Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Пострадал ребенок! Ищем свидетелей 

Создана: 07 Марта 2012 Срд 22:48:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3571

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Марта 2012 Срд 22:48:25
    Просьба к модераторам раздела- не удаляйте тему хотя бы пару дней! этот раздел очень посещаемый!
    прошу откликнуться свидетелей!!!!!! дочь моих друзей 29.02.2012 около 19.00
    часов в магазине "Монро" на Маркса,45 подскользнулась и упала. В
    результате падения Софья порезала лицо о стеклянные стеллажи
    (которые рухнули на неё) ребёнку наложили 12 швов! девочке всего 5 лет. Кто был там,видел,позвоните,пожалуйста! т.89503326085(мама Оксана)
  2. 08 Марта 2012 Чтв 10:03:27
    поднимаю
  3. 08 Марта 2012 Чтв 10:26:42
    Госпади, что за витрины то такие что ребенок их проломил...Пускай владелец помещения башляет. Не обеспечил безопасный вход в магазин + витрины из псевдо стекла....На кол его!

    Тему вверх!
  4. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 12:11:50
    Разместил на Правомске.
    Вверх.
  5. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2012 Чтв 12:22:26
    обращайтесь в суд, ответчиком будет магазин, т.к он не обеспечил безопасность. Дело вы выиграете.
  6. 08 Марта 2012 Чтв 12:52:32
    iCapriz писал(а) : обращайтесь в суд, ответчиком будет магазин, т.к он не обеспечил безопасность. Дело вы выиграете.


    Видимо для этого и ищутся свидетели.
    Ребенку скорейшего выздоровления!!!
  7. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 12:56:12
    Katy2010
    На Омскмаму писали?
  8. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 14:04:10
    ап ...
    если понадобится дам номера адвокатов.
  9. exstrim55rus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 14:14:57
    Жаль ребенка! Поднимаю вверх. проверяю на наличие видео наблюдения
  10. 08 Марта 2012 Чтв 15:09:44
    да, как изменилось сознание людей в нашей стране за последние 2-3 десятка лет!
    когда в детсаду мне упавшим шкафом рассекло веко, также было наложено несколько швов, но родным даже в голову не пришло обвинять садик и то, что шкаф неправильно стоял. а тем более подавать в суд. только к воспитателям были вопросы, ведь их обязанность следить за ребёнком. также как и обязанность родителей следить за ребенком вне стен учреждений.
    а сейчас всё больше стремления из каждой ситуации пытаться извлечь материальную выгоду. это всё влияние другой культуры. помню, как всё начиналось с начала 90-х, со всех этих американских мультиков, где постоянно упоминались доллар, деньги, золото, богатство. как это коробило людей!
    я не говорю, что это плохо, возможно это неизбежное развитие нашего общества, но всё равно как-то необъяснимо грустно.
    наверное из-за того, что люди всё больше и больше отучаются умению признавать свою вину, а пытаются свои ошибки в воспитании или контроле переложить на чужие плечи.
    я даже не об этом конкретном случае - вполне возможно, что магазин полностью виноват (скользкий пол), а вообще об изменениях во взглядах общества.

    пс: также это ап для темы. и пусть восторжествует в этом случае справеливость! и пусть будет наказан действительно виновный.
  11. 08 Марта 2012 Чтв 18:36:51
    Возникают такие же смешанные чувства, как у Nizami.
    У брата в детстве тоже в детсаду рассекло щеку, тоже недосмотр воспитателя и тоже ничего не было, кроме разговоров, извинений, выяснений. Сам несколько раз попадал под раздачу и без всяких судов обходился, да даже родители не в курсе были толком.
    Вобщем чувства смешанные - с одной стороны нужно смотреть за ребенком, с другой стороны - всего не предусмотришь, любой может недосмотреть - просто очень не повезло. Ситуация очень плохая и деньги за операцию естественно должен платить магазин, это чисто даже по-человечески, а не по каким-то другим причинам. А родителям нужно быть очень внимательными, всетки ребенок - это огромная ответственность на долгие годы. Постоянно следить и воспитывать быть человеком - это огромная работа, тем более в нынешних условиях.
    Вобщем деньги тут не главное - главное что сделали операцию(спасибо врачам!), что с ребенком все в норме, а остальное уже все будет. Всего хорошего ребенку и родителям!
  12. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Марта 2012 Чтв 20:57:40
    спасибо всем большое! завтра с родителями девочки созвонюсь,передам полезную информацию.
  13. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2012 Птн 1:58:41
    А собственно, что должен подтвердить свидетель? Девочка что, одна в магазин пошла? Возникает вопрос, куда смотрела мама или кто с ней был?

    Поправьте меня, насколько я понимаю, мама или сопровождающая тоже может быть свидетелем. Если да, то зачем ещё кого то искать?

    P.S. По человечески вас понимаю и сочувствую.
  14. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Марта 2012 Птн 8:54:03
    всем спасибо за участие, позвонила девушка- свидетель,которая все видела ,была рядом.
  15. 09 Марта 2012 Птн 8:57:45
    judoist писал(а) : А собственно, что должен подтвердить свидетель? Девочка что, одна в магазин пошла? Возникает вопрос, куда смотрела мама или кто с ней был?

    Поправьте меня, насколько я понимаю, мама или сопровождающая тоже может быть свидетелем. Если да, то зачем ещё кого то искать?

    P.S. По человечески вас понимаю и сочувствую.


    Да потому, как владельцы магазина могут полагать, что стекло разбилось по вине родителей и тд.
    В данном случае - родители являются заинтересованными лицами и свидетелями в судебном разбирательстве быть не могут. Попросту, их свидетельства не возымеют должной силы...
    Как-то так...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд