Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Битва Жириновский - Пугачёва 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 22:41:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 8833

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 22:41:29
  2. 29 Февраля 2012 Срд 17:38:27
    аллеся писала : наверное тоже планирует "запеть"

    поздно...уже пел...
  3. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Февраля 2012 Срд 20:14:49
    жирик красава ваще! зюганова в президенты жирика тоже куда-нибудь в премьеры должно нормально получиться
  4. 29 Февраля 2012 Срд 20:18:19
    666 NAGIBATOR 616 писал : жирик красава ваще! зюганова в президенты жирика тоже куда-нибудь в премьеры должно нормально получиться


    хоть поржём Смайлик :-)
  5. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Февраля 2012 Срд 20:26:20
    чтоб поржать надо жирика министром иностранных дел сделать
  6. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 21:19:14
    666 NAGIBATOR 616 писал : чтоб поржать надо жирика министром иностранных дел сделать


    Когда я учился в школе, одна из наших училок говорила: «Если Жириновский сегодня станет президентом, то завтра начнётся ядерная война с США». Причём говорила она полностью серьёзно. Very Happy
  7. 29 Февраля 2012 Срд 21:27:52
    Slava67 писал :
    Roi341 писал :Я знаю. Одна женщина работает в школе. Получает 3500-4000 р...
    Ещё один человек жил в селе где нет даже воды...

    Это тоже тот самый пресловутый "административный ресурс"...
    P.S: А вообще за такие заявления власть на кол у центральной избы садить надо.

    +1000. В школах сейчас, кстати, многие учителя за Путина и ЕР... вообще не понимаю, с какой радости. Грустно :-(
    А дебаты эти не смотрела. Не для моей израненной политическими битвами психики еще и на Жириновского с Пугачевой глядеть. Одно заинтриговало: а что такого плохого там сказала прохоровская сестра?
  8. 29 Февраля 2012 Срд 21:34:03
    хоть поржём Смайлик :-) [/quote]

    потом вся страна ближайшие пять лет будет "ржать" когда мы будем ядерную войну с Америкой вести!вот будет "весело"
  9. 29 Февраля 2012 Срд 21:37:55
    какие дебаты? жирик клоун с ох..ной зарплатой с наших налогов, ему в доме-2 или комедиклаб выступать, а прохорову не удобно было работать напарником клоуна, как и многим из нас. вольфович так и хочет остаться" жириком" на содержании, а ПРОХОРОВ хочет стать президентом!
  10. 29 Февраля 2012 Срд 21:49:55
    вон в Америке читал как то, что выборы хз как проходят америкосы сами не ведают за кого они голосуют, как стадо не образованных баранов(уровень образованности среднестатистического американца ниже в 1.5 раза чем того же европейца), а потом в итоге голоса сливают тоже за бабло республиканцев или демократов и ниче страна тем не менее развита и очень таки не плохо(хотя у них есть там свои потрясения, но жить можно и достаточно не плохо)
    у молодого американца спросить какие полит партии есть в стране врядли ответит!
    а интересно представить Жириновский - конгрессмен))))
  11. 29 Февраля 2012 Срд 21:52:20
    жирика сантехником представить страшно!!!
  12. 29 Февраля 2012 Срд 21:55:45
    Mactavish писал ? ? ? : ...

    У меня знакомый был в США на курсах повышения квалификации (ну, типа того что-то...) как раз во время предыдущих праймериз. И что-то у него сложилось мнение, прямо противоположное вашему, про их выборы. Ну и вот, стало быть
  13. 04 Марта 2012 Вск 1:01:13
    Жириновский так зажигательно говорит, что не оторваться)))))))) Не знаю, псих не псих, но он хорошо разбавляет все эти унылые лица в правительстве)))))
  14. 04 Марта 2012 Вск 3:25:34
    джим писал : Жириновский так зажигательно говорит, что не оторваться)))))))) Не знаю, псих не псих, но он хорошо разбавляет все эти унылые лица в правительстве)))))

    На вид унылые, счастливые внутри, особенно те кто за ЕР кричит)
    Жириновский же по сути может быть серьёзным, адекватным оппонентом) но, ведать русские корни борются с еврейскими) правда что именно там отвечает за шута не понятно Confused

    [внешняя ссылка]

    Интересное видео пивички и Жирика)
  15. 04 Марта 2012 Вск 8:05:22
    СанькаО писала :
    Mactavish писал: ...

    У меня знакомый был в США на курсах повышения квалификации (ну, типа того что-то...) как раз во время предыдущих праймериз. И что-то у него сложилось мнение, прямо противоположное вашему, про их выборы. Ну и вот, стало быть


    знакомые у вас из разных социальных групп видимо Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд