Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется менеджер для поиска клиентов (IT-аутсорсинг) 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 12:32:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2711

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 12:32:14
    Добрый день.
    Требуется не ленивый менеджер для поиска и последующей работы с клиентами в сфере IT-аутсорсинга (системное администрирование).

    Зарплата сдельная - 80% от абонентской платы в первый месяц и на удержании клиента - 20% от абонентской платы ежемесячно.

    Таким образом зарплата ограничена лишь вашим трудолюбием.

    Приветствуется опыт работы в данной сфере.

    По всем вопросам звонить по номеру 8-965-870-05-17 (Андрей)

    Резюме присылать на systechsupport@mail.ru

    PS. Предупреждая кучу нелепых вопросов: название компании пока не буду раскрывать. Без обид, но пока попросили не озвучивать. Именно по этой причине вакансия в первую очередь появилась на форуме, а не на сайтах по поиску работы Смайлик :-)

    Но, я вас уверяю, никакого кидалова не будет. Так же как и от вас не потребуется никаких затрат.

    Надеюсь на отзывы и конструктивный диалог в теме.
  2. 05 Марта 2012 Пон 12:34:24
    а требования? что вообще делать нужно?
  3. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 12:37:34
    сломынные часы писал(а) : а требования? что вообще делать нужно?

    Желателен, но не обязателен опыт работы менеджером. Что делать? Ну, например, обзвон, поиск клиента, распространение рекламы, ведение переговоров и т.д. Чем там еще менеджеры занимаются?

    Поймите правильно, это не совсем мой профиль, я больше по технической части, так что мы вполне можем выслушать предложения потенциального или уже действующего сотрудника Смайлик :-)
  4. 05 Марта 2012 Пон 12:47:11
    Студенты ваши потенциальные работники, а с них толку мало! Подход и мотивацию смените к поиску кандидата, будет толк!
  5. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 12:54:27
    frika e Zotit писал : Студенты ваши потенциальные работники, а с них толку мало! Подход и мотивацию смените к поиску кандидата, будет толк!

    С удовольствием. Если дадите совет, то буду очень благодарен Смайлик :-)
  6. 05 Марта 2012 Пон 13:01:49
    Aladex писал ? ? ? :
    Хороший продажник - редкость! Хорошиий продажник за 15 работать не будет, так как найти, уговорить, да еще вести клиента занимает много времени. На первоначальном этапе на поиск будет достаточно времени, далее "ведение" будет занимать до 80% времени, соответственно на поиск и хороший доход можно в дальнейшем можно не рассчитывать. Передайте функцию ведения клиента техникам, оф-менеджеру. Можно постоянно набирать "студентов" на данных условиях (выхлоп будет, но не тот что вы ожидаете) или взять нормального с соответствующей мотивацией.
  7. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 13:58:15
    frika e Zotit писал ? ? :...

    Спасибо за совет. Для нас ненужных клиентов не бывает, так что на первых порах можно и со студентами поработать. А ведение, вы правы, лучше пока на себя брать.
  8. 05 Марта 2012 Пон 14:04:15
    в чем работа то состоит?
  9. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 14:07:50
    Цитата :обзвон, поиск клиента, распространение рекламы, ведение переговоров и т.д.
  10. 05 Марта 2012 Пон 14:08:32
    Не советую связываться с этим человеком.
    Имел с ним дела (они не связаны с этой темой) года полтора назад, деталей писать не буду.
    Человек обещал вернуть деньги, в итоге загасился и ничего не вернул.
  11. 05 Марта 2012 Пон 14:10:00
    сломынные часы писал(а) : в чем работа то состоит?
    продавать IT-аутсорсинг
  12. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 14:11:05
    boss_lexa писал : Не советую связываться с этим человеком.
    Имел с ним дела (они не связаны с этой темой) года полтора назад, деталей писать не буду.
    Человек обещал вернуть деньги, в итоге загасился и ничего не вернул.

    Идите мимо. Вы меня с кем-то путаете.
  13. 05 Марта 2012 Пон 14:20:05
    frika e Zotit писал :
    сломынные часы писал(а) ... : в чем работа то состоит?
    продавать IT-аутсорсинг

    Подробнее можно? что такое it аутсорсинг - более конкретно? инженерия, оборудование, программы, веб - что? есть "А", это "А" требуется продавать. Что представляет из себя "А"?
  14. 05 Марта 2012 Пон 14:23:38
    сломынные часы писал(а) :
    frika e Zotit писал ... :
    сломынные часы писал(а) ... : в чем работа то состоит?
    продавать IT-аутсорсинг

    Подробнее можно? что такое it аутсорсинг - более конкретно? инженерия, оборудование, программы, веб - что? есть "А", это "А" требуется продавать. Что представляет из себя "А"?
    обычно все в комплексе, та как делить не целесообразно
  15. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 14:25:03
    Есть компания, которая занимается спектром услуг:

    - настройка и обновление аппаратной части оборудования;
    - настройка и обновление программного обеспечения;
    - создание защиты против взломов и проникновения в сеть;
    - антивирусная профилактика;
    - оперативный ремонт и замена оборудования;
    - профилактические мероприятия по предотвращению поломок и износа оборудования;
    - резервное копирование информации;
    - консультирование и обучение персонала.
    - поддержка работоспособности оргтехники, модернизация (upgrade) компьютерного парка, прокладка локальных сетей, IP-телефония и настройка АТС, ИТ-аудит и консалтинг.

    То есть полный комплекс услуг по обслуживанию предприятия. На весь этот комплекс (или хотя бы на его часть) необходимо найти клиента, который будет платить абонентскую плату за решение и предупреждение проблем в сфере IT (с компьютерами).

    Ну а расценки для менеджера я написал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд