Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы в ГорСовет 4-го марта. 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 14:52:12.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 44041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 14:52:12
    Кандидаты начали выдвижение. С первыми самовыдвиженцами знакомлю в своем блоге:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Здесь будем спорить, рассуждать, проводить опрос
  2. 28 Февраля 2012 Втр 20:27:55
    ***
  3. 28 Февраля 2012 Втр 20:59:34
    Конечно, раньше он по прописке не жил, если возглавлял нефтеперерабатывающий завод в Сербии.
  4. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 21:21:40
    Zvezdara писала:

    А про ранее написанное по его "прописке" так если не знаете наверняка, то не надо писать!!! Где прописан, там и живет, а именно на 22 апреля! И жена его, представьте, на работу ездит на газельке, как и все.


    пургу не неси!!! какой дом?? какая квартира??? сам лично посмотрю как там они живут, и на чем ездят...
  5. 28 Февраля 2012 Втр 22:01:54
    ***
  6. 28 Февраля 2012 Втр 23:38:17
    Цитата:Ну с какого перепугу Вы решили, что по 180 дней в году? Он в должности этой с 5 сентября!!! Дет. дому помогал, еще задолго до выборов, спортплощадки детские восстанавливал, парням-музыкантам помог, еще когда главным инженером был.

    А про ранее написанное по его "прописке" так если не знаете наверняка, то не надо писать!!! Где прописан, там и живет, а именно на 22 апреля! И жена его, представьте, на работу ездит на газельке, как и все.


    Давайте начнем с того, что я присутствовал на пресс-конференции
    Белявского, когда у него еще не было планов идти в Горсовет. Там он жаловался, что почти полгода проводит в командировках, из-за чего редко видится с семьей. Детдому помогал? При его финансах, я б 2 детдома усыновил. Спортплощадки восстанавливал? Да хоть одну назовите. Адрес? Каким парням музыкантам помог? Чем? Да соседи по 22 апреля его очень ДАВНО не видели.
  7. 29 Февраля 2012 Срд 8:22:36
    crownvic писал :
    Константин писал(а) ... :
    У кандидата от Омской инициативы - Казанцевой тоже проблемы есть. До меня дошли слухи, что её сын вроде бы убил человека и сейчас сидит в СИЗО, а мама собирает денег на адвокатов, а может быть и не только на адвокатов, кто знает.


    Охренеть. Вчера с ним разговаривал пока он с ребенком гулял Very Happy

    Я и недогадывался ... Хаер

    Ну вот. Слухи не подтвердились. Very Happy
  8. 29 Февраля 2012 Срд 11:08:23

    Игорь Борисович Шереметьев - кандидат в депутаты Омского городского Совета по Ленинскому округу (№18), избирается от партии "Справедливая Россия". Достойный кандидат!
    Более подробно ознакомится с его программой и деятельностью можно по ссылке:
    [внешняя ссылка]
  9. 29 Февраля 2012 Срд 12:01:07
    Makciiim писал :
    Игорь Борисович Шереметьев - кандидат в депутаты Омского городского Совета по Ленинскому округу (№18), избирается от партии "Справедливая Россия". Достойный кандидат!

    Мы верим тебе, новичок с двумя сообщениями. Very Happy
  10. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 18:02:09
    [quote="Zvezdara"]
    feelderbeck писал:
    Zvezdara писала:

    А про ранее написанное по его "прописке" так если не знаете наверняка, то не надо писать!!! Где прописан, там и живет, а именно на 22 апреля! И жена его, представьте, на работу ездит на газельке, как и все.


    ну не возглавлял, конечно, а просто замом по переработке был


    Вы себе вообще представляете уровень заработной платы топ-менеджеров Газпромнефти? какая жена на маршрутке? как давно она решила себе позволить не покупать проездной на месяц?
  11. 29 Февраля 2012 Срд 18:07:32
    Буду голосовать за Яблочников, тем более, что от результата этих выборов зависит возможность выдвижения Митрохина на выборах мэра.
  12. 29 Февраля 2012 Срд 20:49:40
    А мне вот сегодня предложили целую тыщу руб .
    За то чтоб вывесил на своём доме агитку за Двораковского.
    Но я не продаюсь Exclamation
    Я за бедных, Я за Русских Exclamation
  13. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 9:12:36
    pravomsk писал(а) :
    Серёга92 писал ... :
    в общем кто что скажет про 13 округ и посоветует хорошего человека, чтоб друг в первый раз свой голос грамотно отдал)

    За коммуниста Дроздова. Весьма грамотный управленец. Его шеф - Виктор Сивов, который сейчас в Заксобрании.


    спасибо. учту
  14. 01 Марта 2012 Чтв 16:09:27
    Пипелац писал(а) :
    Злой Гений писал ... : Я - за Фабрициуса. =)

    а кто это такой и чем отличился кроме любви к гонкам?

    Человек хороший. Знаком с ним лично. Молодежи помогает, развивает автоспорт. В общем МАЛАДЭЦЬ! =)
  15. 01 Марта 2012 Чтв 16:32:52
    Фабрициус конечно человек хороший, только Горсовет наверно не автоклуб?
  16. 01 Марта 2012 Чтв 19:17:00
    Гриша Омский писал(а) : Фабрициус конечно человек хороший, только Горсовет наверно не автоклуб?
    А вам, сударь, какая печаль? (с) =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд