Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продал 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 18:33:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1324

  1. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    12 Марта 2012 Пон 18:33:44
    ПРОДАНО
  2. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    12 Марта 2012 Пон 20:06:22
    Системник в резерве на 1 час если человек не купит напишу!
  3. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    12 Марта 2012 Пон 21:10:44
    Человек не подъехал снова актуально!
  4. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 22:08:20
    дербан будет?
  5. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    12 Марта 2012 Пон 22:23:31
    скорее нет чем да хотя если вы готовы забрать скажем все кроме корпуса или другой 1й детали то подумаю!
  6. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 11:36:20
    Reebok писал(а) : скорее нет чем да хотя если вы готовы забрать скажем все кроме корпуса или другой 1й детали то подумаю!

    это не то... это бред какой-то.
    вобщем интересует проц и материнка. достаточно неспешно
  7. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    13 Марта 2012 Втр 18:10:33
    спасиб за ап я сказал что могу продать если захотите купить все кроме 1 детали...
  8. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Марта 2012 Втр 18:18:58
    за 10.000 можно и по серьезней найти бе-бе-бе ЧТо хоть за проц то стоит? первый фен что ли?
  9. 13 Марта 2012 Втр 19:12:18
    Issuses писал(а) : за 10.000 можно и по серьезней найти бе-бе-бе ЧТо хоть за проц то стоит? первый фен что ли?

    полюбому разлоченный athlon 5000 (regon\deneb) 2.2ghz
  10. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    13 Марта 2012 Втр 19:27:46
    Пусть даже и так но у него есть кэш L3 и поэтому нет отличия!
    Я попросил не флудить в теме делать вам люди нечего?
    Пишите в ЛС если есть вопросы!
    А за 10р ищите лучше и покупайте там прошу вас и правила почитайте специально для вас Issuses в правилах написано не писать!дорого ,ты не продашь, можно найти лучше!Пишим конкретную цену хотя цену я написал и дешевле вряд-ли отдам!
  11. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Марта 2012 Втр 21:09:36
    Во первых я не флудил, я задал вопрос! что стоит за процессор - если вы думаете что тут сидят дураки которые поведутся на кЭш без маркировки процессора, то вы ошибаетесь!!! Ваш процессор что с кэШем что без, просто перхоть, года 3 назад! "да" он был шикарен. Вы больше написали описание про антивирусник и про виндоус "АКТИВИРОВАННЫЙ" - поверте это не кому не интересно. И если вы считаете что это флуд - то вам так думать. Для меня это форум где создаются темы, и эти темы обсуждают люди между собой. А если вам ненравится что говорят плохо про ваши железки - то вам на город55
  12. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    13 Марта 2012 Втр 21:39:07
    Я и не говорил что у меня мега железо нормальный процессор игрушки последние на средних некоторые повыше идут нормальное железо для нормальных а не мега требовательных игр!
    Я написал феном куад кор и частоту и подробные характеристики!
    А на счет вопроса я же написал вопросы в ЛС!
    А флуд состоял в том что вы можете купить за 10р лучше я еще раз говорю и в гл посту писал идите и покупайте там зачем просто так тему апать!
    я изучил цены и поставил ниже средней зайдите на авито там типо такого за 15 и более пытаются пихнуть!
  13. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    14 Марта 2012 Срд 0:06:31
    Были бы разумнее выстовили бы "РЕАЛЬНУЮ" цену а не "СМЕШНУЮ" У вас да же объявление аля "Эльдорадо Гы-гы-гы Ценик системнику 6 - 7тыс. Удачи в продаже бе-бе-бе П.С Еще надо проц тестанусть как он после анлока работает, если появился кэш и ядра это не означает что он Phenom - хотя ему до фенома как до китая.
  14. Reebok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    14 Марта 2012 Срд 9:34:05
    Хорошо давайте не будем разводить ......... в теме пишите в ЛС если возникнут вопросы я это уже 3раза написал!