Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев достал 

Создана: 25 Декабря 2011 Вск 10:27:09.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3628

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Декабря 2011 Вск 10:27:09
    Сколько можно терпеть этоп понос с 12 канала?
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Марта 2012 Пон 7:59:09
  3. 12 Марта 2012 Пон 10:03:45
    Из бюджета области финансирование 12 Канала заложено до мая. А дальше видимо продадут.
  4. 12 Марта 2012 Пон 10:11:42
    Городу и области как никак нужен свой канал, думаю канал все же сумеют сохранить.
  5. 12 Марта 2012 Пон 11:18:11
    Доктор Хайдер писал : вот только не факт, что придет честный человек. нужно систему ломать. Грустно :-(

    вопрос в деньгах завсегда. система сейчас обычная, капитализм. отберите у Полежаева деньги, поссорьте раз и навсегда с Абрамовичем, ну не сможет больше проходить на выборах прополежаевская молодёжь. у кого деньги - у того власть, что нового собираетесь выдумать?

    korovkamu писала : Городу и области как никак нужен свой канал, думаю канал все же сумеют сохранить.

    СМИ всегда кому-то принадлежат, кто платит, тот и заказывает "политику". Придёт новый губер - будут другие песни "о главном".
  6. 12 Марта 2012 Пон 12:52:46
    а я удалил 12 канал из своего ТВ, чего и всем остальным желаю
  7. 12 Марта 2012 Пон 13:09:27
    а он реально уйдет, да Вопрос
  8. 12 Марта 2012 Пон 13:13:54
    gerbert2 писал :
    вопрос в деньгах завсегда. система сейчас обычная, капитализм. отберите у Полежаева деньги, поссорьте раз и навсегда с Абрамовичем, ну не сможет больше проходить на выборах прополежаевская молодёжь. у кого деньги - у того власть, что нового собираетесь выдумать?


    Нет, у нас у кого власть - у того и деньги. Полежаев и Абрамович примерно одного ранга - оба типа губернаторы. И у ЛКП тоже где-то лежит свой миллиард. Вот если кто повыше в вертикали власти захочет, заберут у любого из них и деньги, и свободу.

    тайм аут писал(а) : а он реально уйдет, да Вопрос


    Я за продление его полномочий: чисто педагогически это очень полезно Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд