Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Результаты выборов президента фальсифицированы! 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 7:58:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 57105

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 7:58:29
    Может мне объяснят как так?
    4.12.2011 50% за ЕдРо (60% явка)

    4.03.2012 65% за Путина (~56,3% явка)

    т.е. нас хотят убедить что оппозиционеры поменяли своё мнение?

    Ну и эпичная статистика:


    —-
    Добавлено:
    Последовало признание от Путина:

    "нарушения возможны - наверное, они были - но они могут повлиять на сотые проценты. Ну, на процент."
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Марта 2012 Чтв 9:02:24
    Я отписывался, что забрал бюллетени для голосования домой. Теперь решил узнать, как это повлияло на итоги выборов. Нашёл свой избирательный участок и что же я увидел?

    Нужную строчку я выделил. Вот теперь скажите мне, пожалуйста, можно ли признать выборы недействительными на этом участке?
  3. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 13:28:41
    Заявление прокуратурой принято?
  4. 08 Марта 2012 Чтв 14:46:32
    sak писал : Заявление прокуратурой принято?
    Не было никакого заявление, я, собсно, и спросил у уважаемого ALL, является ли этот случай нарушением, караемым законом?
  5. 08 Марта 2012 Чтв 15:39:29
    beckman писал :
    sak писал ... : Заявление прокуратурой принято?
    Не было никакого заявление, я, собсно, и спросил у уважаемого ALL, является ли этот случай нарушением, караемым законом?



    Делай отдельной темой,с фото биллютня,можно будет пошуметь по поводу,может и до СМИ дойдёт.
  6. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 15:48:04
    Дык бегом надо деятельность развивать. Насколько я понимаю, сначала надо получить письменное объяснение от председателя. Возможно, на этом этапе все и закончится.
    Например, окажется, что выделенная графа не учитывает бюллетени, унесенные "на память". Такие, может быть, проявляются неявно. Если посмотреть скан, то увидим, что выдали (гр. 4) 1252 шт, а в ящиках оказалось (гр. 8) 1251 шт. Что как бы говорит о том, что кто-то один бюллетень не донес.

    Честно, тонкостей не знаю. Только предположения.
  7. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 15:49:12
    Lоrdmаn писал: Результаты выборов президента фальсифици...[/img]


    Да исцелит Вас Ваш Lord, ув. Господачеловек!
  8. 08 Марта 2012 Чтв 16:08:30
    sak писал : ... (гр. 4) 1252 шт, а в ящиках оказалось (гр. 8) 1251 шт...
    Да, я не заметил, спасибо, теперь всё ясно - нарушения нет. А то, что не указали мой бюллетень в "утраченных" - это не даёт повода усмотреть нарушение.

    Тогда добавлю другое наблюдение. Насколько всем известно, на каждом участке было по две камеры: одна даёт общий обзор столов и урн, а другая висит непосредственно над самими урнами так, чтобы было видно кто и что в них бросает. Так вот, на моём участке эти камеры висели друг над другом в одном месте на стене, давая лишь общий обзор и не показывая сами урны вблизи.
  9. 08 Марта 2012 Чтв 16:14:29
    "Журналюги" думаю скоро выложат видеоматериалы в сеть и будет ясна атмосфера выборов. По крайней мере по Москве.
  10. 08 Марта 2012 Чтв 16:58:02
    Хотите подтверждений? Вот из вконтакта нашиста.
    10 голосов за Путина по открепительным:



    карусели, карусели, обеспечили победу, ну и подтасовка результатов на ИУ.

    Впрочем сейчас набегут единоросы и начнут что-то нам доказывать.
  11. 08 Марта 2012 Чтв 17:05:49
    Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
    Honest Trickster писал :
    Да исцелит Вас Ваш Lord, ув. Господачеловек!

    И вам того же.
  12. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2012 Чтв 19:15:54
    Lоrdmаn писал : Хотите подтверждений? Вот из вконтакта нашиста.
    10 голосов за Путина по открепительным:


    Этот тоже хотел 9 раз проголосовать за раз, но не успел Гы-гы-гы поймали за руку
    [внешняя ссылка]
  13. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 19:29:49
    Lоrdmаn писал : Хотите подтверждений? Вот из вконтакта нашиста.
    10 голосов за Путина по открепительным:





    Я тоже умею у ящиков фотографироваться с разными бюллетенями, дальше что?
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 19:30:57
    beckman писал : Я отписывался, что забрал бюллетени для голосования домой. Теперь решил узнать, как это повлияло на итоги выборов.
    Нужную строчку я выделил. Вот теперь скажите мне, пожалуйста, можно ли признать выборы недействительными на этом участке?


    Скинь фотку бюллетеня, который ты забрал домой, будь добр!
  15. 08 Марта 2012 Чтв 20:27:11
    Может и правда, в рекламных роликах про Путина использовался 25 кадр? У моей сотрудницы мама все время голосовала за Зюганова. А как посмотрит Путина, так только про него и говорит. Потом время проходит, она опять за Зюганова, а перед самыми выборами только о Путине и говорила. У нее в семье все в шоке были.
  16. 08 Марта 2012 Чтв 20:40:24
    krash123 писала : Может и правда, в рекламных роликах про Путина использовался 25 кадр? У моей сотрудницы мама все время голосовала за Зюганова. А как посмотрит Путина, так только про него и говорит. Потом время проходит, она опять за Зюганова, а перед самыми выборами только о Путине и говорила. У нее в семье все в шоке были.


    Как у Пелевина: боевое НЛП... Смайлик :-)
    У вас-то как на участке, без происшествий все прошло?
    З.Ы. С 8 Марта! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27  Вперёд