Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чемпионат*CS в nol1gone 

Создана: 16 Июля 2003 Срд 8:52:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10133

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Июля 2003 Срд 8:52:00
    Принимаются абсолютно все предложения по проведению чемпионата!
    Давайте вместе решим судьбу чемпионата, когда ему быть, и по каким правилам он должен будет проходить! Естественно чем будет больше команд, тем интересней будет играть, так что, великие геймеры примкните к умерающему крику омского CS'a
    Предположительно чамп надо организовать в конце июля, перед WCG2003г.
    По количеству ваших откликов мы будем знать жив ли CS или уже ушёл в иной мир!

    С уважением Fr1maN & Raven
  2. 20 Июля 2003 Вск 14:20:00
    Разнести по клубам города, говоришь? А сколько у нас в городе чейчас клубов, в которых есть команда? Ты много таких знаешь? Лично я - нет.
  3. 20 Июля 2003 Вск 14:25:00
    2Demon клубов то мало, а но народу который хочет играть на чампах много, так что по клубам надо разносить чтоб люди хотя бы интересовались!
  4. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 19:33:00
    Вот наконец то по теме говорить стали!
    насчет денег на самом деле я думаю особых проблем то и не будет так как я думаю все равно большинство команд которые придут на чамп придут туда не заработать а поучавствовать себя показать на других посмотреть!!!
    А вообще меня интересует дирекция пОЛИГОНА ДУМАЕТ СПОНСОРА ПРИГЛАСИТЬ??
    Я спрашиваю просто потому что когда в Оме делали позвали Спринг и под это дело 2 ящика Х-Stylis'a
    того... ну короче МЫ админы не обиделись! :-)
    а правила и консольный команды
    вообще не вопрос можно просто выбрать систему по которой играть и взять правила (они есть помоему в каждом клубе где хоть раз был чамп).
    P.S. Я конечно извинтеляюсь я тут человек новый и меня никто не знает но я просто выразил свое мнение. и надеюсь оно не особо корявое!
    P.P.S специально для Гринбодуна:
    Фостер лол!!! :-)
  5. 21 Июля 2003 Пон 1:35:00
    Мы расчитываем пригласить на чамп иногородние команды, но даже и без них обещаем что чамп проведём на высшем уровне с разными призами и номенациями!!!!!! на премию оскар
    Вообщем чё то уже от темы уклонился, короче чамп
    раситываем провести где то в конце этого или в начале следующего месяца. Так что регистрация на
    форуме уже открыта, записывайтесь и по количеству зарегинных команд будет известна судьба чемпионата.
    Естественно чем больше тем лучше!!!
    так что тренеруйтесь и по кажите городу на что вы способны!

    С уважением Fr1maN и Raven
  6. 21 Июля 2003 Пон 3:53:00
    Я не считаю что за первые четыре места к примеру, должны играть только сильные команды, просто ни кто не играл, а уже боятся, и самое интересное боятся не проиграть, а боятся позора, боятся самой игры! Это далеко не позор, проиграть сильнейшей команде города! Разве позорно проиграть M19 или SK момойму нет!

    так что регитесь, тренитесь,
    играйте и выигровайте, да прибудит с вами сила
    Джидаи!

    С уважением Fr1maN
  7. 21 Июля 2003 Пон 15:33:00
    По-поводу консольных команд: к этому вопросу стоит отнестись посерьезнее, а то бкдет как в том же Омлайне, список разрешенных-запрещенных то сделали, а вот за соблюденим никто не следил.
    Вот и получалось что некоторые игроки(пальцем тыкать не буду кто знает поймет) использовали некоторые к.к. для получения преимущества.
  8. 21 Июля 2003 Пон 16:16:00
    ясно будем учитывать!!!
    tnx
  9. 21 Июля 2003 Пон 17:04:00
    ИМХО 1) летом чамп хер проведешь... в каждой команде хоть одного да нет... максимум команд 5 набертся...
    2) У многих вступительные экзамены следовательно они не тренились...

    2prozzak Скорп играет за хостов

    Ну и если вы все-таки решили делать чамп, то разнести по клубам это очень важно...
    и еще чтоб привлеч внимание слабых команд сделайте
    разные "весовые" категории... должно сработать...
    провести отборочные и распределить команды по группам... сильные средние слабые... таким образом 1 мест будет 3... это должно сработать...
  10. 21 Июля 2003 Пон 17:08:00
    26-27 июля в Кемерово пройдёт чамп по кс (правила ВЦГ + de_prodigy). Место проведения: КК Комбат (пр.Ленина 40, вход со двора, 3й этаж, в этом же здании находится ночной клуб "Метро", от вокзала 1 остановка на трамвае или маршрутном такси). С иногородних команд только плата за жильё, регистрационный взнос с них НЕ ВЗИМАЕТСЯ! Схема проведения - DE, количество команд ограничено - 16. Призовой фонд 8000 руб. Регестрация: tj_k@mail.ru, необходимые требования: название команды, ники всех игроков (включая запасного, допускается только один запасной), разрешено использование конфигов (ВСЕ КОНФИГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИСЛАНЫ ДО 25 ИЮЛЯ, после 25 числа конфиги не принимаются).
  11. 21 Июля 2003 Пон 17:25:00
    Не знаю как все, но на наши игры я все консольные команды сам проверял
  12. 21 Июля 2003 Пон 17:43:00
    2Demon тебе оно надо было!
    respect by Fr1maN
  13. 21 Июля 2003 Пон 19:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Alliance*Fr1maN>:
    Я не считаю что за первые четыре места к примеру, должны играть только сильные команды, просто ни кто не играл, а уже боятся, и самое интересное боятся не проиграть, а боятся позора, боятся самой игры! Это далеко не позор, проиграть сильнейшей команде города! Разве позорно проиграть M19 или SK момойму нет!

    так что регитесь, тренитесь,
    играйте и выигровайте, да прибудит с вами сила
    Джидаи!

    С уважением Fr1maN

    Фри, а ты ни разу не слышал как после игры победители встают и начинают засирать проигравших?
    я много раз такое видел, на нескольких чампах..
    Мол, дети, лолы..
  14. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 22:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Demon>:
    Разнести по клубам города, говоришь? А сколько у нас в городе чейчас клубов, в которых есть команда? Ты много таких знаешь? Лично я - нет.

    Я думаю Фримен ответил на мой вопрос...
  15. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 22:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано <PaBBuH>:
    26-27 июля в Кемерово пройдёт чамп по кс (правила ВЦГ + de_prodigy). Место проведения: КК Комбат (пр.Ленина 40, вход со двора, 3й этаж, в этом же здании находится ночной клуб "Метро", от вокзала 1 остановка на трамвае или маршрутном такси). С иногородних команд только плата за жильё, регистрационный взнос с них НЕ ВЗИМАЕТСЯ! Схема проведения - DE, количество команд ограничено - 16. Призовой фонд 8000 руб. Регестрация: tj_k@mail.ru, необходимые требования: название команды, ники всех игроков (включая запасного, допускается только один запасной), разрешено использование конфигов (ВСЕ КОНФИГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИСЛАНЫ ДО 25 ИЮЛЯ, после 25 числа конфиги не принимаются).

    Вот зря конфиги можно... на мой взгляд их не нада... а то потом будут всякие притензии вот они в конфиге читы прописали а вы не заметили... было такое на моей короткой жизни в CS... так что насчет конфигов подумайте... если конечно ты организатор...
  16. 22 Июля 2003 Втр 0:00:00
    2Extra я позабочусь чтоб на этом чампе просто пёрло к друг другу уважение, да и новерное про чё ты говоришь, того не будет, причина тому результаты новосибирска!!

    respect by Fr1maN
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд