Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Кто лучший ??? 

Создана: 10 Августа 2003 Вск 1:21:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 15588

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Августа 2003 Вск 1:21:00
    Все мы знаем что такое CS, но как узнать, кто лучший, многие говорят что это не возможно, так как, cs - это командная игра, но я не согласен с этим может кто нибудь выскажет мнение, как определить лучшего на данный момент игрока cs.

    А так же, как лично вы думаете кто лучший?? и вообще следует ли выевлять лучшего в командной игре??

    P.S. заранее спасибо, с уважением Я!!!
  2. 14 Августа 2003 Чтв 23:38:00
    Че вы глотки то рвете?
    Если вы все таки принелись это обсуждать, начнините с главного критерия - Стабильности, именно с него все начинается.
  3. 15 Августа 2003 Птн 7:29:00
    и его мозг включился
  4. 15 Августа 2003 Птн 7:32:00
    Короче если к одному выводу ни кто не пришёл, на чемпионате лучший игрок будет определяться (соотношением frags_to_deaths)
  5. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2003 Птн 10:22:00
    Каэсеры.. Спасибо вам, я хорошо посмеялся, перечитывая тред..
    Но мне вот интересно, какой смысл выбирать ЛУЧШЕГО игрока в КОМАНДНОЙ игре? Команда побеждает, если действует четко и СЛАЖЕННО, если все игроки знают и ПОНИМАЮТ свою задачу и выполняют ее. Импровизация, конечно, вещь хорошая, но в меру. Так что особого смысла в данном топике я не нахожу. Если какая-то команда лучшая, то ВСЕ игроки в ней - лучшие, ведь побеждают именно БЛАГОДАРЯ игрокам, а не ВОПРЕКИ
    З.ы. и не надо только 3.14здеть про то, кто может судить об игроках и кто нет. В тимплей я играл еще в ку1 и знаю, что такое команда и по каким законам она играет.
  6. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2003 Птн 21:00:00
    Топик НЕ О ЧЁМ
  7. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2003 Птн 21:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано sCorp:
    Каэсеры.. Спасибо вам, я хорошо посмеялся, перечитывая тред..
    Но мне вот интересно, какой смысл выбирать ЛУЧШЕГО игрока в КОМАНДНОЙ игре? Команда побеждает, если действует четко и СЛАЖЕННО, если все игроки знают и ПОНИМАЮТ свою задачу и выполняют ее. Импровизация, конечно, вещь хорошая, но в меру. Так что особого смысла в данном топике я не нахожу. Если какая-то команда лучшая, то ВСЕ игроки в ней - лучшие, ведь побеждают именно БЛАГОДАРЯ игрокам, а не ВОПРЕКИ
    З.ы. и не надо только 3.14здеть про то, кто может судить об игроках и кто нет. В тимплей я играл еще в ку1 и знаю, что такое команда и по каким законам она играет.

    Нет.
  8. Naugrim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2003 Суб 3:27:00
    А по-моему нельзя определить лучшего игрока CS, т.к. это командная игра.
  9. 16 Августа 2003 Суб 4:07:00
    Господа, а вам не кажется, что этот топик был создан лишь для того, чтобы выяснить, кто у нас из киберспортсменов любит потрепаться, а не заниматься совершенствованием своего мастерства игры? Что этим топиком, как раз то, люди и ставят на себе клеймо, на которое потом будут тыкать пальцем и громко ржать?
  10. 16 Августа 2003 Суб 15:53:00
  11. 16 Августа 2003 Суб 18:28:00
    2Pavlik: Паша ты че ваще дурной? Самые первые слова помнишь сразу после игры? Поехали на х*й от сюда. ИХ я сказал. Понял, да?
  12. 17 Августа 2003 Вск 0:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Demon>:
    2Pavlik: Паша ты че ваще дурной? Самые первые слова помнишь сразу после игры? Поехали на х*й от сюда. ИХ я сказал. Понял, да?

    Нас ебут, а мы крепчаем... (с)
    Ничего личного.
  13. 17 Августа 2003 Вск 1:42:00
    Полностью поддерживаю Mindfields'а. В такой игре как КС лучшего игрока быть не может, потому как это командная игра. Есть просто несколько топовых игроков, которые играют на одном уровне... Потому как все друг с другом играют и перенимают разные фишки друг у друга. Можно просто выделить некоторых личностей, кого то по стрельбе, кого то по умению "читать игру".
    Моё мнение:
    Лучший стрелок(за всё время существования КС в Омске) - Cherviak.
    Лучший игрок "читающий игру" - нет такого. У нас в городе никто нормально этого не умеет, есть пока что только зачатки.
    Лучший капитан - CRACK.
    Лучший игрок с желанием играть в КС не смотря ни на что - BARS.
    Лучший кэмпер - SCORPION.

    Можно ещё много придумать номинаций, дерзайте. =)
  14. 17 Августа 2003 Вск 5:09:00
    Давайте на этом закончим!
  15. 17 Августа 2003 Вск 5:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано <cyberomsk.fr1man>:
    Давайте на этом закончим!

    А может все только начинается?
  16. 17 Августа 2003 Вск 5:25:00
    я тут слышал от знакомых поцанов, что ты Демон к Барсу в команду хочешь перейте, подумай хорошо что ты делаешь, правильно это или нет!!!

    Но если ты все даки пойдёшь к Барсу, писюнь губонить ты хоть нас предупреди, чтоб мы больше с тобой не общались, а то как то сам понимаешь не охото общаться с тем, кто ....................!!!

    подумай сам кем ты будешь после этого
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд