Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8886608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 548,
, 550 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 03 Марта 2012 Суб 1:50:47
    Друзья, кто сейчас в нете, проверьте скорость [внешняя ссылка] до Москвы и киньте в личку. Очень надо.
  3. Nik@net


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2012 Суб 15:44:16
    омич писал : Друзья, кто сейчас в нете, проверьте скорость [внешняя ссылка] до Москвы и киньте в личку. Очень надо.

    Загляни в личку.
  4. 03 Марта 2012 Суб 17:41:53
    Если компании интересно узнать квалификацию ваших сотрудников, то я могу рассказать.
    Вы будете смеяться, а потом подумаете, кого же вы набрали на работу.
    Это правда очень забавно, но не смешно для абонентов ваших.
  5. 03 Марта 2012 Суб 22:51:47
    Поскольку компания не смогла решить проблемы со скоростью инета, наблюдавшиеся с декабря по февраль, приостановил услугу инета. Неоднократно обращался и сюда на форум, и в ТП, но безтолку.

    Если потерю денег со счёта в середине месяца, смену тарифа неведомо кем за меня, сброс пароля для ЛК с установленного мной на стандартный (который прописан в бумажке) я ещё простить могу, сделав скидку на необученный персонал и несовершенство биллинга, но нежелание решать проблемы клиента - это слишком. Не хотите работать - я уговаривать вас не стану, альтернатив нынче много.
  6. 03 Марта 2012 Суб 22:54:26
    Вот нету 350 р для того чтоб интернет был. Работодатель задерживает . Можно как -то продлить ?
    3 года уже абонент.Можно же как -то ?
  7. 03 Марта 2012 Суб 23:20:46
    а мне сегодня тех поддержка пыталась доказать, что статический адрес слетел из за того, что не хватило средств на оплату, но самое интересное, что их не убедило даже то, что средств у меня на счету больше, чем списывается по тарифу и даже то, что услуга стат адреса включена в абонентскую плату

    они даже разглядывая тариф не могли понять смысл слова "бесплатно"
    и ещё много ахинеи несли

    кстати, если бы сотрудник раскинул мозгами, то увидел бы, что слетел адрес не 1 числа а третьего марта и не стал бы тупо повторять про нехватку средств на счёте

    короче мало того, что за февраль и март не вернули мне тариф голд, а вместо него активировали мне карту бонусов, но никто даже не додумался, что у меня уже была скидка и мне незачем было активировать карту, что бы её лишиться

    да что за люди у вас такие работают - читать не умеют, понимание смысла слов на нуле, логика отсутствует напрочь и клиент априори у них дурак

    к тому же техподдержка не понимает и не знает как у них биллинг работает
    в общем косяк на косяке!

    примите на работу грамотных людей ибо тупость некоторых сотрудников уже достала!

    Прошу простить за столь сумбурный и грубый отзыв, но взбесили сегодня конкретно. Ладно бы один сотрудник тп так втупил, но оба говорили одинаково, оба несли чушь про нехватку средств, оба не могли понять, что тариф включает в себя бесплатный стат. адрес и оба не могли ответить, почему уже третий раз он дезактивируется!
  8. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2012 Вск 11:26:02
    представители, скажите, пожалуйста, какие вкусные плюшки сейчас есть для людей, желающих подключить только инт? можно в личку. тех возможность в доме есть.
  9. 04 Марта 2012 Вск 11:33:48
    Только что оплатил интернет. А в личном кабинете нет моего платежа.Раньше быстро проходил платёж. Абонент 31730
  10. 04 Марта 2012 Вск 17:57:21
    www.openomsk.ru
    Была такая фигня в сентябре. Звоню в ТП, говорю, сбился адрес на динамический. Мне по телефону несут чушь про то, что изменилось какое то законодательство и теперь надо приехать в офис с паспортом, написать заявление чтобы активировать стат. адрес.

    Приезжаю в офис на Дмитриева, а там жмут плечами - ничего подобного, заявлений никаких не надо. Адрес сбивается потому что у них там что то не так и всё время сбивается и нужно каждый месяц заходить в ЛК и нажимать кнопку активировать статику.

    Вообщем суть такова, что сотрудники по телефону несут всякий бред (кому что в голову придёт). И никто их не накажет, конечно. Подумаешь, полвыходного у клиента уйдет на бесполезную поездку в офис.
  11. 05 Марта 2012 Пон 8:56:44
    Хватит мне в личку писать как активировать тариф голод
    я это уже сделал ранее, но ваша компания вместо этого активировала бонусную карту

    я требую вернуть скидку с февраля месяца, а не писать в личку, предлагая позвонить мне и очередной раз показать, какие абоненты тупые

    если вы не вернёте скидку с февраля месяца, то я буду вынужден считать, что вы мошенники

    у меня уже был тариф ред, но вы его деактивировали и вместо голда активировали карту
    ну что вы за люди такие
  12. 05 Марта 2012 Пон 9:09:56
    www.openomsk.ru писал(а) ? ? ? :

    зачем вы звоните в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, если Вам необходимо решать вопрос с абонентским отделом? вопросами ОПЛАТЫ техническая поддержка НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.
  13. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 9:30:54
    Krokus писала :
    jigadriga писал(а) ... :
    Расшифровываю: так как у вас акция 145, которая подразумевает абонентскую плату за пакет в течение 3 месяцев по 145р/м, то система ставит вам компенсацию автоматически на сумму пакета без акции, умноженную на 3 месяца, итого + ваши внесенные 500р (1155+500=1655)

    То есть подключилась в феврале,февраль,март ,апрель интернет бесплатно,а ктв по 145р в составе тех авансовых 500р?

    Представители ОМКС,ответьте ,пожалуйста, на вопросик.
  14. 05 Марта 2012 Пон 10:10:48
    OmKC_support писал(а) :
    www.openomsk.ru писал(а):

    зачем вы звоните в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, если Вам необходимо решать вопрос с абонентским отделом? вопросами ОПЛАТЫ техническая поддержка НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

    А вы считаете, что я не понимаю этого?
    В тех поддержке я решал вопрос деактивации статического IP адреса, которая произошла третьего марта, что указывает на кривость вашего биллинга или ошибку ваших сотрудников.
    Так что не наводите тень на плетень.
    Да вы и сами бы соеденили с абонентским отделом, разве нет?
    И ещё раз прошу - не выставляйте своих абонентов дураками, а лучше правильно делайте свою работу!

    По вопросу оплаты - мы пришли к решению, которое устроило обе стороны. Есть один нюанс, но в целом можно считать вопрос решённым и закрытым.
  15. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 13:03:18
    Господа из техподдержки!
    А как у вас обстоят дела с форумом на сайте? Я уже полгода не могу там зарегиться. Письма с активацией нет, повторно не высылается... Техподдержка предлагает завести новую учетку, но результат нулевой...
  16. 05 Марта 2012 Пон 14:22:24
    jerokee писал : Господа из техподдержки!
    А как у вас обстоят дела с форумом на сайте? Я уже полгода не могу там зарегиться. Письма с активацией нет, повторно не высылается... Техподдержка предлагает завести новую учетку, но результат нулевой...


    После того как переедем на новый движок у сайта.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 548,
, 550 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд