Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самые большие суши в Омске!!! Wok & Roll Cafe. 

Создана: 18 Января 2012 Срд 17:18:38.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 606, просмотров: 104271

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 17:18:38
    Служба доставки 34-11-34

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!
    [/img]
    НОВОЕ МЕНЮ!!!
  2. 26 Февраля 2012 Вск 22:41:03
    shef.ver
    вы теперь производите роллы только на доставку?
    заходил в Фестиваль, пытался в очередной раз взять с собой, сказали что ждать нужно час, доставка большая))
  3. 27 Февраля 2012 Пон 9:47:00
    АльтерЭго писал(а) : shef.ver
    вы теперь производите роллы только на доставку?
    заходил в Фестиваль, пытался в очередной раз взять с собой, сказали что ждать нужно час, доставка большая))
    дело в том, что мы сейчас в стадии переезда в новое большое помещение, откуда мы будем отправлять только доставку! Думаю менее, чем через месяц доставка станет очень быстрая, а на фестивале не придется ждать своего заказа более 15 минут!!
  4. 27 Февраля 2012 Пон 9:51:58
    Скажите, а старое меню уже не готовится? А то мне оно больше нравилось, из нового практически ничего вообще не нравится...
  5. 27 Февраля 2012 Пон 10:56:13
    shef.ver писал :
    Шансов, что вам привезут ролл с несвежей рыбой, практически нет... Мы 2-3 раза в неделю по несколько десятков килограмм закупаем у постоянных и проверенных поставщиков охлажденную семгу... вся рыба имеет ветеринарные сертификаты!! так что о какой не свежести вы говорите?

    а несвежесть бывает разных сортов?
    ок, скажу проще:
    роллы воняли. сильно. несвежей рыбой.
    причем "аромат" почувствовался сразу, как открыли упаковку, т.е. не в непосредственной близости от носа.
    так что о том, какая именно несвежесть, судить вам. я не в курсе.
    по мне, так рыба или свежая, или несвежая. конкретно эта была несвежая.
    в прошлый раз все было отлично, так что вполне допускаю, что это не норма, а прецедент. но факт налицо.
  6. 29 Февраля 2012 Срд 13:52:51
    Как вам новые роллы?)
  7. 29 Февраля 2012 Срд 13:55:56
    brendon_li писал : Скажите, а старое меню уже не готовится? А то мне оно больше нравилось, из нового практически ничего вообще не нравится...
  8. 29 Февраля 2012 Срд 17:18:12
    brendon_li писал ? ? ? :
    brendon_li писал ... : Скажите, а старое меню уже не готовится? А то мне оно больше нравилось, из нового практически ничего вообще не нравится...

    А вы новое еще просто не распробовали!))
  9. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Февраля 2012 Срд 17:22:59
    shef.ver писал :
    brendon_li писал:
    brendon_li писал ... : Скажите, а старое меню уже не готовится? А то мне оно больше нравилось, из нового практически ничего вообще не нравится...

    А вы новое еще просто не распробовали!))

    дык нет желания новое заказывать. Хотя надо бы ))))). Ни разу не подводили, может и с меню не подведете.
  10. 29 Февраля 2012 Срд 20:49:31
    shef.ver писал :
    brendon_li писал:
    brendon_li писал ... : Скажите, а старое меню уже не готовится? А то мне оно больше нравилось, из нового практически ничего вообще не нравится...

    А вы новое еще просто не распробовали!))

    Да у меня тоже нет желания, были те, которые мне понравились, готов их заказывать и дальше, я так понял их уже нет? Дракон, например, Москва, Васабико?
  11. 02 Марта 2012 Птн 23:19:22
    вкусно,вкусно,вкусно Смайлик :-)
    а с яблоком-вообще сильно вкусно :) брали сет на троих, слопали все вдвоем :)
    правда везли 1,5 часа,но по телефону обещали вообще 2.. так что даже раньше привезли
    и кстати,тут кто-то жаловался на малое количество соуса.. 8 шт нам положили,причем мы разбавляли,т.к. концентрированный очень..
    так что оценка только положительная! держите марку!! Wink
  12. 05 Марта 2012 Пон 19:35:59
    Мы вернули несколько роллов из старого меню!!))
  13. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    05 Марта 2012 Пон 19:39:00
    Заказал, все как обычно - все отлично.
    Но цена стала дороже.............
  14. 07 Марта 2012 Срд 12:03:59
    почему не обновляете инфу на сайте? в меню все прежние роллы.
  15. 07 Марта 2012 Срд 19:42:17
    Пипелац писал(а) : почему не обновляете инфу на сайте? в меню все прежние роллы.


    Сайт в разработке. В течении недели сайт должен обновиться и заработать онлайн заказ.
  16. 07 Марта 2012 Срд 20:35:57
    роллы начали дорожать, это плохо Грустно :-(
    попробовали наконец Воки, норм, есть можно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41  Вперёд