Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Внутреннее гражданство - тест 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 4:18:09.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 181, просмотров: 39347

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 4:18:09
    1. Отвечаете на несколько вопросов,
    2. в качестве результата получаете страну, которая сейчас наиболее подходит вам для жизни Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]

    мне в результате указали Сербию, что в общем совпадает с моими представлениями.
  2. 15 Марта 2012 Чтв 18:59:43
    Cербия
  3. 15 Марта 2012 Чтв 19:04:41
    ЭСТОНИЯ сцуко - забавно!
  4. 15 Марта 2012 Чтв 19:08:42
    tRoPi_caNO писал : ЭСТОНИЯ сцуко - забавно!
    О! Ждамп там будет не один Very Happy
  5. 15 Марта 2012 Чтв 19:12:17
    А я в Дании один буду зависать? Грустно :-( Ладно, хоть Санько рядышком, в Норвегии,можно в гости по выходным. Смайлик :-)
  6. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 19:16:50
    Великобритания ))
  7. 15 Марта 2012 Чтв 19:18:37
    krash123 писала : Болгария (если туда можно на поезде добраться) Смайлик :-) На Золотые пески Смайлик :-)
    мона через москву и румынию.долго шпарить.золотые пески кстати не лучшее место болгарии
  8. 15 Марта 2012 Чтв 19:35:01
    Сkaнeр писал(а) :
    krash123 писала ... : Болгария (если туда можно на поезде добраться) Смайлик :-) На Золотые пески Смайлик :-)
    мона через москву и румынию.долго шпарить.золотые пески кстати не лучшее место болгарии


    Да? Ну вот, сейчас бы ломанулась на пески. А куда лучше? А что
    ч/з Румынию, так ничего - посмотрю красоты, достопримечтательности. Хорошо, хоть в Болгарию, а то помнится ранее тоже че-то было про страны, так для меня воопче на Земле нет страны. Хочь в космос улетай Гы-гы-гы
  9. 15 Марта 2012 Чтв 19:46:26


    о блин Офигеть хотяяяя))) какой там язык? сложный?
  10. 15 Марта 2012 Чтв 19:50:26
    Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...

    С таким же результатом еще 16035 чел.
    убеждния-плевать на политику.. в церковь не хожу...плевать кто там в соседях... аборт могу оправдать.. что там еще было то?
    а- на миграцию тоже плевать.. бедная сербия))) кого только туда не посылают.... Смайлик :-)
  11. 15 Марта 2012 Чтв 20:06:55
    привет, товарищи
    OutNow писал:1 По тесту AlexAdmin'а
    2 По этому тесту
    3 По вот этому тесту
    4 Тут
    5 здесь -


    я тоже тесты тут прошел от безделья:

    1 датский паспорт выдают
    а уж район я сам выбрал - Христиания
    2 япония, она же пздглазия
    отсекаем напрочь
    3 германия
    против ничего не имею, тем более своим буду там с рунами зиг на плече
    4 россия
    это самый дебильный тест
    он был составлен детьми с зпр как домашнее задание
    при выборе "буддизм" и "да, определенно непрочь уехать из страны" - россия
    5 тоже идиотский
    Исландия/Канада/Норвегия/Финляндия/Швеция/Эстония


    выбивают вопросы глупые типа "а готов ли ты жить по соседству с гомосексуалистами?" да мне без разницы как-то кто кому дымоход прочищает. я даже представить боюсь, что подумают обо мне другие, когда узнают, какой же я чушью занимаюсь иногда Хнык, хнык!!
    или вот про религию еще и
    или вот в третьем был ответ на один вопрос "Да нет, я молодой еще, мне бы с друзьями по улицам потусоваться, или в большой развлекательный центр- это свобода… " - это вообще абсурд. и "молодой" надо заменить на "семиклассник"

    итог: может быть пройден только первый тест. второй лучше остальных исполнен, но отталкивает своими масштабами
  12. 15 Марта 2012 Чтв 20:09:21
    СанькаО писала : Норвегия. За что-о-о-о??? Я так хотела в Чехию или Сербию (наверное, религиозности не хватило и слишком оппозиционно настроена). И это... вопросы на первой страничке напрягли. Какой-то тест на лояльность властям получился. Норм


    не..я вообще не религиозна и на политику плевать.. и в Сербию меня))) к соседям- гомосексуалистам)))
  13. 15 Марта 2012 Чтв 20:16:05
    Джозефина: В Чехию сослали, демоны...Ну ничего, я потом в Германию сбегу под покровом ночи!)))
  14. 15 Марта 2012 Чтв 20:52:42
    OutNow писал : Значит так:
    По тесту AlexAdmin'а - Турция (я удивлён) Офигеть!

    Сербия.

    Цитата :По этому тесту - Англия.

    Вторая родина
    Твоя вторая родина…
    — Англия

    Добро пожаловать в Англию – страну традиций, королей и абсурдных шуток, а также «Шекспира, Гарри Поттера и левой ноги Бекхэма», как справедливо отметил герой одного английского фильма. Здесь, в строгой элегантности интерьера, в обществе сдержанных соседей, у потрескивающего камина вы обретете комфорт. Кем бы вы ни чувствовали себя в глубине души – усердным мастером или потомственным аристократом, – вы умеете с честью и достоинством нести свой жребий. Однако под этой строгой полированной оболочкой безупречности искрится тончайшее остроумие и крайне ироничный взгляд на мир.


    Цитата :По вот этому тесту - Россия.


    Ваша страна- это... Латвия упссс 0_0

    Цитата :Тут тоже Россия.

    Какая страна вам подходит?
    "Где родился, там и пригодился" - эта пословица про вас. Скорее всего, вам не стоит думать о переезде. Ваша страна - Россия, точнее постсоветское пространство. Конечно, устав от проблем, иной раз так и хочется уехать куда-то. Но важно понимать, что поехать в отпуск и переехать навсегда - разные вещи. В чужой стране, возможно, вам будет очень тяжело перестроиться.
    Цитата :И наконец здесь - США или Южная Корея. Exclamation


    Я прошел тест на [внешняя ссылка] и узнал, какие страны мне подходят для постоянного проживания.
    Это: Австрия, Бельгия, Германия, Франция, Швейцария, Словакия, США


    ну и кудой мне деваться Вопрос Норм Very Happy
  15. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 21:19:00
    Охренеть - я прибалт ! Литва - мой дом !!!
  16. 15 Марта 2012 Чтв 23:27:18
    Отвечал честно, с небольшими изменениями, потому что в некоторых вопросах колеблюсь, выдало Исландия и Чехия. Чтож, неплохо, для меня комфортные действительно страны, правда в Исландии мне не климат, а вот купить недвижимость в КВ и перебраться туда через какое то время, планы такие имеют место быть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд