Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Битва Жириновский - Пугачёва 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 22:41:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 8832

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 22:41:29
  2. 29 Февраля 2012 Срд 14:36:14
    Slava67 писал : Получил стакан минералки в морду. Видимо история никого ничему не учит.

    Минералка была в Думе. Немцов сока попробовал. Не принципиально, но Жирик тогда был молодцом, красиво сработал.
  3. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 14:37:23
    S@IVI писал :я с декабря так и не нашёл вокруг людей кто голосовал за едро, так где вы все 58 процентов или вас всех 146% попрятались..?


    Я знаю. Одна женщина работает в школе. Получает 3500-4000 р. На мои слова о том что в бюджете сокращают расходы на образования не отреагировала. Будет голосовать за Путина.
    Ещё один человек жил в селе где нет даже воды. Тем людям которые там живут вроде обещали поставить колонку если проголосуют за Путина. И он собирается за него голосовать.
  4. 29 Февраля 2012 Срд 14:38:58
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Я плакаль.. Жирик отжег.
    Это ж надо. Такой актерищще... Голивуд в жопе. Талантищще с большой буквы короче.
  5. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 14:53:16
    Моеимязанято писал :Минералка была в Думе. Немцов сока попробовал. Не принципиально, но Жирик тогда был молодцом, красиво сработал.

    Честно говоря напиток не помню (сок, пожалуй, поинтересней будет). Помню, что Немцов не "поленился" "Playboy" с собой прихватить. Так что в истинной цели его визита сомневаться не приходилось.
  6. 29 Февраля 2012 Срд 14:56:04
  7. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 15:08:41
    Roi341 писал :Я знаю. Одна женщина работает в школе. Получает 3500-4000 р. На мои слова о том что в бюджете сокращают расходы на образования не отреагировала. Будет голосовать за Путина.
    Ещё один человек жил в селе где нет даже воды. Тем людям которые там живут вроде обещали поставить колонку если проголосуют за Путина. И он собирается за него голосовать.

    Это тоже тот самый пресловутый "административный ресурс". Я уже здесь неоднократно писал об этом, не хочу повторяться. Самое неприятное здесь в том, что если установка колонки запланирована и под неё выделены средства из бюджета, то это сделают независимо от итогов голосования, если нет - то это так и останется обещанием даже если Путин наберёт там 200%.
    P.S: А вообще за такие заявления власть на кол у центральной избы садить надо.
  8. 29 Февраля 2012 Срд 15:38:25
    самая отвратная речь была у "правдоруба" Соловьева
    по поводу алборисовны навеки оставшейся в МИРОВОЙ музыкальной истории...вот же где гадость то
  9. 29 Февраля 2012 Срд 16:47:43
    Жирик реально жжот!
    да просто он уже и так понимает что уже проигрывает на этих выборах(по сути и так все наверно,не секрет, знают кто выиграет эти выборы!!)поэтому его и Зло хватает!он вне себя и готов унизить любого, а тем более АБП!
    Что хорошего? - и это реально, вы хотите чтоб этот человек пришел к власти?Результат все наверно знаете какой будет, а особенно эффект от его правления у власти!
  10. 29 Февраля 2012 Срд 16:54:04
    аллеся писала : самая отвратная речь была у "правдоруба" Соловьева
    по поводу алборисовны навеки оставшейся в МИРОВОЙ музыкальной истории...вот же где гадость то
    Как ни странно, но он прав. Анекдот:
    Брежнев попал в будущее. Зашел в библиотеку, взял энциклопедию.
    Листает на букву "Б". О.. Брежнев. Нука-нука..
    Брежнев-"Мелкий политический деятель, во времена Аллы Пугачевой".


    АБ вызывает противоречивые чувства. Кому то нравится, кому то противно. Мне например не нравится. Но факт остается фактом.
  11. 29 Февраля 2012 Срд 17:06:42
    Roi341 писал :
    OmskBalcon писал ... : Конечно, Жириновский хам, но про бабаушку все правильно сказал...


    Да она уже перешла все границы. Я думаю что у неё мания величия. Жириновский всё правильно сделал.


    +500
  12. 29 Февраля 2012 Срд 17:23:27
    интересуюсь писал : Как ни странно, но он прав.

    Офигеть неужто прям в анналы именно мировой музыкальной культуры попала старушка?
    моложец жириновский, пусть и не совсем культурно, но высказал мнение большинства о намозолевшей глаза, растерявшей последние остатки таланта и разума, высокомерной бабенке
  13. 29 Февраля 2012 Срд 17:28:26
    Слова Задорнова
    Дебаты нынешние похожи на встречу свингеров.
    Все знают чем закончиться , но поговорить, пообщаться надо
  14. 29 Февраля 2012 Срд 17:28:36
    аллеся писала :
    интересуюсь писал ... : Как ни странно, но он прав.

    Офигеть неужто прям в анналы именно мировой музыкальной культуры попала старушка?
    ХЗ. Мировой, наверно слишком. Хотя не Евровидении светилась. Примадонна. Смайлик :-)
    Ну и концерты за рубежом, в основном наверно, для наших эмигрантов.
    ДА! Кстати. Японцы поют на своем языке "Миллион аллых роз". Это у них хит.
  15. 29 Февраля 2012 Срд 17:32:02
    интересуюсь писал :
    аллеся писала ... :
    интересуюсь писал ... : Как ни странно, но он прав.

    Офигеть неужто прям в анналы именно мировой музыкальной культуры попала старушка?
    ХЗ. Мировой, наверно слишком. Хотя не Евровидении светилась. Примадонна. Смайлик :-)

    в том то и дело, что никакой не мировой...
    соловьев разочаровал ...такая примитивная лесть..наверное тоже планирует "запеть"
  16. 29 Февраля 2012 Срд 17:34:12
    Ну в Пакемонскую культуру, получается вклад был. Как ни крути... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд