Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ураааа!!!! Мы победили!!! 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 7:32:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 4718

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 7:32:29
    Пока неудачники, еще так года на 4)))
  2. 05 Марта 2012 Пон 9:24:49
    Shtormovoy55 писал : не, я просто по наивности думал, что победил Путин. Но тут узнал что оказывается победили вы :)
    все правильно, победили мы, я и Путин Норм
  3. 05 Марта 2012 Пон 9:32:24
    Лёха Юрич писал(а) :
    Shtormovoy55 писал ... : не, я просто по наивности думал, что победил Путин. Но тут узнал что оказывается победили вы :)
    все правильно, победили мы, я и Путин Норм
    не помню я тебя в бюллетени :) я так понимаю что вы ипостаси одного целого :)
  4. 05 Марта 2012 Пон 9:32:43
    Все курят парлик, пьют вискарь, ездят на иномарках, понабрали ипотек, шалашовки в ресторанах......че вы ноете?)))жить стало лучше, жить стало веселее. Поменяй мы сейчас власть, опять бы застой пошел Грустно :-( Прохор бы бабло выкачивал, коммунизм-зло, Миронов ваще лошара непонятный, Жирик.....тут лучше вообще промолчать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 05 Марта 2012 Пон 9:40:42
    Лёха Юрич писал(а) : Все курят парлик, пьют вискарь, ездят на иномарках, понабрали ипотек, шалашовки в ресторанах......че вы ноете?)))жить стало лучше, жить стало веселее. Поменяй мы сейчас власть, опять бы застой пошел Грустно :-( Прохор бы бабло выкачивал, коммунизм-зло, Миронов ваще лошара непонятный, Жирик.....тут лучше вообще промолчать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Голосовал за Владимира, но победил Владимир.
    Не рад, но в стране дураков, должен править не герой нации, а тот лидер которого народ достроен.
  6. 05 Марта 2012 Пон 10:07:26
    Лёха Юрич писал(а) : Пока неудачники, еще так года на 4)))

    Интересно, что ты то нищеброд от этого выиграл? Вопрос
  7. 05 Марта 2012 Пон 10:09:08
    Живой_пенёк писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : Пока неудачники, еще так года на 4)))

    Интересно, что ты то нищеброд от этого выиграл? Вопрос
    то, что пеньки всякие повыкарчовываем Гы-гы-гы
  8. 05 Марта 2012 Пон 11:49:52
    Народ победил. Пиво-хавчик есть, а что ещё надо?
  9. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Марта 2012 Пон 11:52:59
    УРА-А-А-А!!!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
    Опаньки, как мы их сделали.
  10. 05 Марта 2012 Пон 11:58:31
    теперь можно честно и не таясь рассказать - как именно.
  11. 05 Марта 2012 Пон 14:42:32
    Меня подобные темы радуют, из них чувствуется что жулики-воры реально перебздели перед этими "выборами")
  12. 05 Марта 2012 Пон 15:29:06
    AlexAdmin писал : Меня подобные темы радуют, из них чувствуется что жулики-воры реально перебздели перед этими "выборами")

    с чего бы?
    Алекс. Выборов не бывает.
    Когда ты это поймешь уже Грустно :-(
  13. 05 Марта 2012 Пон 17:35:08
    Mikael72 писал : с чего бы?
    Алекс. Выборов не бывает.
    Когда ты это поймешь уже Грустно :-(

    +1, как не печально но факт, Российская история гласит, что смена власти у нас только военным путем (тьфу, тьфу, чур меня) бывает.....
    А насчет победы..... слово не верное, да, Путин, выбран президентом, но вот не теми кто голосовал, все понимают что результат подтасован (хотя бы статистику форума посмотрите, по голосованию), но сделать.....
    Да и по поводу остальных кандидатов за которых голосовали - да, я согласен альтернативы из предложенных путину нет, но народ все равно выбрал кто Зюганова, кто Прохорова и т.д.... нет, не потому что им доверяет больше, а потому что не доверяет действующей власти... и массовость такого недоверия удручает.....
  14. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 17:56:57
    да всего лишь треть недовольна.Ну и тьфу на них Норм
  15. 05 Марта 2012 Пон 22:24:56
    AlexAdmin писал : Меня подобные темы радуют, из них чувствуется что жулики-воры реально перебздели перед этими "выборами")
    да ты сам перебздел, удаляя все наши темыVery Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд