Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Видео ДТП на Лукашевича 21\2 12 марта утром 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 23:01:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 11653

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. rock13


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 23:01:48
    [внешняя ссылка]

    12 03 2012 в 8-43 утра. Омск, ул. Лукашевича 21\2. Смотреть с 3:26

    Снял на видеорегистратор сегодня утром, возможно это видео поможет. Могу предоставить исходник 250 мб. На компьютере все номера читаемы.
  2. 13 Марта 2012 Втр 23:38:14
    Sergic5 писал : не обобщай!!! Смайлик :-)



    к тебе та нет притензий..а вот зачем остальные это тут афишируют..если бы могли, что то сказать за нацию то сказали бы в лицо.И вообще это мутно так делать...за слова свои надо отвечать
  3. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 23:59:21
    Согласен!Причем у меня много клиентов и знакомых людей из КЗ!сотрудников полиции тоже много знакомых так что все ОК
  4. 14 Марта 2012 Срд 9:23:50
    dainlik писал :...а вот зачем остальные это тут афишируют..если бы могли, что то сказать за нацию то сказали бы в лицо.И вообще это мутно так делать...за слова свои надо отвечать
    Мужчина, у вас явные комплексы из-за своей национальности. Только почему? Вы знаете что-то плохое про свою нацию, что остальные не знают? Не думаю... Вы поймите элементарную вещь - национальность, как и родителей не выбирают и самое лучшее, что вы можете сделать - это гордиться тем, что вы Казах. Тем более вам уже сказали, что "казах" - это место регистрации автомобиля, а вы завелись, будто вас гомосексуалистом(политкорректно) назвали. На казахском форуме в казахстане сказали бы тоже самое - "русский свалил с места дтп" и, вы не поверите, были бы правы - надо русского пробивать в ментовке.

    Попытайтесь начать гордиться своей национальностью, а дебилов везде хватает.
  5. 14 Марта 2012 Срд 11:53:49
    В казахстане так бы не сказали.. Уж мне видней.. А нацией я своей с рождения горжусь.. Просто готов многое сделать что бы отстоять ее...
  6. 14 Марта 2012 Срд 18:18:36
    Sergic5 писал : Топикстартер позвони в ГИБДД на Красных Зорь заяви по факту скрытия с ДТП и что ты очевидец!!и все а дальше они разберутся!Номер его через базу КЗ можно по запросу пробить

    +1 надо было сразу позвонить, объявлен был бы план перехват. Хозяин машины потом как минимум на пиво бы дал.
  7. 14 Марта 2012 Срд 18:20:57
    dainlik писал : В казахстане так бы не сказали.. Уж мне видней.. А нацией я своей с рождения горжусь.. Просто готов многое сделать что бы отстоять ее...

    В Казахстане бы по другому сказали... "Че ты русский сюда приехал, езжай в свою Россию". Могу сказать точно, так бы и было.
  8. 14 Марта 2012 Срд 20:31:43
    Ну и урод же этот житель Казахстана )
  9. 14 Марта 2012 Срд 20:48:15
    pasha_man писал :
    dainlik писал ... : В казахстане так бы не сказали.. Уж мне видней.. А нацией я своей с рождения горжусь.. Просто готов многое сделать что бы отстоять ее...

    В Казахстане бы по другому сказали... "Че ты русский сюда приехал, езжай в свою Россию". Могу сказать точно, так бы и было.


    Да, действительно, или еще хуже. Многое там поменялось не в лучшую сторону.

    А отстаивать свою нацию, молодой человек постарайтесь на военной или государственной службе в родном вам государстве, например)
  10. 14 Марта 2012 Срд 20:50:55
    Law Abiding Citizen, dainlik, ну так чо - встретились под горбатым, нет? или смсками перетёрли?
  11. 14 Марта 2012 Срд 21:09:20
    закончилось тем что первые два дня звонил ему он трубку не брал, щас звонил выключен.. Теперь та понятно какой он смельчак.. А ребята там где я жил мы всегда уважали русских=) были соседи и мы их всегда звали в гости на бешпармак
  12. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 21:15:12
    dainlik писал : закончилось тем что первые два дня звонил ему он трубку не брал, щас звонил выключен.. Теперь та понятно какой он смельчак.. А ребята там где я жил мы всегда уважали русских=) были соседи и мы их всегда звали в гости на бешпармак

    В этой теме обсуждаем, то что человек( не важна национальность) помял чужую машину и скрылся! А свои разборки в лс, довыделываешься же в больничке через трубочку бульон пить будешь!
  13. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 21:20:07
    LodochNick писал : Ну и урод же этот житель Казахстана )

    +1 , корректно так...
  14. 15 Марта 2012 Чтв 9:23:27
    dainlik писал : А ребята там где я жил мы всегда уважали русских=)

    Давно такого нету там.
  15. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 10:49:39
    dainlik писал : А ребята там где я жил мы всегда уважали русских=) были соседи и мы их всегда звали в гости на бешпармак

    вот к сожалению все давным давно изменилось . знакомые у кого свой бизнес был в казахстане давненько уже убежали оттуда продав все там, да и до идиотизма было вы тут не сидете вы русские это нше место :) ну ппц ..... А как выше говорили дебилов везде хватает. Что там что тут
  16. 15 Марта 2012 Чтв 10:54:12
    31apashi31 писал :
    dainlik писал ... : А ребята там где я жил мы всегда уважали русских=) были соседи и мы их всегда звали в гости на бешпармак

    вот к сожалению все давным давно изменилось . знакомые у кого свой бизнес был в казахстане давненько уже убежали оттуда продав все там, да и до идиотизма было вы тут не сидете вы русские это нше место :) ну ппц ..... А как выше говорили дебилов везде хватает. Что там что тут


    пишеться бешбармак наверное даж не знаете что эт такое раз написали не правильно.
    ну а по делу наказывать таких водил надо лишением прав на всю жизнь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд