне тебя звать ******!!!

    [ 01-09-2003, 11:02: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  11. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 3:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано <cyberomsk.Raven>:
    Цитата:
    В оригинале написано M'KpbICa:
    2 o'gee
    не обращай в нимание на этого ******,
    его в детстве ударили головой

    2 raven
    Если их рвали команды(имеется введу matrix),которые были собраны в день соревнований, а вы их струдом выиграли, то можно сказать что ваша команда выиграла этот чамп по чистой случаности????


    Да кстати ,если чамп в "маяке" будет собирается ли ваш DREAM TEAM участвовать???????

    [ 01-09-2003, 11:04: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  12. 31 Августа 2003 Вск 4:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано M'KpbICa:
    [QUOTE]К сожалению я не видел ваших полуфинальных и финальных игр(демки обязательно посмотрю), но видел пару других ваших игр и игр All* и не одна меня не впечатлила, так что буду надеяться, при просмотре ,что вы играли лучше!!!!!!!!
    Да кстати ,если чамп в "маяке" будет собирается ли ваш DREAM TEAM участвовать???????

    Посмотри. Да наша команда прийдёт в Маяк, если там будут нормально машины настроенны. А то в прошлый раз у Гии было 70-50 fps. IMHO это не есть гут!
    А можно узнать дату чемпионата ?
  13. 31 Августа 2003 Вск 14:24:00
    Demon в Маяке?
  14. 31 Августа 2003 Вск 18:52:00
    Интересно чего такого великого показала команда Матрицы? Наш команда собранная за 10 минут до чампа порвала их в ХЛАМ!!!
    А то, что полигон кое-как их обыграл это не плюс ей, а минус вам Да... чуть не забыл про то какие вы девченки... слили игру другой команде ради ее прохождения в 1/4
    Ребята с Авангарда пример берете?
  15. 31 Августа 2003 Вск 19:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано ovsanka_mayak:
    привет и снова с вами я .как дела friman ?

    что то ты больше не говоришь всякую чушь ****.

    мне best передал что ты мне сказал,но я буду продолжать давить таких как ты хоть морально, но зато с вкусом.

    во вторых машины у вас на чампе дрег-*****.
    если бы приехали инагородние командв и посмотрели на технику просто бы вас всех послали и уехали.

    с приветом "Маяк".

    народ пейте пиво будет легче.

    Слушай ты **** я как нибудь не поленюсь, приеду в Маяк и поламаю твоё детское личеко!!

    [ 01-09-2003, 11:14: Сообщение отредактировано: Shadow ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд