Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Немного об экономической ситуации в регионе (оф. данные) 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:33:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 6164

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:33:48
    Как известно, экономика - это продолжение политики.
    А финансовая (банковская) система - это своего рода кровеносная система государства.
    Так вот. Вчера мне попался любопытный документ, подготовленный нашим местным (Омским) ГУЦБ РФ. Т.к. он не содержит каких-либо данных, составляющих коммерческую или банковскую тайну, приведу его здесь в полном объеме:




    И это - данные по Омскому региону. Подозреваю, что в других регионах эти показатели еще лучше.
    Чтобы нам не говорили всепропальщики перед выборами, рост показателей налицо. И рост этот не зависит от их мнений, лозунгов, интернет-атак и прочего дерьма.
    Так-то.
  2. 13 Марта 2012 Втр 14:53:48
    Interskol писал :
    Че мне карточки у людей кредитные воровать и сжигать Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Что предлагать то по этому вопросу?

    Это и все, что родилось в твоей голове? Мда.. взглянуть бы на логи мыслительного процесса твоего.

    Interskol писал : Я свое ИМХо высказал уже 5 марта. Мне пох че тут творится, страна выбрала пастуха на 12 лет, пускай пасутся. Гы-гы-гы

    Ну так давай, двигай отсюда туда, где тебе будет лучше. Зачем тратишь свою жизнь в этой никчемной стране? Один х*е*р толку с тебя - как молока с козла. Может заграницей пригодишься с бизнесами своими.
  3. 13 Марта 2012 Втр 14:55:18
    iXBT_man писал :
    Ну так давай, двигай отсюда туда, где тебе будет лучше. Зачем тратишь свою жизнь в этой никчемной стране? Один х*е*р толку с тебя - как молока с козла. Может заграницей пригодишься с бизнесами своими.

    Эка батенька вас Гы-гы-гы Говорю же передергивайте.
    А про толк с меня это не тебе рассуждать Wink Толку с меня побольше чем от всей нашисткой организации будет Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 13 Марта 2012 Втр 14:58:42
    Interskol писал :
    А про толк с меня это не тебе рассуждать Wink Толку с меня побольше чем от всей нашисткой организации будет Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Это да, в части нажимания кнопок тут с тобой мало кто сравнится, это ты реально молодец со всех сторон и даже по диагонали.
  5. 13 Марта 2012 Втр 15:02:36
    iXBT_man писал :
    Это да, в части нажимания кнопок тут с тобой мало кто сравнится, это ты реально молодец со всех сторон и даже по диагонали.

    Отличненько Гы-гы-гы Батенька вы обо мне узнали все. Гы-гы-гы
    Вот больше всего, что меня поражает, то что человек сморозивший откровенную *уйню начинает лезть в отмазки, и не понимает, что все его отмазки читаются, так мало этого он еще и дерзить пытается. Wink
    будь мужиком признайся, что ты сморозил *уйню Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 13 Марта 2012 Втр 15:29:16
    iXBT_man писал : Как известно, экономика - это продолжение политики.
    А финансовая (банковская) система - это своего рода кровеносная система государства.


    Если это реальные данные, то получается, что инфляция была 18-20% годовых. В принципе, это где так и было по ощущениям..
  7. 13 Марта 2012 Втр 15:31:04
    Interskol писал :
    будь мужиком признайся, что ты сморозил *уйню Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да не вопрос
    Сразу же после того, как ты признаешь, что ты рвач и эгоист, что для тебя главное - ты сам, а что до страны, в которой ты живешь - то пусть она хоть тартарары провалится, лишь бы у тебя все было мягонько и уютненько, и мухи не кусали.
  8. 13 Марта 2012 Втр 15:35:46
    iXBT_man писал :
    Interskol писал ... :
    будь мужиком признайся, что ты сморозил *уйню Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да не вопрос
    Сразу же после того, как ты признаешь, что ты рвач и эгоист, что для тебя главное - ты сам, а что до страны, в которой ты живешь - то пусть она хоть тартарары провалится, лишь бы у тебя все было мягонько и уютненько, и мухи не кусали.

    Эх iXBT знаешь как я платил налоги и сколько было уплачено налогов? А сейчас пускай довольствуются моими платежами. Все хватит экономике страны помогать, пускай она помогает. Very Happy
    А вообще каждый человек нашей страны деньги из страны выводит. Т.к. Российского то уже ничего и не осталось Wink Ладно не будет о плохом. Very Happy
  9. 13 Марта 2012 Втр 16:26:01
    Interskol писал ? ? ? : ...

    Мне нечего тебе сказать.
    Иди своей дорогой.
    Моя дорога далека от твоей.
  10. 13 Марта 2012 Втр 19:56:58
    iXBT_man писал ? ? ? :

    то есть, глупенький, вы таки ни на йоту не понимаете, что следует из писюльки, выложенной вами
  11. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Марта 2012 Втр 20:32:40
    Это что – при такой инфляции они два квартала подряд сокращают прожиточный минимум?

    Новая величина прожиточного минимума утверждена Правительством Омской области: за четвертый квартал 2011 года в расчете на душу населения она составляет 5 тыс. 258 руб.
    Как сообщает пресс-служба облправительства, для трудоспособного населения она установлена в размере 5 тыс. 642 руб., для пенсионеров – 4 тыс. 200 руб., для детей – 5 тыс. 75 руб. По сравнению с предыдущим кварталом величина прожиточного минимума снизилась для всех категорий населения.
    Как сообщил Министр труда и социального развития Омской области Александр Афанасьев, это произошло за счет удешевления стоимости набора продуктов питания, набора услуг, объема обязательных платежей.
    Как и в III квартале 2011 года среди основных причин снижения показателя названо уменьшение средних потребительских цен на плодоовощную продукцию.

    А до этого сократили потребности жителей Омской области в трусах, носках, школьных принадлежностях и т.п.
    [внешняя ссылка]

    Это делается для того, чтобы ничего не доплачивать нищете – плодить ее больше, потому что нищета, как показывают все их выборы – самый благодарный электорат.
  12. 14 Марта 2012 Срд 10:19:28
    Пипелац писал(а) :Эти 2279 прирост к уже имеющимся, не?

    Конечно не.
    Даже если прикинуть 2279 карт в год только прирост. У нас в городе больше 60 разных банков. Предположим, что в среднем у каждого банка по 4 отделения. Итого примерно в месяц на отделение будет приходиться продажа 9,5 карт с учетом зарплатных проектов. Ничего не смущает?
    ...
    Эрх, да я сразу просчитала, что они там забыли тысячи проставить, меня лично порадовало, как такая маленькая забывчивость увеличивает мою оборотку по карте в тысячу раз... Я тут думаю как потратить за месяц 300 тыр по карте, чтобы добонусировать халявный билет у S7, а достаточно просто очепятки.
    Хоть раз бы опечатались в мою пользу...
    LLL (триэль) писал(а) :с каких тогда Альфа-банк с меня 800 р. снял за выпуск карты и 270 за перевыпуск?

    Это за зарплатную классику? С каких пор? Я когда писала ответом вопрос был именно по обычным зарплатным картам.
    Xx-100 писал :Меня,как обывателя это мало волнует.

    Единственное, с чем хочу согласиться, так это с тем, что человек имеет право получать деньги в том виде, в котором ему предпочтительнее. Но этот вопрос нужно решать не с банком, а с работодателем.
    Цитата :Раньше я получил деньги,положил в кошелёк и никто кроме меня их оттуда не возьмет,кроме вора.А теперь я положил туда карту-постоянно на обслуживание деньги сами снимают,за обмен карты меня платить заставляют.

    А что у вас за банк, который снимает деньги за обычное обслуживание одного счета и просят деньги за обычный перевыпуск?
    Я знаю ОТП баловался продажей своих зарплатных золотых корон по 300 рублей, но и то не по всем зарплатникам.
    Xx-100 писал :По моему их расходы я оплачиваю,причём наверное еще из прибыль имеют

    Конечно имеют прибыль, только в данном случае с тебя имеют только с твоих остатков (если они у тебя бывают) и с продажи тебе дополнительных продуктов (если ты на них ведешься).
    Xx-100 писал :не зря всех на карты принуждают переходить.

    Только заставляет переходить работодатель твой на карты, а не банк.
    Xx-100 писал :Зачем оно мне нужно?
    А если не нужно бодайся с работодателем.
  13. 14 Марта 2012 Срд 12:57:30
    сломынные часы писал(а) : вы таки ни на йоту не понимаете, что следует из писюльки, выложенной вами

    Князь, вы самый убогий представитель своего древнего народа, ей-богу.
  14. 14 Марта 2012 Срд 13:04:11
    iXBT_man писал :
    Мне нечего тебе сказать.
    Иди своей дорогой.
    Моя дорога далека от твоей.

    Энто че песня однако...... Поэт однако !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея!
  15. 14 Марта 2012 Срд 13:17:29
    bordo60 писал :
    А до этого сократили потребности жителей Омской области в трусах, носках, школьных принадлежностях и т.п.
    [внешняя ссылка]

    Это делается для того, чтобы ничего не доплачивать нищете – плодить ее больше, потому что нищета, как показывают все их выборы – самый благодарный электорат.


    Это просто приоткрывает окно в мир российской статистики. Чтобы уменьшить бедность достаточно пересмотреть корзину, чтобы уменьшить коррупцию достаточно иметь свои рейтинги, а не пользоваться западными, чтобы увеличить инвестиции, достаточно перегнать несколько раз заемные деньги через границу, чтобы увеличить ВВП достаточно правильно учесть инфляцию. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд