Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 329361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 9:23:43
    И что вы скажете про этот "греческий нос" новых болидов?
    Нет, я понимаю что тем самым они убивают двух зайцев: соблюдают регламент и получают линию срыва потока, которая резко снижает паразитную подъёмную силу переднего обтекателя, а возможно ещё и упорядочивает поток в области шлема гонщика. Или быстрые машины некрасивыми не бывают?
  2. 08 Февраля 2012 Срд 9:34:40
    Мдаааа, с каждым годом все "краше" болиды. Вид сбоку конечно устрашающ, то ли крокодил, то ли трактор...ассоциаций несколько приходит)) Ну с этим ничего не поделаешь. Борьба за долисекунды продолжается Смайлик :-)

    Ах какие были времена, вспоминаю болиды Феррари 2007-ого года. Красота Смайлик :-)
  3. 14 Марта 2012 Срд 21:38:06
    после завтра старт первого уик-энда сезона... какие мысли по этому поводу?
  4. 14 Марта 2012 Срд 23:55:50
    James Ford писал : после завтра старт первого уик-энда сезона... какие мысли по этому поводу?

    Главное, чтобы Феттель не имел такого же преимущества, как в прошлом сезоне, а то сезон будет скучным.
    Думаю, очень хорошо выступит Баттон. Что касается Мерседеса, то первые 2-3 гонки покажут, будут ли шансы пробиться в число топ-команд. Росбергу пора уже хотя бы раз победить, выйдя из статуса "вечно перспективных".
    Кими на тестах показал хорошие результаты, если машина будет хороша, то сможет бороться в первой тройке, ибо талант... Но может потерять мотивацию из-за не самой быстрой машины.
    У Петрова есть шансы на очки.
    Льюис, если справится с психологией, то будет не хуже Баттона.
    Веббер по-моему, не прибавит. Масса - тоже. Алонсо будет как в прошлом сезоне...
    Вкратце, такие прогнозы.
  5. 15 Марта 2012 Чтв 17:18:03
    Кстати, уже завтра, в пятницу утром будет трансляция свободных заездов!
    Я в предвкушении нового интересного сезона... бе-бе-бе
  6. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2012 Птн 8:53:11
    Похоже хитрый лис Росс Браун опять придумал как использовать лазейку в правилах для получения преимущества! Надеюсь Нико с Михаэлем покажут быкам где раки зимуют. :)
  7. 16 Марта 2012 Птн 9:06:49
    Посмотрел в интернете на первые заезды. Действительно уродливые болиды, но через несколько минут просмотра привыкаешь Смайлик :-) Маруськи то вроде красивые. Подиум бы от них. Так хочется что бы усердному Фоменко уже возздалось)
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2012 Птн 23:05:28
    Стали известны подробности решения Мерседеса. Они приспособили запрещённую было систему воздуховода к управлению посредством кнопки DRS, что не противоречит регламенту!
    Ай да Росс, ай да молодец! Опять находит эффективное решение на грани регламента. Просто не перестаю удивляться его таланту!
  9. 17 Марта 2012 Суб 9:22:18
    Я так понимаю, FIA еще не дала оценку этого решения Мерседеса. А пока Шумахер лидирует в сободных заездах, а Феттель жалуется на машину.
  10. 17 Марта 2012 Суб 10:30:51
    Silvertown писал : Я так понимаю, FIA еще не дала оценку этого решения Мерседеса. А пока Шумахер лидирует в сободных заездах, а Феттель жалуется на машину.

    думаю фиа признает легальным решение брауна, а через пару-тройку этапов мы увидим что-то подобное у большинства команд. кстати, не думаю что мерсы будут доминировать сегодня в квалификации и завтра в гонке. маки тоже хороши... да и у быков не все так плохо. тот же феттель на мой взгляд на подиуме будет. вобщем ждем...
  11. 17 Марта 2012 Суб 11:05:08
    Кто комментировал 3 сессию свободных заездов? Не может отличить Росберга от Де Ля Росы...
  12. 17 Марта 2012 Суб 11:12:24
    Silvertown писал : Кто комментировал 3 сессию свободных заездов? Не может отличить Росберга от Де Ля Росы...

    ага, местами такую чушь нес...
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2012 Вск 15:23:20
    Офигенно драматическая гонка получилась!
    Похоже Мальдонадо кто-то сверху покарал за вынос Грожана. :) А если серьёзно, парень оказался слишком горячим. Ничего, сделает правильные выводы - будет ещё сильнее.
    Жалко Шума, Росберга и обоих Лотусов.
    Радует то, что похоже Мерседес, Рено и Вильямс сильно подтянулись. Да и Заубер тоже весьма неплох. Борьба в этом сезоне обещает быть жаркой. С чем вас всех и поздравляю!
  14. 13 Мая 2012 Вск 17:36:56
    Вот чудеса! Вчера Хэмильтон занял поул, а сегодня будет стартовать последним Офигеть Спасибо заправщикам, пожадничали бензинчику... Гы-гы-гы
  15. 28 Сентября 2012 Птн 14:50:38
    Лёд тронулся!
    Серхио Перес подписал контракт с McLaren
    Соответственно, Льюис уходит в Мерседес, а Шумахер - не пенсию!
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 48, 49, 50  Вперёд