Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Результаты выборов президента фальсифицированы! 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 7:58:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 57145

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 7:58:29
    Может мне объяснят как так?
    4.12.2011 50% за ЕдРо (60% явка)

    4.03.2012 65% за Путина (~56,3% явка)

    т.е. нас хотят убедить что оппозиционеры поменяли своё мнение?

    Ну и эпичная статистика:


    —-
    Добавлено:
    Последовало признание от Путина:

    "нарушения возможны - наверное, они были - но они могут повлиять на сотые проценты. Ну, на процент."
    [внешняя ссылка]
  2. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Марта 2012 Пон 15:31:40
    Lоrdmаn писал : Скоро будет очередной дешевый фарс под названием инаугурация Грустно :-(

    А потом утопят очередную подлодку, ну... или что там нынче актуально... Действительно как-то не до смеха.
  3. 05 Марта 2012 Пон 15:41:15
    Один из комментариев на сайте "Эха Москвы":

    Я избиратель и гражданин России. Я участвовал в декабрьских выборах 2011 года и в мартовских выборах 2012 года. И на тех и на других выборах меня, как и большинство из вас, нагло обманули. Все эти выборы были и несправедливыми, и нечестными и просто сфальсифицированными.

    Некоторые думают, что они одержали чистую победу и теперь могут творить, что хотят.

    Фигу им с маслом! Я лично не собираюсь давать никакого спуска этим жуликам и ворам. Можно, конечно, подождать каких-то послаблений в создании новых партий или чего-то там еще через сто лет в обед. Обещанного, как известно, три года ждут… Не буду я сидеть сложа руки и ждать милости от начальников, как какого-то чуда после дождичка в четверг. Отстаивать свои права и интересы я буду уже сегодня.

    Очень простым и необременительным образом Вы можете взять под гражданский контроль ситуацию в своем собственном доме, районе и городе или избирательном участке. Вы можете легко сформировать интернет-сообщество граждан, проживающих рядом с Вами. Это не сложно и у Вас все для этого имеется: доступ в интернет, компьютер, принтер, небольшое свободное время и большое желание сделать доброе дело.

    Для решения этих задач, сбора необходимой информации, обсуждения и выработки совместных действий, создания атмосферы открытости и честности, а также для предотвращения злоупотреблений со стороны властей:
    1. Открывайте для каждого дома, района, города или избирательного участка персональные страницы в социальных сетях Facebook и Google+
    2. Все желающие размещайте на этих страницах доступные вам сведения и документы, объявления и предложения, фотографии и видеоматериалы, свидетельства очевидцев, фамилии и другую имеющуюся информацию о деятельности всех местных органов власти и управления, особенно о каждом конкретном чиновнике и служащем, каждом руководителе, судье, прокуроре, коррупционере и взяточнике, жулике и воре.
    Распространение таких индивидуальных данных законом не преследуется. Не путайте с персональными данными из одноименного закона.
    3. Создавайте интернет-сообщества и группы граждан по общим интересам. Обсуждайте деятельность управляющей компании ЖКХ, работу учреждений здравоохранения и образования, завышенные цены на товары и тарифы в районе или городе, чиновничьи кормушки, как вас обманывают и ограничивают ваши права. Увидите, что очень быстро Ваши соседи завалят Вас нужной и полезной информацией. И фамилии всплывут и много чего еще...
    Очень быстро наберется материал на хорошее уголовное дело против многих руководителей и чиновников. В крайнем случае, если не на уголовное дело, то на публичные обвинения каждого конкретного человечка в воровстве и коррупции. И вот пусть тогда каждый этот человечек попробует кому-либо доказать собственную порядочность или непричастность.
    4. Для каждого участка или группы могут быть открыты несколько страниц разными людьми. Дублирование позволит подстраховаться от недобросовестности отдельных лиц.
    5. Владельцы многочисленных сайтов и персональных блогов могут вести каталоги этих страниц групп граждан и территорий.
    6. Давайте добьемся, чтобы у каждого жулика и вора, коррупционера и взяточника, фальсификатора возникло внутреннее беспокойство и тревога, что его могут легко "засветить" и подвергнуть обструкции.
    7. Это позволит не только персонально воздействовать на жуликов и воров, но и позволит вам координировать усилия и эффективно с ними бороться.
    8. Для участия в этом благородном деле совершенно не надо разбираться в IT работе, скриптах, серверах, Perl, php. Используются только социальные сети и платформы для блогов. Они заточены под обычных пользователей, а пользоваться ими умеют все желающие - таковых только в России десятки миллионов пользователей.
    9. Для персональных страниц следует использовать только мощные зарубежные платформы Facebook, Google+ и т.п., а почтовые ящики открывать только на [внешняя ссылка] и hotmail.com, поскольку их владельцы и технические ресурсы никак не связаны со спецслужбами в России.
    10. Регистрировать страницы и почтовые ящики для переписки гражданам следует на вымышленные имена, во избежание персонального прессинга.
    11. Дайте объявление об этой странице на всех местных форумах.
    12. Разбросайте листовки с информацией о Вашей странице по почтовым ящикам.

    Используя возможности интернета надо создавать гражданские сообщества, дублирующие территориальные административные структуры органов местной и центральной власти, избиркомов, судов, полиции, прокуратуры и всех других структур, от которых зависит наша жизнь. Обсуждать в этих клубах как текущие так и персональные вопросы деятельности территориальных органов. Вплоть до самостоятельного проведения опросов, референдумов и голосований. Согласовывать коллективные действия, обращения, заявления, иски и акции.

    Именно объединение граждан по территориальному признаку, помноженное на возможности социальных сетей с использованием компьютеров и принтеров, создаст реальные возможности для гражданского общества и гражданам на местах влиять на свою собственную жизнь и контролировать власть.

    Спасение утопающих – дело рук самих утопающих!


    [внешняя ссылка]
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 15:51:50
    А куда делись 1.09% голосов..?
    Опять волшебная чуровская нелинейная математика..?



    Получается в сумме: 98.91%
  5. 05 Марта 2012 Пон 15:57:27
    S@IVI писал: А куда делись 1.09% голосов..?
    Опять волшебная чуровская нелинейная математика..?Получается в сумме: 98.91%

    Недействительные биллютени, не?
  6. 05 Марта 2012 Пон 16:05:27
    Bigalex писал(а) :
    S@IVI писал: А куда делись 1.09% голосов..?
    Опять волшебная чуровская нелинейная математика..?Получается в сумме: 98.91%

    Недействительные биллютени, не?

    Они самые, народ пришел и поставил крест на всех, а иногда и нецензурщину пишут и в инете выкладывают )))
    ой, ля-ля, джигурда - что-то в этом духе)))
    А многие дорисовывали Квачкова и ставили галочку.

    Этакий продвинутый "против всех" способ.
  7. 05 Марта 2012 Пон 17:08:22
    SanHCo писал : 2ComedyOmsk, хотелось бы услышать ваши коментарии по этому сообщению - /viewtopic.php?p=2989324#2989324


    Я не знаю кто "крышует" наркобизнес Норм и "крышуют" ли его вообще
  8. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 17:25:06
    ComedyOmsk писал : Я не знаю кто "крышует" наркобизнес Норм и "крышуют" ли его вообще

    Там был еще один вопрос...
  9. 05 Марта 2012 Пон 17:34:49
    kommersomsk писал :в Чечне 100%


    Знаете, как в Чечении делают такой процент? Приходит чурбан на избирательный участок, берет бюллетень, а там уже галочка стоит напротив знакомой фамилии. Остается только кинуть в урну. Инфа 100%. Лыба
  10. 05 Марта 2012 Пон 18:25:03
    SanHCo писал :
    Там был еще один вопрос...


    Что Вы хотите от меня услышать? Офигеть
  11. 05 Марта 2012 Пон 19:24:11
    везде бы так

    [внешняя ссылка]
  12. 05 Марта 2012 Пон 19:29:08
    Мля! Ну как мне уже дорога наша раша! Недовольство! Сливаюсь и валю жить в Тай! Exclamation Но не завтра! Гы-гы-гы
  13. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 20:51:11
    ComedyOmsk писал :
    SanHCo писал ... :
    Там был еще один вопрос...


    Что Вы хотите от меня услышать? Офигеть


    Ну раз Вы ёрничаете по поводу того, что зазевавшихся насильно колют наркотикам. Вот и стало интересно ваше мнение. Извините, что потревожил!
  14. 05 Марта 2012 Пон 21:24:34
    В Норильске у Прохорова оказалось столько же сторонников, сколько в Калмыкии (6,04%), для которой он совершенно чужой. Может быть, причина в том, что «Норильским никелем» с 2008 года управляет креатура Кремля — Владимир Стржалковский, бывший замминистра экономического развития и бывший же глава Ростуризма. Не олигарх, плюс полное взаимопонимание с местными властями (мэр Норильска Сергей Шмаков – член «Единой России» с 2003 года, у «единороссов» большинство мест в Норильском горсовете). Возможно, все дело в величине фонда оплаты труда на комбинате. Если в пост-кризисном 2009 году зарплаты на «Норникеле» в среднем выросли на 2,2%, то в последующие годы увеличивались примерно на 10%. Наверное, мало кто в Норильске вспомнил, что в последний «прохоровский» год они поднялись на 31%.

    Правда, в Мончегорске и Печенгском районе Мурманской области, где работают предприятия принадлежащей «Норникелю» Кольской ГМК, Прохоров набрал больше голосов, чем в Норильске – 7,64% и 6,49% соответственно. В Северо-Енисейском районе (там находится поселок Еруда, где прописан и платит налоги Михаил Прохоров, и расположено главное месторождение «Полюс Золота» — нынешний объект гордости бизнесмена) миллиардера поддержали 6,71% избирателей. Но общей картины это не меняет. Цифры, как говорится – упрямая вещь: богатых и успешных в России все-таки не любят.

    [внешняя ссылка]
  15. 05 Марта 2012 Пон 21:52:11
    kommersomsk писал : В Омской области он набрал 50%, в Чечне 100%, суммируем, делим на два. Получаем 75%. Подсчеты грубые, но он вполне таким макаром мог набрать 63%.


    Чеченская Республика - 99.76%
    Республика Дагестан - 92.84%
    Республика Ингушетия - 91.91%
    Карачаево-Черкесская Республика - 91.36%
    Республика Тыва - 90.00%
    Республика Мордовия - 87.06%
    Ямало-Ненецкий автономный округ - 84.58%
    Республика Татарстан (Татарстан) - 82.91%
    Кабардино-Балкарская Республика - 77.64%
  16. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2012 Пон 21:56:13
    kommersomsk писал : В Омской области он набрал 50%, в Чечне 100%, суммируем, делим на два. Получаем 75%. Подсчеты грубые, но он вполне таким макаром мог набрать 63%.

    Нихрена себе у вас математика. Сколько народа живёт в Чечне и сколько в Омской области?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 25, 26, 27  Вперёд