Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Сколько раз вы пытались бросить курить???
1 раз
30%
 30%  [ 20 ]
до 5 раз
50%
 50%  [ 33 ]
до 10 раз и выше
19%
 19%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 66
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Только для курящих ... 

Создана: 07 Ноября 2005 Пон 18:08:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 18013

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 18:08:54
    Я тут хочу задружить с одной прелестной девушкой, но знаю что она не переносит на дух курящих людей. Я попытался бросить курить, раз в 10, и продержался неделю, но у меня чего-то не заладилось с учёбой и я снова продолжил курить...
    В связи с этим у меня вопрос к форумчанам - "А сколько раз вы пытались бросить курить?"
  2. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2005 Втр 0:23:10
    Цитата :"А сколько раз вы пытались бросить курить?"

    реально...один раз, но всего на один месяц,
    а потом опять начал... Пакуримка
    Ржака да ну и хрен с ним Ржака
  3. 08 Ноября 2005 Втр 1:07:37
    мысли бросить были
    новот как то не получается...
  4. 08 Ноября 2005 Втр 5:06:44
    я за курение Exclamationникогда и мысли не возникало бросить курить,сам процес доставляет огромное удовольствие Ржака
  5. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 5:42:31
    Столько сколько захочю буду бросать, но всегда больше раз захочется начать снова!
  6. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2005 Втр 11:08:39
    А мне нравиться курить Very Happy и бросать не собираюсь Very Happy мне всё нравиться Very Happy просто не кури при своей девушке и всё......чуть потерпел поттом пошёл покурил.....да а почему у тебя девушка такие условия ставит?..... ты тоже поставь какое нить условие Very Happy
  7. 08 Ноября 2005 Втр 11:16:51
    Как говорил Марк Твен: Бросить курить очень легко!Я сам это делал не раз!Главное,потом не начать!
    Поддерживаю этого оратора!)))))
    И KELLY тоже поддерживаю!!!))))
    Цитата :...да а почему у тебя девушка такие условия ставит?..... ты тоже поставь какое нить условие
  8. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 12:03:17
    KELLY писал(а): просто не кури при своей девушке и всё......у тебя девушка такие условия ставит?..... ты тоже поставь какое нить условие Very Happy

    +1
    просто при ней не кури
    ну или пусть смирится с тем фактом, что ты куришь
    тут ничего страшного нет
  9. 08 Ноября 2005 Втр 12:27:58
    Бросить курить очень просто - не покупай сигареты и не ходи в курилку с коллегами по работе.

    Ну или зашей рот шерстяными нитками (чтоб экологичней) - тоже помогает, говорят.
  10. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 12:31:30
    Советую поспорить на что нибудь стоящее, ну так сказать шобы стимулу было! Йес!
  11. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2005 Втр 12:44:42
    бросал 2 раза на три месяца.
    а потом опять начинал.
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2005 Втр 16:56:49
    KELLY писал(а) :просто не кури при своей девушке и всё
    Врать нечестно и я не собираюсь кого-либо обманывать....
    KELLY писал(а) :да а почему у тебя девушка такие условия ставит?
    Пока это не моя девушка...Читай топ внимательно!!!
  13. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2005 Втр 16:59:38
    Ну тогда и проблем нет............... Very Happy девушка ещё не твоя........вот и кури дальше.........а хочешь бросить бросай.....самый реальный способ тогда просто не курить и всё..........мне надо было я не курил просто взял и больше не курил.........потом захотел опять и стал...........но это уже другая история Very Happy
  14. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 17:06:03
    а скажите пожалста, что такого в этом курении, что человек от сигареты оторваться не может?
    я пробовала курить, в эксперементальных целях, длилось это недели 2, выкурила в общей сложности пачку, может чуть больше, ну так, чтоб разобраться что к чему... вот с тех пор не курю... и не тянет..

    Токсубай, ничего что я в теме только для курящих пишу? :)
  15. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2005 Втр 17:09:53
    Призрак Форума писал(а):а скажите пожалста, что такого в этом курении, что человек от сигареты оторваться не может?
    я пробовала курить, длилось это недели 2, выкурила в общей сложности пачку, может чуть больше, ну так, чтоб разобраться что к чему... вот с тех пор не курю... и не тянет..

    Токсубай, ничего что я в теме только для курящих пишу? :)


    А сначала ни кому не нравиться.....а потом находишь в этом что то .............это же культ.......достал сигарету.......взял губами.........зажёк огонь........пламя красивое.........поджёг сигарету..........она так красиво горит............особенно в темноте..........красный огонёк............затянулся..........и клубы густого дыма вырвались из тебя.........густой сизый дым.........упоение...........
  16. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2005 Втр 17:12:38
    а сколько в таком случае надо выкурить, чтоб так это дело полюбить? :)
    и в течение какого срока?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд