Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чемпионат*CS в nol1gone 

Создана: 16 Июля 2003 Срд 8:52:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10203

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Июля 2003 Срд 8:52:00
    Принимаются абсолютно все предложения по проведению чемпионата!
    Давайте вместе решим судьбу чемпионата, когда ему быть, и по каким правилам он должен будет проходить! Естественно чем будет больше команд, тем интересней будет играть, так что, великие геймеры примкните к умерающему крику омского CS'a
    Предположительно чамп надо организовать в конце июля, перед WCG2003г.
    По количеству ваших откликов мы будем знать жив ли CS или уже ушёл в иной мир!

    С уважением Fr1maN & Raven
  2. 16 Июля 2003 Срд 13:29:00
    Рекламу надо давать поактивнее, чтобы как раз больше народу было..а то о чампе будет известно тока узкому кругу людей. Заинтересовать народ чем-то. Ведь многие, имхо, не ходят на чампы зная что есть в Омске несколько сильных команд, которые почти всегда спорят друг с другом за первые места.

    [ 16-07-2003, 14:34: Сообщение отредактировано: Тень Люциферова Крыла ]
  3. 16 Июля 2003 Срд 14:35:00
    И ничего с этим похоже уже не поделаешь. Без действительно хорошей рекламы придет не больше 6 команд. Так что для того, чтобы провести хороший чамп надо как то людей заинтересовать. А это сложновато....
  4. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 22:11:00
    Мля...а я бухать уезжаю...в этот период...жалко..! Давайте после 29 ???
  5. 17 Июля 2003 Чтв 3:26:00
    2Рома: ага, так тебя и послушали...типа тут действует правило - семеро одного не ждут.
  6. 19 Июля 2003 Суб 1:36:00
    Всё таки мне кажется, что CS уже умер в нашем городе. Блин я в шоке тема, на форуме уже неделю
    валяется а на ней четыре ответа из которых три не в тему. Где заядлые игроки CS - вымерли что ли!???
    Где команды SolaR, да OmLine!!??? Может просто вы слабинькие неудачники!!!!
    На самом дели просто обидно, что alliance и pol1gon вечно должны играть между собой. Просто уже надоело!

    P.S. С не уважением Fr1maN
  7. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 8:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Alliance*Fr1maN>:
    Всё таки мне кажется, что CS уже умер в нашем городе. Блин я в шоке тема, на форуме уже неделю
    валяется а на ней четыре ответа из которых три не в тему. Где заядлые игроки CS - вымерли что ли!???
    Где команды SolaR, да OmLine!!??? Может просто вы слабинькие неудачники!!!!
    На самом дели просто обидно, что alliance и pol1gon вечно должны играть между собой. Просто уже надоело!
    P.S. С не уважением Fr1maN

    Эх... давай без осорблений... команды есть команды... у кого шас свои проблемы... у кого кто-то мог уехать... и все таки не у всех же инет дома инет есть... а насчет чампа... можно просто расписать все правила... дату проведения и стартовый взнос команд... и разнести по клубам города... так что думайте...
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 9:47:00
    Млин никто не сказал, что команды будут сидеть в форуме хотя бы по одной той причине, что вы помните топик например про Михана??? Да я люблю за это Омский киберспорт...люди по телеку окна, девичьи слёзы смотрят и пурнну всякую ..а тут всё и сразу и в реальных действующих лицах))))
  9. 19 Июля 2003 Суб 13:17:00
    Мы бы сыграли но у Нас щас нет Одного (Антона)
    он приедит только 26 июля Да еще с Скорпом не чего не ясно Где он куда пропал
    А короче мы будем играть и тренироваться только после 26 июля
  10. 20 Июля 2003 Вск 1:05:00
    2Mindfields
    Во-первых: я не кого не хотел обидеть
    Во-вторых: ты наверное вооще не понял о чём тут речь.
    Я открыл эту тему для того чтобы выслушивать идеи, предложения других игроков по повуду того же взноса и правил проведения!
    я мог бы организовать чамп сам по своим правилам, со своим взносам и наверное только для себя!! и наверное это на....... никому не нужно было бы понятно????
    поэтому все CSсеры шлите на форум ответы: какой хотите взнос, какие правила предлогаете и т.д.
    (чтоб потом никому обидно не было)
  11. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 6:55:00
    Всем привет.....
    Все таки я согласен с мнением что за первые места будут бороться всем известные команды......
    Может сделать что то вроде приза зрительских симпатий там или за волю к победе.......лучший рандом чампа и т.д?
    P.S. С уважением Я
  12. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 8:48:00
    Типа есть мнение что пока в этой теме не начать кому-нить ругаться и кого-нить мочить...народ сюда не пойдёт...
    ЗЫ вот такие вот люди всё им подавай девичьи слёзы!
  13. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 10:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Арчи:
    Всем привет.....
    Все таки я согласен с мнением что за первые места будут бороться всем известные команды......
    Может сделать что то вроде приза зрительских симпатий там или за волю к победе.......лучший рандом чампа и т.д?
    P.S. С уважением Я

    а ты бушь спонсором етого приза...
  14. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 10:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Alliance*Fr1maN>:
    2Mindfields
    Во-первых: я не кого не хотел обидеть
    Во-вторых: ты наверное вооще не понял о чём тут речь.
    Я открыл эту тему для того чтобы выслушивать идеи, предложения других игроков по повуду того же взноса и правил проведения!
    я мог бы организовать чамп сам по своим правилам, со своим взносам и наверное только для себя!! и наверное это на....... никому не нужно было бы понятно????
    поэтому все CSсеры шлите на форум ответы: какой хотите взнос, какие правила предлогаете и т.д.
    (чтоб потом никому обидно не было)

    Правила... да правила до 15 побед за каждую сторону... ну и все консольные команды само собой... насчет призового фонда это конечно вопрос сложный... потому что если на чамп придут всего 4 команды... то призовой фонд уж явно набирать будет несчего... нада шас простот распечатать правила дату и место проведения... также взнос с команды... на мой взгляд примерно 500р... развести все это по клубам города... ну и типа указать период времени который отводится на регистрацию... примерно также прошел чамп в ОмЛйне.... когда было много команд... так что если че... я смогу разнести правила по клубам в нефтяниках... ну так что думайте... я свою идею выдвынул...
  15. 20 Июля 2003 Вск 14:18:00
    Вот это другое дело!
    По поводу лучшего игрока и волю к победе я согласен, а на счёт денег я бы не стал сильно беспокоится, разве обязательно деньги, можно просто какой-нибудь приз или диплом, ну вообщем придумаем что-нибудь!
    так держать с идейками

    с уважением Fr1maN
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд