Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Яркий сюрприз (подарок) девушке на 8 марта 

Создана: 06 Марта 2009 Птн 13:32:23.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7880

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 13:32:23
    Яркий сюрприз (подарок) девушке на 8 марта. Кто знает оригинальные способы поздравить девушку на 8 марта так, чтобы у нее дух перехватило? Если бы у меня было 20-30 тыс. руб, проблем бы не было, а так всего 1 тыс. руб...вот...помогите советом! Ну и вот, стало быть Вопрос
  2. 06 Марта 2009 Птн 15:05:25
    Ужос, ну тут и предложения. Мне вот понравилась шкатулка для ювелирных изделий, ручной работы, деревянная, слегка полированная, темное дерево, в общем, очень красивая. Производство якобы Нидерланды, хочется верить Very Happy
    Мне такую подарили - я очень довольна. Точнее не подарили, а просто купили и 8-го подарят-))
    Там еще остались. Сумма - 1500-2000.
    Зато потом будут поводы дарить колечки-кулончики-цепочки и прочее.
    И вообще. Очень практичная вещица, и даже я бы сказала - интерьерная.
    правильно тебе посоветовали - может лучше занять еще 1000, зато спектр выбора будет больше.
  3. 06 Марта 2009 Птн 15:06:30
    Dimir писал :а так всего 1 тыс. руб...вот...помогите советом! Ну и вот, стало быть Вопрос

    Купи сертификат в Алтыне на 1000р и подари.
    Ей самой по-приколу будет прийти туда и выбрать чёнить на эту сумму.
  4. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2009 Птн 15:11:27
    Закажите для своей девушке яркий танец: соблазнительный стриптиз
  5. 06 Марта 2009 Птн 15:17:20
    Yehat писал : Купи сертификат в Алтыне на 1000р и подари.
    Ей самой по-приколу будет прийти туда и выбрать чёнить на эту сумму.


    Ой, только не Алтын!
    Это не золото а черт знает что!
    Мне подарили подвеску с Алтына...мдааа, стоит типа 585 проба, а цветом чуть ли не как белое золото. Я считаю что там не золото, а х**нь. Но мне приятно было само внимание. Если подходить с точки зрения практичности, то....это жопа, а не магазин.
    Лучше "Жемчужины" нет в городе. Ни березки, ни россювелирторги - ничего. "Жемчужине" этой лет больше, чем мне. Репутация очень сильного в плане ювелирных изделий магазина. Особой рекламы нет, но народу там не протолкнуться бывает. Молодцы.
    Сколько там чего себе покупала (часы, браслеты, кольца, серьги) - ни разу не пожалела.
  6. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 15:27:58
    Девушки, зависть - плохое чувство! С наступающим праздником вас!

    Bacardi не будет. Тосол, только тосол с денатуратом...как и советовал!

    Или я как-то недоступно объяснил условия ситуации, или меня неправильно понимают. Есть здесь люди, которые делали оригинальные СЮРПРИЗЫ девушкам или девушки, которым делали такие СЮРПРИЗЫ?

    Вариантов со шкатулочками/кулончиками/цветами/трусиками и прочим уйма! Это я и сам могу выбрать. Более того, могу выбрать и оригинальный подарок (магазинов пруд пруди). Надо, чтобы был ПРИЯТНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ УДИВЛЕНИЯ!

    Подходить к этому вопросу научно, с интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля НЕ СЛЕДУЕТ. Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города тоже дарить не стану
  7. 06 Марта 2009 Птн 15:38:35
    Северная пчела писала :
    Ой, только не Алтын!
    Это не золото а черт знает что!

    эм.... так а девушкам чё в конце концов надо? сюрприз на тыщу или пробы поковырять?
  8. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 16:05:42
    Думаю, девушка от сюрприза и за 5, и за 10, и за 100 тысяч не откажется. Но нет у меня, мля, таких денег!
    А пробу ковырять все равно любая будет, и разочарование от некачественного изделия из золота будет долгим...

    У кого еще фантазия развита? Прыжок с парашютом, салют в ее честь и тому подобное. Что-то романтичное! Вот какого типа идеи я хочу услышать. [/quote]
  9. 06 Марта 2009 Птн 16:33:18
    out писала :купи торт и кинь ей в лицо. незабудется точно


    Очень понравилась идейка !!!


    Есть вариант купить подвеску не шибко дорогую в районе 600 руб (если у неё цепочка есть).

    Купить три ромовые бабы в Луговской слободе (ибо они там вкусные) Хех!

    надрезать немного и запихать в одну эту подвеску в покете лудше Хех! !!!

    А в остальные две можно тоже что нибудь или просто пусть выберет ... Мол Дорогая с 8 Марта ... Сегодня можно есть сладкое))
  10. 06 Марта 2009 Птн 16:43:04
    Ещё вариантик есть (только не знаю сколько они по цене) Думаю подороже 1000 будет !!!
    Но мало ли:
    Коробку с бабочками ... можно цветок во внуторь поставить или малеькую игрушку мягкую или открытку ... Она опа откроет, а от туда бабочки вылетят ))) Красиво ... Я так делал, но летом на ДР и бабочек ловил сам )))))))

    А недавно увидел между Алтантидой и Стариком хотабычем вглудь вывеску, мол бабочек продают ))
  11. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 16:44:18
    Идея интересная (это я не про торт Смайлик :-) )
    Можно до победного заставить ее выбирать...
  12. 06 Марта 2009 Птн 16:45:20
    Dimir писал :

    Или я как-то недоступно объяснил условия ситуации, или меня неправильно понимают. Есть здесь люди, которые делали оригинальные СЮРПРИЗЫ девушкам или девушки, которым делали такие СЮРПРИЗЫ?



    Оригинально позови ее в загс и недорого ( только госпошлину оплатить ) и на самом деле запомнится :)
  13. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 16:46:00
    Если бы было лето, то с бабочками бы сделал. А зимой - умрут, бедные...
  14. 06 Марта 2009 Птн 17:18:35
    Dimir писал :Если бы было лето, то с бабочками бы сделал. А зимой - умрут, бедные...

    Я думаю если в машине везти не умрут ... Хотя фиг его знает))

    Кстати идейка с загсом ... у меня есть бланк бракосочетания !!! Если владеешь фотошопом, то можно там фамилии поставить и в рамке ей на стенку )))

    А можешь ей фотосессию заказать Хех! или с ней фотосессию ... Знаю парочку хороших фотографоф, которым могли бы согласиться. Но вот на счёт прям чтобы в 8 марта, это надо уточнить. Ибо оба женского полу )))
  15. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2009 Птн 18:56:41
    Сумма не большая конечно, но дело то не в деньгах..
    Ну я те могу предложить лепестков роз много много и что нить с ними придумать,
    так как сейчас продаём их, сделаю те скидку. это единственное что в голову пришло. Ну и вот, стало быть
  16. 05 Марта 2012 Пон 20:18:01
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд