Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется менеджер для поиска клиентов (IT-аутсорсинг) 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 12:32:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2713

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 12:32:14
    Добрый день.
    Требуется не ленивый менеджер для поиска и последующей работы с клиентами в сфере IT-аутсорсинга (системное администрирование).

    Зарплата сдельная - 80% от абонентской платы в первый месяц и на удержании клиента - 20% от абонентской платы ежемесячно.

    Таким образом зарплата ограничена лишь вашим трудолюбием.

    Приветствуется опыт работы в данной сфере.

    По всем вопросам звонить по номеру 8-965-870-05-17 (Андрей)

    Резюме присылать на systechsupport@mail.ru

    PS. Предупреждая кучу нелепых вопросов: название компании пока не буду раскрывать. Без обид, но пока попросили не озвучивать. Именно по этой причине вакансия в первую очередь появилась на форуме, а не на сайтах по поиску работы Смайлик :-)

    Но, я вас уверяю, никакого кидалова не будет. Так же как и от вас не потребуется никаких затрат.

    Надеюсь на отзывы и конструктивный диалог в теме.
  2. 05 Марта 2012 Пон 14:25:23
    Aladex писал :
    boss_lexa писал ... : Не советую связываться с этим человеком.
    Имел с ним дела (они не связаны с этой темой) года полтора назад, деталей писать не буду.
    Человек обещал вернуть деньги, в итоге загасился и ничего не вернул.

    Идите мимо. Вы меня с кем-то путаете.

    Я не путаю. Вы работали в Омских кабельных сетях и сами должны помнить чем вы там занимались.
    Дабы не засорять тему - больше писать здесь не буду, если дорожите своей репутацией на форуме можете написать в личку и я вам напомню
  3. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 14:41:50
    boss_lexa писал :
    Дабы не засорять тему - больше писать здесь не буду, если дорожите своей репутацией на форуме можете написать в личку и я вам напомню

    Дабы не засорять тему, я сразу попросил вас идти мимо. К счастью полтора года назад не припомню событий, о которых вы говорите. И если дорожите своей репутацией форумного тролля, то продолжайте в том же духе. И насчет лички тонко, да. И дураку понятно, что вам хоть запишись в личку, просто промолчите, зато диссонанс уже в теме сделали и пошли довольные.

    А вообще очень похоже на происки некоторых конкурентов. Меня заранее предупредили о том, что такое возможно и попросили не называть имя компании. И были правы. Так же были правы о том, что лучше подождать и дать вакансию на работа55, а не на форуме.
  4. 05 Марта 2012 Пон 14:50:29
    Aladex писал : PS. Предупреждая кучу нелепых вопросов: название компании пока не буду раскрывать. Без обид, но пока попросили не озвучивать. Именно по этой причине вакансия в первую очередь появилась на форуме, а не на сайтах по поиску работы Смайлик :-)



    А то на форуме то идиоты сидят
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Вот такие объявления только отвращения и вызывают
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд